Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Степан

Степан:

Начальство не нарушает не ТК не права работников. Зарплата выплачивается вовремя, задержек не было. Работа есть постоянно.
Из минусов - в столовке надо выбирать время посвободнее и нет разнообразия.

Отрицательные отзывы

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, должны продуваться на проходной, а ночальство белркасочники нет. И ходят на работу с перегаром. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы сотрудников

Сергей:
Неадекватное руководство (b много не компетентных, не понятно как держатся на плаву) и ТБшники, все службы срутся, спихивают друг на друга "косяки" и шифруются, коллективная работа отсутствует, ибо руководством созданы все условия именно для этого, нужный инструмент и детали часто выклянчиваешь, как будто себе в гараж, заказал, утрированно, 100 гаек, которые нужно заменить, привозят 20, потому что в офисе в соседнем здании кто-то решил, что 100 тебе слишком много, изъё-вайся, как хочешь, а не изъе..ся - сам виноват, оборудование в основном ушатанное, хотя не слишком старое, отношение к сотрудникам производства паршивое, постоянно поддерживается состояние паники и истерии, это при том, что производство само по себе опасное для жизни и здоровья, требует спокойствия и выдержки, "наставничество" для молодых нулевое по указанной в начале причине, если сам в чем-то не "шаришь" - это твои проблемы, поэтому огромная текучка, несмотря на белую (но сложно назвать высокой, скорее, "сойдет для замкадышей") зарплату и все усилия по заманухе трудящихся. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы о компании

Иван:
Поехали! Работал оператором линии изоляции, работа грязная, пыльная и трудная. Работаешь за двоих, а получаешь за себя. Вечный нехват рабочих, люди бегут толпами. График вечно меняется, из за чего планировать свою личную жизнь не очень удобно. Штрафуют за все подряд, даже если ты не виноват, если начальник решил что виноват значит лишаешься части премии, а то и всей. Оспорить решение начальства невозможно. Рабочий инструмент выходит из строя очень часто, порой приходится ремонтировать все самому. Столовая на твёрдую 3 В отпуск *xxxxx* уйдёшь когда тебе это нужно, приходится брать больничный. Коллектив так себе, никакой взаимовыручки, но это вина мастеров. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы о работодателе

ВеселыйСварщик:
1)Полный пиз..ц по работе с персоналом ЧСВ некоторых начальников просто зашкаливает больше половины родня и знакомые друг с другом поэтому на многое им просто закрывают глаза. 2)Нехватка работников ибо людей ёб.т за все и многие просто не выдерживают от того и текучка дикая на заводе. 3) Хваленная столовая полный треш как и аппараты с газировкой ибо фильтры при мне там ни разу не меняли. В общем если надо перебиться с полгода -год то ЗТЗ неплохой вариант на фоне копеешной работы в России но как постоянное место работы не советую Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Анна

Анна:
Никаких особых льгот нет, в отпуск уйти довольно проблематично из за недостатка рабочего персонала. В отделе бухгалтерии все на нервах, из за чего частые, необоснованные конфликты.. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Загорский Трубный Завод

Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Зарплата если не лишат

20.06.2018
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Саша Новиков

Саша Новиков:

13.07.2020
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

На зтз работала лаборантом в лаборатории металлографии и химии. Коллектив ужасный, объяснять ничего не хотят, помогать тоже. Работаешь всю смену, а это 12 часов, На ручном шлифовальном станке.потом руки и ноги болят невыносимо. Объемы работы на 2-х человек, а работаешь одна. Обеда и технических перерывов тоже нет. Ночные смены не оплачивают соответственно
Зарплата вовремя ...

25.10.2018
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Иван

Иван:
Отдел кадров просто обсоски,куда им вздумается,туда и кидают людей,либо заставляют увольняться,в цеху условия ужасные,"ты тут никто,а я начальница" вот и звонила эта начальница 2 недели,видимо потеряла работника) Подробнее>>

26.07.2018
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника аноним

аноним:
Бардак в графике, руководство постоянно давит с целью перевыполнения плана, работа на износ. На производстве душно, вентиляция никакая. Добираться далеко. Ушёл, нашел работу поближе. Подробнее>>

04.10.2021
Загорский Трубный Завод

Неадекватное руководство (b много не компетентных, не понятно как держатся на плаву) и ТБшники, все службы срутся, спихивают друг на друга "косяки" и шифруются, коллективная работа отсутствует, ибо руководством созданы все условия именно для этого, нужный инструмент и детали часто выклянчиваешь, как будто себе в гараж, заказал, утрированно, 100 гаек, которые нужно заменить, привозят 20, потому что в офисе в Подробнее>>

04.08.2020
Загорский Трубный Завод

Поехали!Работал оператором линии изоляции, работа грязная, пыльная и трудная. Работаешь за двоих, а получаешь за себя.Вечный нехват рабочих, люди бегут толпами.График вечно меняется, из за чего планировать свою личную жизнь не очень удобно.Штрафуют за все подряд, даже если ты не виноват, если начальник решил что виноват значит лишаешься части премии, а то и всей. Оспорить решение начальства невозможно.Рабочий инструмент выходит Подробнее>>

