ФГБУ ЦСП ФМБА России

ЗП приходит во время.Много приятных людей в целом, их большинство. (есть неприятные).Дают хорошее железо для работы,.

Работал по руководством [В.] [Н.] Как тимлид, [В.] совершенно не вникает в проблемы сотрудников, эмоционально неуравновешанный человек, может вести себя как полная "истиричка" , срывается на совещаниях и не может контроливать себя, не стесняется в выражениях. Человек который не понимает разницы между сленгом и хамством. Двуличная личность, сложилось мнение, что человек употребляет наркотики. Так же Вяся, может обвинить вас в том, что если вы сделали 100 curl запросов во внутренней сети в течении часа, то именно вы, положили сеть всего предприятия, и впоследствии чего, обвинит вас в полной не компетенции ваших знаний (но на собесе сам лично удостоверится в них), даже не вникая в техническую часть вопроса. Помимо неадекватного тимлида, постоянный Total Control! На рабочую станцию инсталица по, которое полностью следит за твоей деятельностью, включая то, что ты печатаешь. но! есть и другие команды, где нет [В.] [Н.] как у них, я не знаю, может все намного лучше, это стоит рассматривать! А так, мой вам совет, шлите [В.] [censored]

30.06.2021 | положительный отзыв

АНОНИМ:
 Только закончила курс повышения квалификации «Медицинский менеджмент». Узнала много новой информации, основные лекции проходили дистанционно, а занятия с преподавателями в виде вебинаров. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

July:
Выражаю огромную благодарность преподавателям кафедры ИММ АПО ФНКЦ ФМБА Спасибо за возможность учиться у лучших. Это был прекрасный опыт!   Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно услышала о новом современном медицинском направлении «эратология», хотела пойти на  курсы «Наука о медицинских ошибках», подбирала где дешевле и без потери качества, но цены не радовали. Случайно набрела на сайт Академии ФНКЦ ФМБА, оказалось все достаточно демократично, да еще и дистанционный формат обучения порадовал. Отличный, информативный бюджетный курс. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Валя:
Не могла определиться с тем, что действительно мне нужно для повышения квалификации, но консультант с каф. Медицинского менеджмента подобрала подходящий курс. Понравилось отношение сотрудников, ну и сам курс, конечно!

28.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Очень довольны обучением на курсах повышения в данной академии. Мы обучались с коллегой, я слушал лекции по аллергологии и иммунологии, а коллега – по вакцинации детей, взрослых. Обучение можно описать тремя словами – четко, доступно, интересно.  Нам все очень понравилось, вернемся непременно. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно была на деловой игре в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Наш руководитель организовал онлайн игру. Было очень весело. Можно сказать, работа совместили приятное с полезным. Достаточно увлекательно и необычно вышло. А руководитель в конце еще и призами наградил за участие.

21.02.2020 | положительный отзыв

Петрова:
Я врач-терапевт, решила пройти дополнительное обучение перед аттестацией. Выбрала курс «Паллиативная кардиология» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Честно, покупала можно сказать «на удачу». Не хотела читать отзывы перед занятиями. Место занятий находится в удобном для меня месте, тема курса интересна и укладывается в рамки моей профессиональной компетенции, поэтому решила пойти. До сих пор с улыбкой вспоминаю лекции Прощаева Кирилла Ивановича. Организация курсов – отличная, все по расписанию, никаких отмен или опозданий преподавателей

27.04.2021 | положительный отзыв

Куприянова И.Б.:
Здесь не торгуют дипломами, но академия заточена на то, чтобы дать реальные знания своим слушателям. Для того, чтобы получить сертификат, придется потрудиться. Написать итоговый тест оказалось не так просто. Курс бвл в рамках НМО по высоким технологиям в диагностике и лечении глаукомы. Жду сертификат.

27.06.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Мне кажется в АПО ФНКЦ самый лучший курс про экспертизы временной нетрудоспособности. Все очень грамотно и структурировано, достаточно много примеров из реальной практики. Хорошие справочные материалы. Я не писала ни одного конспекта, просто купила методичку и делала пометки в ней.