Филиал ФГБУ ЦЖКУ Министерства обороны по (по ЦВО): Личный опыт

Почитав негативные отзывы,сомневалась идти на собеседование.Придя понравилось внимательное отношение. Работой смогли заинтересовать.Люди как то подобрались на одной волне.Как говорится с умными людьми легко работается.Зарплата вовремя.Удобное расположение филиала в центре города,сотрудники добираются с разных концов города.

Отношения в коллективе дружные

Екатеринбург

ФГБУ ЦЖКУ

Компания очень понравилась, начальство адекватное, все рекомендую Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ - Отличное место работы рекомендую!

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни... Подробнее>>

ФГБУ ЦЖКУ

Отличная компания, многим понравится. Зарплата без задержек, премия выплачивается стабильно!\r\nСотрудники вежливые и грамотные специалисты. Никаких неприятностей со стороны компании, в которой я работаю. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ "ЦЖКУ"

Два месяца проработал в этой шаражке и сбежал. Семья в прямом смысле слова начала голодать. Нельзя так издеваться над людьми! Причем уровень зарплаты падал прям на глазах, а когда писал заявление она едва доходила до 5 тысяч рулей. Там в основном остались бездетные и молодые неопытные мужики, которым не надо семью обеспечивать, да и они по ходу скоро свалят. Медосмотр, Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Два месяца проработал в ФГБУ ЦЖКУ, буквально вчера написал заявление об увольнении. Мало того что зарплата - 7 тысяч, так еще и делать ремонт и покупать снаряжение работники должны за свой счет! При этом никаких премий, постоянные задержки зп и переработки. Со мной написали заявление 2 человека, на следующей неделе еще несколько собираются. Я не знаю, как они с такой Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "ЦЖКУ"

Не предоставляют орг.технику(готовьтесь к тому, что придется нести на рабочее место свой компьютер, т.к на всех сотрудников организация их выделить не может);Некомпетентные по профильным вопросам специалисты, квалификация которых оставляет желать лучшего;Жесткая кастовая иерархия в организации;Скудное мто организации(почти все канцелярские приблуды, включая также порой бумагу, приходилось покупать за свой счет). Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Повелись с мужем на красивый товар как с обложки глянцевых итальянских журналов про мебель, и абсолютно разочаровались в качестве (((( Кресло сломалось через полгода (сейчас по дешевке продаем на авито), плитка отходит от стен, сантехника тоже не впечатлила - очень быстро ржавится (душ). В общем, никакого гнезда больше))) Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

У нас в котельной уже уровень тревоги зашкаливает. Отопительный сезон не за горами, а штат сократили на треть за лето. Никто не выдерживает перегрузов и зп 7 тысяч рублей. Я тоже собираюсь написать заявление и перейти в муниципальную котельную. Чем дальше тем хуже. Подробнее>>

12.07.2017
ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ

Контора Минобороны, единая организация для обслуживания военного коммунального хозяйства. Действует с 1 апреля 2017 года, но уже успела порадовать своих работников, перешедших из предыдущей компании. А "порадовала" она смехотворными получками. Раньше еще хоть как-то можно было прожить, отложить на отпуск, ребенка в лагерь отправить. В ЦЖКУ же теперь такие копейки платят, что и на еду не хватает. Так что пришлось Подробнее>>

20.09.2021
ФГБУ "ЦЖКУ"

Генеральный директор не адекватен, кидает кружки в сотрудников, орёт матом. Из его замов, человека два реально адекватны. Что говорить о начальниках отдела, то это алис. В ит отделе работает тупой, но очень инициативный Караман, который устроил сюда и сестру и жену. От него нет никакой пользы. За 2 года, уничтожил всю техническую часть, а сколько техники было выкрадено