Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ксения Авакян

Положительные стороны

обманывают хорошо

 

Отрицательные стороны:

Разыскиваю жертв финансовых схем [У.] [К.] [К.] Авакян, [Т.] Авакян, [В.] Кухарский, [С.] Авакян. Предлагаю присоединиться к заявлению в мвд. Вместе сможем добиться справедливости На данный момент количество потерпевших (физические и юридические лица) более 5, совокупная сумма задолженности более 100 млн руб. Долги не возвращают под предлогом наличия в бизнесе проблем, обманывает что сложное финансовое положение и проблемы. Черновик заявления на возбуждение уголовного дела sergeiavakyan.tilda.ws/

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.11.2017
0 0
Авакян Сергей Гаврошович недобросовестные квартиросъемщики

Осторожно мошенники!!! 15 августа 2017 сдала квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк гражданам Армении Авакян Ирине Гаврошовне, Авакян Инне Гаврошовне и Авакян Саркису. 15 сентября мы позвонили Авакян Инне с уточнением даты платежа,на что Авакян Инна попросила отсрочку ,так как у них умер дядя.Мы дали свое согласие. 14 октября мы приехали на квартиру,расположенную по адресу г.Москва,Московский п.,ул.Татьянин Парк ,где нас Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Каты Авакян о работе в компании

Каты Авакян:
Отрицательные стороны:
А теперь самое интересно! 1. Если ты не сделал определенное количество заявок, то тебе обеспеченно мозговынос, орет, кричит, грубить. (ведь ей это позволительно) 2. Они так же обманывают своих клиентов, а именно каким образом, очень технично поднимают тарифы, не предупреждаю об этом своих клиентов. 3. С меленькими клиентами им не интересно работать, даже тогда когда они сами звонят. 4. Все друг на друга наговаривают. Особенно Алиса - старший менеджер, за спиной что угодно может сказать, также и о руководительнице Ольге. 5. Надо звонить без остановки, даже если у тебя все эти 25 заявок, просто посидеть нельзя. 6. Туда советую идти парням, там не хватка мужчин а девушкам трудновато, с первого дня могут ненавидит если вы хоть чуть красивая. 7. Если у вас получилось заключить договор, это самое интересное вы сами едите на встречу, обговариваете условие и все, договор шляпе.

Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 304 офис, 3 этаж, ОЦ Михайловский

Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

Москва,

Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

16.12.2016
0 0
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Зарница отзыв сотрудника Ксения

Положительные стороны:
Работаю 15 лет в отделе кадров, это не единственная моя работа, но самая любимая. Говорят, что кадровики-это стандартно в любой организации, но с Зарницей для меня всё иначе. Мне очень нравится общаться с новыми и уже давно устроенными сотрудниками, находить подход к каждому. Начальство у нас очень лояльное и позитивное, поэтому лучшей работы для себя я не представляю.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ксения

Положительные стороны:
Работаю в Совкомбанке 4 года, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зп повыше и карьерный рост, но к сожалению карьерный рост не предусмотрен в нашем отделе. А зп это пожелание)
Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании СК Плотницкая Артель

Положительные стороны:
Не люблю писать отзывы.Но захотелось приятное сказать.Потому что не все так хорошо работают как вы!Много чего наобещают ,а как до дела,так всё не так как говориди.В СК "Плотницкая Артель",здесь же как сказали,так и сделали. В сроки уложились.Решил,пусть люди знают куда обращаться!

Коломна

Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

Ульяновск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>