Home Collection отзывы - Не очень гибкие

Автор: Владимир

Можно поваляться на матрацах. Но на некоторую мебель цены явно завышены. Хотя есть и бюджетные варианты. Не очень гибкие на скидки или условия. Например, добавляют к стоимости под заказ стоимость доставки в то время, когда конкуренты эту стоимость не закладывают. По сути все скидки начинаются от 70-100 т. р., с меньших денег скидывают неохотно.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : HOBBY HOME COLLECTION

Удивительно, но как-то постельное белье от Hobby home collection прошло мимо меня. Девочки на работе подарили мне на ДР комплект Monart, я в полном восторге. Хороший сатин, роскошный золотистый цвет, приятная расцветка - ну все, как я люблю. Теперь я фанат Hobby home collection!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
22.04.2024 | положительный отзыв
Lady Collection

Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы. В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало. Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут. Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Не нашла

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Был написан правдивый отзыв, но данная компания видимо решила, что эту правду не должны видеть, и мой отзыв был удален)) Вывод делайте сами… Правда глаза колет, уважаемое руководство?
Были написаны в предыдущем моем отзыве, которые уже никто не увидит.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Lady Collection

"Головная боль" называется Десятова Ирина, из за которой мы были вынуждены уволиться всем штатом, хотя очень долго надеялись, что всё будет хорошо. Что ж, начнём: оскорбить за невыполнение плана и показателей; при покупателях; в беседах куста магазинов; при других руководителях; в присутствии других сотрудников; других руководителей при нас. Так же, вторым "сапогом" из пары Десятова подобрала себе Аметову м. (тер.менеджера), с которой они вместе работали в одном магазине техники. Аметова, как и Десятова, ничего не умеют: заполнять отчёты, работать с ккм, обучать сотрудников, правильно проводить ИНВ. Зато, что они умеют: ...
Работала в компании чуть больше года продавцом кассиром, открывали отдел в тц "Жемчужная плаза". Следовательно, магазин до нас никто не трогал и в этом был большой +, так как нас подобрали очень похожими на друг друга и по возрасту, и по качествам. Поэтому мы с девочками (нас было 4) прекрасно ладили, общались, как подруги, помогали друг другу. Наш магазин всегда был чистый. График был 2/2, зарплата нормальная (и кстати, выше, чем у остальных магазинов по причине наших стараний, но и работали мы не покладая рук), первые руководители (Концыреева д. и ...

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Collection

Если вы живете в Екатеринбурге, не когда не устраивайтесь работать в эту компанию! Идите в любое другое место но не сюда, это сохранит вам нервы и здоровье. Начнем с того что в компании сменилась директор, она еще та с*ка извините других слов не подобрать. Строит из себя «умную», если вы ей не будете лизать жопу,то вы становитесь враг номер 1 для неё. Сама работает тоже не ахти,чисто видимо для камер что бы сделать вид. Если заболеете и соберетесь на больничный,она начнет вас заставлять работать, если вы ее не послушаете обольет ...
Их нет.Если эта компания читает отзывы,то знайте что вы самая поганая компания которая есть

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.