Отзыв : Мастер табачных дел

Россия, Москва, Москва, Большая Почтовая улица, д. 26

Интернет-магазин "Мастер табачных дел" меня впечатлил! Во первых доставка: заказ был отправлен в тот же день, через 3 часа после оплаты! Доставка стоит одинаково Почтой РФ по Росси - 263 рубля. После отправки продавец выслал трэк. начав отслеживать трэк, был удивлён, что отправление идёт 1-м классом! Получил быстро. Товар упакован и оформлен незатейливо, но очень красиво и аккуратно. При применении пользовался приложенной инструкцией и всё получилось! Продутты реально рабртают! Отличный магазин и отличный продавец! Связь ведут по e-mail. Я всё же позвонил по указанному телефону. Дозвонился не сразу, но получил очень (на мой взгляд) честные и ценные ответы на все мои вопросы. На том конце трубке не призывали и не расхваливаливали свой товар навязывая купить! Меня это тоже удивило. В общем отличный магазин с отличными товарами! Рекомендую!

14.03.2020
Шерлок сеть табачных магазинов

Директора Наталья Андреевна и Николай Васильевич- настолько неблагодарные, что не считают своих сотрудников за людей.Ужасное отношение, общение на уровне матных слов,от них все бегут, для них сотрудник- никто, даже обеденного времени не предусмотрено, а если куда-то отойти даже в туалет, начнут писать в группе что нет на рабочем а бедные клиенты ждут , могут уволить и ничего не сказать при Подробнее>>

10.03.2020
Шерлок сеть табачных магазинов

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Саратов

06.07.2021
Мебельных Дел Мастер. село Пластунка, Бригадный переулок, 1.( ИНН 2367013551) - негативный отзыв

Текучка кадров постоянная. устно нанимают доверчивых, эксплуатируют неделю или больше, а после либо человек не выдерживает и уходит с копейками в кармане либо пашет и ждет призрачную зарплату. Теперь подробнее. Нанимает эта шарашкина кантора человека на сборку кухонь. в цеху и на месте (у клиента). график обещают 6/1 с 8.00 до 17.00 суббота с 8.00 до 15.00. зарплата сдельная. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Типография "Печатных дел мастер" - положительный отзыв

Мария:
Мы часто заказываем у типографии печать журналов, все у них не дорого и главное качественно. Выполняют работу вроде в срок. Нет проблем с типографией, уже долго с ними работаем, они не подводили.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаева А.А. о компании Типография "Печатных дел мастер"

нет никаких недостатков

23.05.2019 | положительный отзыв
Типография "Печатных дел мастер" - положительный отзыв

Ерохин Д.А.:
ЗАО "Скинкеа" благодарит типографию за энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм. Ваша компания проявила бесценные для нас качества: надежность и стабильность. Желаем Вам процветания и успешного покорения новых горизонтов в бизнесе!

мос

23.05.2019 | положительный отзыв
ПЕЧАТНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

С типографией "Печатных дел мастер" ОАО "Страховая компания Пари" сотрудничает более 10 лет. За это время мы совместно изготовили несколько десятков видов рекламно-полиграфической продукции:открытки, календари, листовки, пакеты, буклеты и т.д. Работа типографии отличается качеством продукции, ответственным и внимательным отношением к заказчику, оперативностью. Мы уверены, что сотрудники компании всегда найдут в решении любой задачи, связанной с нашими потребностями в изготовлении полиграфии. Мы смело можем рекомендовать эту компанию в качестве надежного партнера. Ну, и в конце концов - они действительно хорошие ребята! С уважением, Страховая компания "Пари".

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 4

10.05.2014
буровых дел мастер

Отзыв о Буровых дел мастер или Бережное бурение. Добрый день уважаемые заказчики! Это рассказ для тех,кто мечтает о воде на своих загородных участках от человека,который работал в этой серьезной фирме. Я хочу,что бы эти мошенники больше никого не обманули.Можно менять названия фирм,но имена и фамилии остаются. Запомните их. Буровых дел мастер или Бережное бурение,какая реклама,какие сайты. Сколько профессионализма и обещаний. На деле: Старый самодельный станок(который разваливается на ходу). Мертвый инструмент,которым надо найти воду(бурить).Рваные пожарные рукава(участок будет загажен глиной и раствором).Два цепных ржавых ключа. Ломаный инструмент(которого не хватает). Две электро-помпы(одна не работает). Одна мото-помпа бу(которую подарили добрые люди и две на запчасти). Вот и все оборудование у супер фирмы. А еще форд транзит лохматого года который взят в аренду(отваливаются двери на ходу). На нем передвигается босс. Если что-то выходит из строя деньги на покупку вымогаются у ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
буровых дел мастер

Мне повезло за пару дней понял что компания фуфло. Оборудование шлак, помощи. У директоров понятия о бурении нет вообще. Как и о специфики работы, жалко работяг. Ни денег ни условий. Заказчики уважаемые скупой платит дважды обращаясь к данной компании буровые мастера желаемого не получите. Участок изговняют. Воды чистой не будет. У них даже понятия нет о том как дать воду. Не жалейте денег обратитесь в компании где работают профессионалы и на профессиональных установках, заплатите больше но получите на долгие года скважину с отличным качеством воды и грамадными запасами воды.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Архивных дел мастер

Поработала лично в этой сомнительной конторе, но в наше время людям надо как-то выживать, вот на таких бедолаг все и расчитано.Принимается человек на выполнение одной работы, потом на него навешивается еще масса функционала, придавливается все сроками сумасшедшими, в конце приправливается тем, что этот объект ,по неизвестным причинам оказался убыточным (хотя все в срок исполняли) и за все это люди получают копейки, которые потом выпрашивают из работодателя или ждут выплат по 2 месяца, продолжая работать в бешеном режиме. Одним словом аферисты!!! На данный момент я составляю жалобу 1. в инспекцию по труду;2.в ПФР за неуплату взносов;3.в прокуратуру. Официального оформления нет, перечислений Подробнее>>