Отдел обучения в Маруга.

Автор:

Случайно получила звонок из компании. Очень заинтересовалась, знала эту компанию по другим работам в косметологии. Захотела попробовать. Работу отдела обучения знаю. Пришла на собеседование. Приятные девушки, все нормально. Но одно но, на собеседовании мне зачем то рассказывали про прошлых сотрудников этой должности. Что долго никто не задерживался, будь, то фотомодели или обычные, зачем то мне их тут же обхаяли на собеседовании. Руководство директора уважаемые армяне, видимо, все родственники. Проработала неделю и убежала. Уважительное отношения к себе видела первые 3 дня от девушек отдела обучения. Постоянно, делая замечания, как то вкручивали издевательские фразочки унижения, хотя в эти дни я ожидала объяснение системности работы, хотелось немного привыкнуть и к коллективу и к клиентам, ну и вообще. Отдел огромный, входишь и все 20 пар глаз рассматривают тебя.Одна девушка, так и сказала в первый день, увидев меня, что люди сидящие рядом с ней долго не задерживаются. Девушки отдела обучения работают давно и им, видимо, так надоели всякие ........,не их царского уровня, которых еще надо и ввести в курс дела. Кроме раздачи в два рта бессистемных указаний и упрёков я ничего не увидела и не услышала. Две начальницы на одного сотрудника. Ответственного одного не закрепили. Так что у меня такой печальный опыт. Все остальное не успела увидеть.

Фирма крупная, уважаемая.

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 546 о компании Маруга

Хамство, не профессионализм,отсутствие корпоративной культуры, крик и ор на армянском языке, склоки и оскорбления от руководства. Крайнее неуважение к профессионалам.Отсутствие соц пакета, даже элементарного кофе нет, только носите свой. Обходите стороной эту компанию если не хотите испортить впечатление о работе в целом.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