20.06.2018
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы о компании

Саша Новиков:
Живу в Сергиевом Посаде, до ЗТЗ добираться далеко и не всегда удобно. Поэтому ушёл. Нашёл работу в Сергиевом, но платят значительно меньше + задерживают. Сейчас жалею, что ушел. Остались знакомые, попробую вернуться, но боюсь, как бы на нынешнем месте работы не кинули и вообще не заплатили за последние два месяца… Подробнее>>

04.07.2018
Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Валера

Валера:
  Кинул на сайт просьбу поставить велопарковки сказали скоро поставят, приятно, круто, наждеюсь так и будет)

Сергиев Посад

22.06.2022
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

У меня дети, я бы от путевок в лагерь не отказался.
Нормально здесь работаеться и зп вовремя приходит. Если работать нормально не спустя рукова, будут и премии. С нашим бригадиром всегда общий язык найдеш, справедливый мужик хозяин своего слова. Если есть проблемы какие, отгул надо или что в отделе кадров всегда подскажут, помогут разрулить. ...

28.04.2022 | положительный отзыв
Работал здесь более 3 лет

Возможности для роста есть, зависят от цеха и самого человека. Если действительно есть желание развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, то данное предприятие даёт такую возможность. Я за 3 года... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы

аноним:
Работа вредная, начальство тоже) хоть бы за что то из этого доплачивали.

18.06.2018 | положительный отзыв
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Александра

Александра:
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил повыше чем везде, решила попробовать и в принципе по сей день всё устраивает. Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства открыли дешёвую, вкусную столовую.

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Степан

Среди плюсов: Постоянные заказчики, никогда не бывает простоя, нет перебоев с поставками, все заказы выполняются в срок. О сотрудниках заботятся, нормальная столовая, свой транспорт, стараются сделать для людей нормальные условия. По зарплате нет задержек, все выплачивается вовремя. Для молодежи есть спортивная жизнь, разные мероприятия. Много занимаются благотворительностью.
Минусов не много, но есть: План меняют, загрузка меняется, смены. Но сейчас, наверное, везде так.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Валерий

Я сюда пошол сварщиком по совету друга. Я работал в разных местах. Тут уже привык, колектив нравится мастера знают свое дело. Вобщем меня все устраивает.
Я б другую спецовку хотел

16.10.2023 | положительный отзыв
Надежно

устроилась сюда сразу после окончания лицея, без опыта. Старшие сотрудники всему меня научили. Впрочем, работа понятная, задачи ясные, но работа постоянно на ногах, кому то может быть физически тяжело. Но, я на это училась, поэтому мне нормально. Платят хорошо, по...
обещали транспорт до места работы, по факту его нет. Обещают сделать позже, но будем надеяться. Довольно далеко самим добираться.

Неувидел.
Я давно на ЗТЗ, мне все нравится. Работы много но и зарплата нормальная. График подходит. Если смена пришлась на выходной и праздник получаешь удвоенную оплату. С этим все четко. Отпуска тоже распределяются грамотно. Если заранее сообщить о том когда хочешь в отпуск пойти, проблем не возникнет. ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Олег

Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство

ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Пока не нашел. В целом я доволен и расчитываю расти по разряду.
Для начала это стабильность работы. Я уверен в том что смогу долго здесь работать и заказы будут. Я доволен тем что руководство думает о сотрудниках, старается создать нормальные условия труда. У нас транспорт до предприятия, хорошая столовая, есть место для отдыха, выдается спецодежда. ...

ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Да, работы конечно много. Порой прихожу и с ног падаю от усталости. Но есть за что!
Это белая получка на пластиковую и премии за переработку. Официальная запись в трудовой. Выдают СИЗ, удобную спецовку и обувь. Есть своя кухня поэтому в столовке вкусно и достаточно разнообразно кормят. Меня радует адекватная обстановка на предприятии. Все както по человечески. Работа в команде. ...

ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Минусы есть но не много: меняют план, соответственно и загрузку. График плавает. Но сейчас во многих местах также.
Отсутствие перебоев с заказами. Тут заслуга нашей бригады, мы выполняем план, держим марку. На ЗТЗ хочется работать. Видна забота о сотрудниках. Неплохая столовая, свой транспорт. Зарплата без задержек, приходит вовремя. У нас начальство и за организацией досуга успевает смотреть, организует праздники, спортивные мероприятия. Кстати популярная сейчас тема, завод активно занимается благотворительностью. ...

Нет.
Белая ЗП. Соцпакет. Чисто, аккуратно, оборудование новое. Хорошая столовая. Позитивный коллектив. Опытные мастера, которые не брезгуют помочь новичкам. Это ценится. ...