Автор:Елена
Полина:
Была у Оксаны Борисовны впервые на приеме. Мне доктор понравилась, провела полное, безболезненное обследование с подробными и понятными комментариями, также дала кучу рекомендаций, на удивление, мне все было понятно. Планирую и дальше посещать данного специалиста. Подробнее>>