Автор:Рома

Обещали нам абонентскую плату сдклать  в три тысячи ,и сделали . Правда на один месяц . А потом взяли и повысили на тысячу . Довольно странно это было , потому что мы не расчитывали на такие суммы , и нам пришлось просто расторгнуть договор и сменить фирму на другую компанию

25.11.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим

Работал в Гольфстриме продолжительное время и действительно рад, что получил такой опыт. Рабочая среда очень комфортная, т.к. коллеги у меня были дружелюбные и слаженные. Заработную плату выплачивают вовремя, с этим тут проблем нет.

23.10.2023 | положительный отзыв
Все ок

Сервис норм, выдают форму хорошего качества (покупать самому не надо), оплачивают амортизационных расходы и побуждают к работе стипендией в размере 40к. Считаю, что для работы тут очень хорошие условия созданы, не жалуюсь.
не нашел

22.05.2023 | положительный отзыв
Охрана квартиры

Устанавливали родителям охранную систему в квартиру, так как они летом всегда на даче, а у меня нет времени постоянно следить за их домом. оставили заявку, менеджер перезвонил быстро. Приезд инженера назначали через день. Мастер очень терпеливо отвечал на наши вопросы,...
притензий нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Качество соответствует цене

Ну, что могу сказать. Устройства у компании неплохие, за свою цену все функции выполняют, даже наверное больше. Стоял охранный комплект в загородном доме, ни разу каких-либо проблем не возникало. Сейчас уже не сотрудничаю с компанией, так как переехал и пропала...
За время сотрудничества с компанией проблем не было

21.06.2023 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством

Могу сказать - вполне неплохо. Компания работает серьезно, соответственно и предлагает качественные услуги и хорошо относится к своим клиентам.
В будни иногда могут быть на линии у них перегрузы, но потом быстро перезванивают.

01.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Знаете , я никогда не думал что именно так будет . Но походу ребята не особо знают , что такое охрана . Много раз к нам приезжали , и ни разу не помогли . Благо хоть иногда словесно помогали и выводили мужиков. Но было это очень редко  Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Борис:
Что-то у нас не сложилось даже поработать с ними. Мы отказались подключаться к ним по банальной причине. Не понравилось , что три раза переносили приезд сотрудника, который должен был подключить оборудование. Перенос дня был не заранее, а уже по факту, когда техник не появлялся, мы сами их звонили и они говорили что приедут в другой день. И так каждый раз. Это не серьезно, господа, если не могут приезжать техники в обговорённое время, вот что будет с охранниками , когда мы их вызовем ?

08.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Что происходит у них там в последние месяцы - непонятно. Постоянные сбои на станции мониторинга , постоянные ночные звонки с информацией что сработала охрана.конечно же мы сразу выезжали в офис а в итоге оказывалось что у нас все нормально. Так мало того, поразило то что охрана то приезжала позже нас. А если это был бы реальный грабеж, что тогда было бы!

14.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Недавно такой не приятный факт выяснили . Что у компании нет своих экипажей даже ! А задумались об этом потому что к нам постоянно приезжали какие то разные машины .и вот как то охранник нам подсказал ,о том что нет у них своих машин практически ,по этому так долго и едут .по этому нашли мы других партнеров

26.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Долго думал подключать или нет свою квартиру к охране. Когда мне сообщили родители чтосильно болеют, нужно было ехать к ним. И я понимал что на долго. И у меня появиласьнеобходимость подключить свою квартиру к охране. Мне не понравилось как подключали охрану.Не спеша, постоянно спорили друг с другом.. Уехал с надеждой что все будет хорошо. Не зряговорят беда одна не ходит. По приезду увидел, что в квартиру было проникновение. Забралиноутбук и по мелочи. Соседи сказали что никакой охраны не видели.

Инна:
Компания без предупреждения и необоснованно подняла абонентскую плату, обещали что этого делать не будут. Причем это не первый раз, за год работы на 50% выросла цена, причем качество обслуживания оставляет желать лучшего. Охрана приезжает крайне медленно и руководство за ними не следит, к своим обязанностям плохо относятся. С такой работой как у них стоит подыскать другую фирму.

22.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
при урегулировании конфликта охранник вынес из магазина банку колы. Смешно конечно не спорю, но, тут дело в другом, что берут без спроса, это же воровство. Как можно быть уверенным в своей компании если он могут такое себе позволить. Самое интересное, что когда мы эту запись отправили в компанию были уверены что этого сотрудника уволят, но на следующем вызове мы увидели обнять этого охранника. Компании просто не интересно кто у них работает

28.03.2021 | положительный отзыв

Степан:
Работаем этой компанией года 3, но последний год отвратительно работают, на вызов едут от 40 минут до полутора часов, в договоре прописано до 20 минут, за полтора час уже все либо сами решаем, либо уже полиция приезжает на помощь быстрее. А компания на критику не как не реагирует и не старается ситуацию исправлять. Их руководству интересны только новые клиенты, они на них больше зарабатывают.

