Раковский Станислав Павлович - положительный отзыв

Автор:ДТВ

Станислав Павлович прекрасный специалист! Чуткий, терпеливый, грамотный профессионал! Я, находясь в психотерапии с ним, стала гораздо увереннее в себе, успешнее, естественнее. За время работы мы решили, точнее, я решила уйму проблем, я просто стала другая. Я слышу и понимаю себя и близких. Наши отношения с мужем буквально висели на волоске, когда я пришла к Станиславу Павловичу. Сейчас это новые отношения: продуктивные, уважительные. Если бы мне сейчас предложили выбор, выбрала бы этого психотерапевта

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Полгода назад стали беспокоить некоторые странности в поведении моей 15-летней дочери. Она замкнулась, стала абсолютно необщитеольной, перестала гулять со сверстниками и высказывала недовольство от того, что ей приходится посещать эти "тупые" занятия танцами, тогда как обычно ходила на них с удовольствием. Я не знала, что делать - разговаривать со мной дочь категорически отказывалась. Нашли Раковского С.П по совету знакомых и решила попробовать отвести дочь к нему. Она сопротивлялась, но мы с отцом, невзирая на это, все-таки отвели ее. Станислав Павлович нашел общий язык с моей дочерью, похоже. он знает, что делает и эффект стал заметен после нескольких сеансов. Также он Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

К Станиславу Павловичу мне удалось попасть не сразу. Проблема самая обыденная - неудовлетворенность браком и отсутствие перспектив. Мы провели сеансов 5-6 и, чуда, конечно, не было, но чисто с профессиональной точки зрения он мне помог. Я научилась ценить то, что имею и вместе с тем не просто сетовать, как все плохо, а пытаться как-то изменить свою жизнь. Таким образом я благодарна Станиславу Павловичу и желаю ему дальнейших успехов. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Раковский Станислав смог помочь нам с мужем пройти через кризис в семье и не развестись ! ЭТо самое важное в моей жизни ! Я Вам безмерно благодарна ! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Были определенные сложности у нас всегда: то мне не нравились его игры в покер, то выпивка, то легкомыслие. на фоне этого постоянные скандалы. Обратились к Раковскому С.П - я очень рада, что мы пошли на это. Консультации нам помогли более или менее прийти к взаимопониманию, а также вспомнить о начавших было угасать чуствах! Станислав Павлович приятный человек и нам с ним было достаточно просто. Мой муж и не хотел сначала, но одна консультация по скайп показала, что в этом нет ничего страшного, поэтому удалось вытащить его на вторую) Спасибо Вам! Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Столкнулась с самой банальнейшей проблемой - депрессией после развода. Хорошо, что сестра у меня бойкая и после двух месяцев моих стенаний и рыданий потащила к психологу. Сеансов 6 прошло, насколько я помню. Общаться со Станиславом Павловичем легко было и не напрягало даже то, что подчас бывали достаточно неудобные вопросы. Сейчас я чувствую себя очень хорошо и да, вскоре после реабилитации от разрушенного второго брака, я вступила в 3-й)) Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип чернев станислав павлович - Бракоделы

Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке. Подрядчика нашел в интернете. Регулярно выплачивал аванс на те материалы, что рекомендовал подрядчик и оплачивал выполненные работы. К сожалению, не имел возможности контролировать качество выполнения работ. Результат - нужно переделывать полы, перекладывать плитку, частично менять коммуникации. Из-за несоблюдения технологии растрескался и отошел дорогой наливной пол, появились трещины на стенах и даже на подвесном потолке из гипсокартона. После Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного