ТД Политех инструмент

Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань

нет, работа меня полностью устраивает

всегда знаешь свой график и размер оплаты труда. есть система поощрений дополнительно. Возможен рост

26.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

16.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

К сожалению, я так и не закончил ВУЗ. Сейчас уже нет возможности и желания. Образование среднее. Работу нашел здесь не пыльную, с обычной для мск и области зп. Работаю диспетчером. График удобный, 5 на 2. Нашел их по рекомендаци соседа в позапрошлом году. Сосед кстати, тоже здесь до сих пор работает, но на складе. Он в возрасте, как говорят предпенсионера, уже и не уйдет до пенсии. Я так далеко пока не гляжу, но ближайшее время уходить не собираюсь. Место работы мне нравится, сижу в офисе, компы новые, коллеги ...

03.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо

04.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Меньше полгода пока что работаю. Рада что взяли. Я диспетчер. Им требовался уверенный пользователь ПК, можно даже без опыта. Пользователь я уверенный точно, опыт был, небольшой правда. Я туда пошла потому что мне удобно в плане жилья и добираться близко. У них есть извоз на своем транспорте, но я так устала ездить. Прежняя работа была очен далеко, добиралась почти два часа. Это потеря времени и сил, плюс нервы. Здесь мне близко и зп такая же как там. Я надеюсь, что зп будет еще расти, цены ведь растут. Те ...
нет пока

12.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются.

23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочное.
Я их не нашла пока что

05.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный
ничего плохого сказать не могу

05.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю здесь уже пол года офис-менеджером и чувствую, что занимаюсь своим делом. Устраивался я хоть и не с большим опытом работы, но меня обучили всему. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Компания стабильная и серьезная. Условия отличные и отношение к сотрудникам адекватное. Ну и главный плюс, это конечно же, своевременная зарплата.

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня все четко и писать буду четко. Точно помню когда начал работать, так как накануне был ДР жены, Работаю с 1-го февраля этого года. Уже было 5 выдач зарплат и шесть авансов. Доволен авто, на котором работаю. Моя специальность водитель, развожу рабочих на смены и с них. Ставка меня устраивает, премии были. Жена тоже рада, что нашел нормальную работу и по специальности.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Устроилась недавно менеджером, работаю пятый месяц с маркетплейсами. Берут с опытом. У меня опыт был, но не зафиксированный в ТК. Пошли навстречу, посмотрели мое электронное резюме с прежних работ. Это приятно удивило. Ведь я работала везде не официально до этого. И сразу скажу о положительной разнице между моими прежними работами и этой. Я там тоже неплохо получала, но не было никакой гарантии, что завтра я заработаю, то есть все зыбко, не было уверенности и стабильности. Была работа - была зарплата, а иногда по нескольку дней ничего не делала. ...

06.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня работа не черновая, не совсем белый воротничок, но дальше чем к станочнику, например. Пока работаю ассистентом менеджера. Надеюсь, что через годик, а то и меньше повысят до менеджера. Работа не сложная, но и оплата пока небольшая. Буду расти, главное, что это тут возможно. Мне возраст еще позволяет работать там где сначала ниже ранг, а потом выше - с карьерным ростом. Все условия хорошие - работа по трудовой, ЗП белая и с бонусами, коллектив нормальный.

24.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

в этой компании сотрудников ценят. Обеспечены комфортные условия для продуктивной работы. Оплата своевременная, отпуск и больничный также оплачиваются в полном объеме
нет, не сталкивался с проблемами

10.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

В данной компании ("Политех-инструмент") я нашел интересную и хорошо оплачиваемую работу по моей специальности. Работаю дизайнером-верстальщиком. Это не первая моя работа по спциальности. Я в курсе, что за нее особо много нигде не платят, но повыше чем на многих. И на старом месте я получал порядка на пять тысяч меньше. Для меня это ощутимая разница. Тружусь почти год, с зп задержек не бывало. График - четкая пятидневка, пятница короткий день. Говорю "четкая", потому что на старой я работал сверхурочно, часто даже не получал ничего за переработку. Тут такого ...

14.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Доволен своей работой. Многим не нравится разъездной характер деятельности, а меня устраивает. Работаю торг. представителем в Москве, зарабатываю прилично. Компания надежная, даже мыслей нет о массовых сокращениях, наоборот, она развивается и имеет множество филиалов. И зп растут время от времени. Устраивался, была зп на десятку меньше. Дают квартальные премии. Так что нормально в плане стабильности. С начальством сложились спокойные отношения. Важный нюанс, на мой характер -не могу терпеть хамства или уничижительного отношения.По соцпакету все есть.

17.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

отношение к персоналу вполне лояльное, если не терять берега. Оплата труда в срок. С зарплатой и премиями не обманывают. При желании есть куда расти
мне кажется, их нет.