Тимофей:
У нас стояла кнопка тревожная от их компании.  Опоздания по вызову через неё были постоянными, пробовали 3 раза нажать и охранники не спешат. Несколько раз она просто не срабатывала, сигнал к ним не проходит. Жаловались в компанию, обещали каждый раз что это единичный случай, но как показывает практика, нет. Ничего не меняется, как опаздывали первые разы, так и потом опоздали. Будем искать другую компанию.

21.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Когда я только начинал сотрудничество С фирмой , было все прилично . Работа меня устраивала фирмы , помогали и в целом было нормально . Но увы , со временем это все поменялось . Работать стали плохо , опаздывать . И самое плохое что ничего не меняется . Это и обидно  Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Можно конечно опоздать ну раз, два я все понимаю, все мы не роботы, но каждый раз при вызове ну это через чур прям. Тем более заведение у нас специфическое, время прибытия на первом месте для нас, а вы опаздываете. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Самое главное , это то , что когда мне было необходимо помочь . Парень приехал , и просто так стоял . Он ничего не делал. Хотя мы просили его помочь . Меня это ну очень сильно расстроило ,потому что до этого мы как пол года работали с фирмой и такая подстава

08.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Мне не понравилось повышение цен , со стороны фирмы . Обещали по договору даже не повышать цену , но увы , как только мы столкнулись с этим начали жаловаться . И тут сразу началось , вы видели цены . Все повышается , и бла бла . После этого мы и расторгли договор  Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я конечно все понимаю . Но почему мне установили пожарную систему не по госту ?как бы у меня была четкая цель это пс ГОСТ . Мне же установили мониторинг , при чем не за маленькую сумму . Теперь мне нужно все это переделывать ! И платить ещё денег сверху  Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Частный дом поставили под охрану, достался нам в наследство, но заниматься им нет времени. Компания поставила все оборудование и на первый взгляд все было хорошо,  да только два месяца мы не охранялись. Узнали уже потом, и деньги нам не вернули которые мы оплатили. Да и объяснений никаких мы не услышали. В общем полное безобразие

07.09.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Я даже не представляю , на сколько нужно не уважать своих же клиентов . Что бы умудриться их просто послать ! Ну это правда не нормально ! Поведение данное не достойно , для крупной компании особенно . И не важно даже права тут я была или же нет !

15.09.2021 | положительный отзыв

Даша:
Я как то удивлена . Почему на вызов никто не приезжает ? Почему нам заранее не сказали о том , что фирма не будет приезжать к нам. Что будут смс отправлять если нас будут убивать ? Я на такое не соглашалась . Мне нужно именно патрулирование , а не оповещение

28.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Компания только сама себя нахваливает и заказывает рекламу в интернете. Но на самом деле тут много проблем: ленивые сотрудники, бюрократия, плохая организация. За стремление казаться лучше, совсем забыли как нужно работать. В нынешнем состоянии компания неуправляема и громоздка, совершенно не способна удовлетворить потребности клиентов. Не рекомендую.

17.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне не нравится , что я должна отчитываться перед фирмой за все подряд . Как будто я малолетка какая то . А они прям такие настойчивые , требуют от меня . Почему вы не сняли , почему то , почему это . Мне чёт поднадоел такой напряг  Подробнее>>

Сергей:
Компания подводит постоянно, к плохой работой охранников, так и отдела сервиса. Помощи от них не дождешься, либо не могут приехать, либо приезжают когда уже не нужно. Приезжают хуже полиции, но деньги берут не маленькие, хотя совершенно этого не заслуживают. Никому не советую с ними работать, мой опыт показал, что компаний ненадежная. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не понравилась та охрана ,которая приезжает .очень ,очень молодо выглядят .дибо достаточно взрослые .золотой середины никогда нет .в последний раз ,мало того что они 30 минут ехали ,так ещё и молодой парень приехал ,которому на вид наверно лет 18 максимум .ну конечно же он ничего не мог сделать

08.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Наше знакомство с ними было не самым лучшим. Менеджер нам просто не давал покоя. Он постоянно поджидал нас утром перед работой и пытался убедить что нам надо работать с ними. Но его приходы нас просто раздражали. Он отрывал нас от работы и мешал моим сотрудникам. Да и клиентов пугал своими рассказами о том как небезопасно быть без охраны. Пришлось звонить в компанию и ругаться с ними, чтобы они запретили ему приходить к нам. Он потом начал звонить и вёл  себя уже очень неадекватно

21.10.2021 | положительный отзыв

Тигран:
Мне не достаточно , того что бы сотрудники просто приезжали . И смотрели на нас . Мне нужно , что бы они работали ! А они это к сожалению не хотят делать . Уде третий раз приезжают и говорят что у них нет полномочий на помощь нам . Ну как то я не за это плачу

14.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
За первый месяц уже второй раз отключилось оборудование. Каким образом после установки все  сразу вышло из строя. Замену бы оборудования -лучший вариант, но, они отказываются. А платить за ремонт или покупать новое тоже не хочется. Хотелось бы отказаться от услуг, да не можем, потому что теперь непонятно что делать с этим бракованным оборудованием

14.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Что бы мне убедиться в охране , в достойности , я решила тестовый вызов сделать . И тестовый вызов показал , что не по пути мне работа с фирмой . Приехали спустя час и даже не извинились ! Прям вобще меня это убило прям  Подробнее>>