ФГБУ ЦСП ФМБА России

ЗП приходит во время.Много приятных людей в целом, их большинство. (есть неприятные).Дают хорошее железо для работы,.

Работал по руководством [В.] [Н.] Как тимлид, [В.] совершенно не вникает в проблемы сотрудников, эмоционально неуравновешанный человек, может вести себя как полная "истиричка" , срывается на совещаниях и не может контроливать себя, не стесняется в выражениях. Человек который не понимает разницы между сленгом и хамством. Двуличная личность, сложилось мнение, что человек употребляет наркотики. Так же Вяся, может обвинить вас в том, что если вы сделали 100 curl запросов во внутренней сети в течении часа, то именно вы, положили сеть всего предприятия, и впоследствии чего, обвинит вас в полной не компетенции ваших знаний (но на собесе сам лично удостоверится в них), даже не вникая в техническую часть вопроса. Помимо неадекватного тимлида, постоянный Total Control! На рабочую станцию инсталица по, которое полностью следит за твоей деятельностью, включая то, что ты печатаешь. но! есть и другие команды, где нет [В.] [Н.] как у них, я не знаю, может все намного лучше, это стоит рассматривать! А так, мой вам совет, шлите [В.] [censored]

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

гость:
 «Сложные случаи факоэмульсификации» – отличный курс в Академии постдипломного образования ФНКЦ. Выражаю благодарность всем сотрудникам кафедры и тем, кто составлял образовательную программу. Отдельно благодарю Владимира Николаевича Трубилина, заведующего кафедрой офтальмологии. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

Гость:
Невозможно не влюбиться в преподавателей Кафедры медицинского менеджмента ФМБА России. Я бы слушала их лекции бесконечно, подача гораздо интереснее и полезнее, чем в институте! Цена доступная, формат обучения – удаленный. В общем, действительно все для людей и их удобства! Спасибо! Подробнее>>

25.01.2023
ФГБУ ФСН ФМБА России : Собеседование

Собеседовали на позицию юрист в научный отдел. Первая встреча по zoom. Просят включить камеру, сами не показываются, якобы технические проблемы. Странность номер 1. Дали тестовое задание. Выполнил, написали ,что выполнил хорошо и передали мою кандидатуру руководству. После этого пропали. Судя по всему создают видимость реального набора, чтобы протащить своих или собирают экспертные мнения по непростым вопросам бесплатно. Делайте выводы сами. Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Цсп Олимпийцев : По скотски поступили

Я откликнулась на вакансию администратора, пригласили на собеседование. Там дали направление на медкомиссию, уже обсуждалось какие документы нужны для трудоустройства. Сказали подождать неделю, что придёт главный директор и на меня посмотрит. В итоге я прождала неделю, не устраивалась на другие места, потом узнала, что они мне отказали по причине возраста и взяли человека постарше, что является дискриминацией. В итоге я зря их прождала и не искала другую работу. Эти уроды поступили по свински, по судам их теперь затаскаю.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦМСЧ 165 ФМБА России»

Основное название: ЦМСЧ 165 ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помойка Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦСМ ФМБА России»

Большое влияние оказывает кавказский фактор. Убрали всех специалистов с хорошим классическим образованием. По принципу отжали и в отвал.Набрали "своих". Хамы Пытаются из людей сделать идиотов. Из кого не получается- на выход. В директорах "эффективный" менеджер. Идет по трупам. По диплому врач. По сути- рвач.Рабочие места в подвале с грибком на стенах. Это в центре Москвы. Работает очень много приезжих. Соответствующая и "культура". Чиновничий произвол. Это всегда когда есть лизоблюды Охлаждает таких только суд. Профсоюзник склизкий тип . Сидит на огромных деньгах. Отдачи нет. Все расходы закрывает на "свои" фирмы"Из людей делает идиотов. Куча нарушений в администрировании. Очень жаль что прогнила и это структура. Но, как говорил Остап Бендер- настанут лучшие времена..........
Хорошее -все от гос. организации. Но на это наложился чиновничий произвол и давление "с глазу на глаз". ... Подробнее>>