09.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Очень нравится работать в компании, я уже год здесь на должности водителя. Компания в плане условий для меня лучшая. Работаю официально,зарплата хорошая и выплачивают стабильно без задержек, график удобный, ничего сверх того, что обсуждалось при оформлении на работу, не требуют.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Мне и работа нравится, и зарплата тоже, но еще думаю и даже уверен, что будут поднимать. Потому что фирма надежная, большая, все расширяются и даже по регионам есть филиалы. Я работаю дизайнером, официально звучит как дизайнер- верстальщик. Требования при устройстве были, но я прошел, тк знаю все эти программы, от Адоб, до фотошопа. Выходных у меня два, пятидневка, но с укороченной пятницей. Соцпакет весь.

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю грузчиком на складе, получаю чистыми больше 55 тысяч, сейчас обещали еще увеличить, видимо что доллар растет. Вообще всем доволен. У меня нет сверхурочных, это классно. До этого работал в одной "конторе", перерабаывал и не платили. Здесь пару раз было, что оставался дольше, так это в бухгалтерии учли потом. Работа два на два. На здоровье не жалуюсь, поэтому мне подходит. Столовка есть, фирма за питание с ЗП не списывает, кормят за их счет, это тоже классно, что не трачу на работе на еду. И по самой работе. Не ...
пока нет

19.04.2023 | положительный отзыв

работа сразу мне понравилась. Коллектив принял хорошо. Выплаты без задержек
мне нечего сказать

27.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Мне нравится эта моя работа. Мне нравится работать на складе (работаю контролером), помещение большое, не люблю кабинеты и маленькие пространства. Рядом всегда люди, а коллектив у нас слаженный, ребята все достойные, алкашей нет. Уровень ЗП потихоньку растет, а еще бывают доплаты и премии. Запись в трудовой у меня с первого дня, тк взяли сразу, без испытательного срока, я с опытом и очень неплохим послужным списком. Вроде больше и говорить нечего. Для работающего что важно - ЗП, стабильность, коллектив, перспективы. Все ок.

14.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Устроился сравнительно недавно, чуть больше полгода работаю. Я водитель, меня вакансия привлекла по условиям (ЗП, соцпакет, сменный график, Домодедово (я там живу). Доволен, что озвученные условия, которые были описаны в вакансии, оказались на деле реальными. Серьезная контора, с выплатой ЗП в срок. А еще важный момент, что авто не ведро какое-то, а микроавтобус Мерс. Оформлен официально.

10.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Прежнюю работу я не терял и никто меня не сокращал, более того, я сам считаю себя ценным кадром и начальство не хотело чтоб я увольнялся. Что было с их стороны не логично. Отношение было скотское, работать - работай, а с ЗП то задержка, то меньше начислят. Сам взял и ушел. Но уходил я, уже определившись с новым местом. В наше время опасно увольняться "вникуда" Где работал, говорить не буду, но тоже логистом. Здесь мне нравится. С выплатами порядок, коллектив супер, весь соцпакет есть и все стабильно.

06.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Начну с зарплаты. Работаю контролером, официально, полный раб.день. Устраивался, то в объвлении был большой разброс в суммах. По итогу, получаю не минимум от озвученной (но пока и не максимум), были и премиальные, в общем все меня устраивает. Очень важно, что есть весь соцпакет, один отпуск уже отгулял, так же бы один оплаченный больничный (зимой приболел). Сама компания немаленькая, известная, думаю, что перспективы у меня на этой работе хорошие.

07.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

все сделано для комфортной работы. Коллектив и руководство работают слаженно. Зарплата нормальная
нет таковых

10.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

на этой работе меня ценят как сотрудника, есть перспективы повышения, зарплата начисляется справедливо. Рабочий день регламентирован, все, что сверх - оплачивается дополнительно и по желанию сотрудника
ничего отрицательного не скажу

03.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Для меня уровень ЗП важней всего. Пусть будет больше работы, пусть уставать, но и получать больше. И вот пример. Я в этом году получил отпускные и премию дали, и мы на эти деньги с женой слетали на Бали по турпутевкам. На прежней работе я не мог себе такого позволить, хотя работы там было не меньше, вообще не ездили никуда. Поэтому однозначно рекомендую. Хорошо платят

07.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Для специальности разнорабочий у них неплохая ставка, меня зарплата устраивает. Условия лучше чем я находил до этого. Поэтому и оформился. Пока что работаю не очень долго, с прошлого октября. Коллектив нравится. Особой текучки не вижу. Пока работаю только один парень уволился,да и то потому что переехал. Некоторые у нас работают не на всю ставку, а как подработка. У меня эта работа основная, увольнятся не планирую.

18.08.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Проработал здесь не долго, уволился в связи с переездом. От работы остались лучшие воспоминания. Народ здесь дружелюбный, я сразу вписался в слаженную работу коллектива. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нареканий нет

12.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

в компании лояльно относятся к сотрудникам, соблюдают трудовой кодекс, дают возможность роста
я не нашел