Адрес: Москва
Автор: Назар
минусов для меня нет
Очень долго искал работу, нашел свою именно здесь и вот уже полтора года чувствую себя ровно на своем месте, это то,что мне нужно - зарплата хорошая, классный офис, современная атмосфера и прикольный коллектив, яркий и интересный.
Положительные стороны:
Белая компания. не смотря на негативный имидж у населения компания старается уйти от стереотипов, никакого мухлежа и всеобщего обмана не увидел, все честно и прозрачно. хорошая ЗП чуть выше рынка, и на этом все!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала на горячей линии около года. Из-за тех, кто иногда дозванивался, конечно трепались нервы, но непосредственно к работодателю без претензий – классная зп, веселый коллектив.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все плюшки работы в крупной серьезной компании в наличии, зп на высоте, хороший коллектив
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня устраивала зарплата и условия, приятный график с возможностью выбора, всякие бонусы, компенсации, прикольный коллектив.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшая зарплата на такой должности из всех компаний, где приходилось работать. Часто бонусы, в отпуск или на больничный без проблем. Отдельно радует адекватный коллектив.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался работать на склад на недолгое время, нашел отличных друзей среди коллег и начальство не конопатило мозги лишний раз, респект
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортные условия труда, удобный график на выбор. Вдобавок адекватные коллеги, с которыми легко было договориться друг друга подменять. К выплатам не было претензий.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве.
Вологда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сходила на собеседование на оператора колл-центра, впечатление в целом ровное. Понравился офис, эйчар вроде адекватная, но кажется особого впечатления мое резюме не произвело. Если не пройду - не расстроюсь, но было бы интересно поработать в такой сфере
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное рабочее место, классный офис, много интересных людей, вовремя зарплата, соц пакет, корпоратив, атмосфера
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная оплата труда, интересное обучение, завела подруг в коллективе, до сих пор общаемся
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
В данной компании продел не один месяц и сказать что-то показалось мне неприемлемым точно не могу. Коллектив поможет да и начальник отдела не обидит. Так что работать можно уверенно долгие годы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошее место для работы. График удобный, платят хорошо и во время. Рабочее место удобное и комфортабельное. Коллеги отзывчивые и классные, всегда придут на помощь. Я очень рад, что работаю в этом месте.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.
Отрицательные стороны:
Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи). ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.
Отрицательные стороны:
первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.
Отрицательные стороны:
разумная требовательность начальства ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!
Отрицательные стороны:
Не замечены ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное рабочее место, адекватный коллектив и руководство, которому можно внести пожелания по организации рабочего процесса
Москва
Подробнее>>Взяли с очень скромным опытом работы, но благодаря грамотному обучению быстро влился в процесс. Интересные тренинги, стажировки, руководство – настоящие идейные лидеры, к которым тянешься. З/п устраивала. Подробнее>>
Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение! Подробнее>>
Оформляют по всем правилам, так что получать серую зарплату и не иметь социальных гарантий у вас не получится. Собеседование прошла на одном дыхании, через 2 дня перезвонили и пригласили в офис. Очень разношёрстный и интересный коллектив, своя атмосфера, но люди в основной массе дружелюбные. К зарплате не было никаких нареканий Подробнее>>
Работала в уютном офисе с креативными и веселыми людьми. Мне очень повезло с коллегами, никакой внутриколлективной напряженки, интриг и ругани не было даже в дни великих рабочих завалов, все остаются на позитиве и помогают друг другу. После предыдущей работы, где подобрались поистине змеиные личности, особенно сильно ощутила контраст. На работу в столото бежала бегом, как к подругам на чаепитие, тогда как на предыдущую постоянно опаздывала и болела. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График отпусков и выходных составляетcя без учета желаний работника.
Положительные стороны:
Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы.
... Подробнее>>
Мне игра в лотерею может принести немало удовольствия. еще и выиграть что-то можно. Я никогда не надеюсь на то, что такой способ поможет мне стать миллионером. Пару сотен ну пару тысяч еще получить можно. Но больше мне пока не удавалось. последние несколько лет я играю на столото. Преимущественно, это происходит из-за наличия сайта и мобильного приложения. Удобно и не нужно терять много времени. В зодиак позавчера в 1422 тираже выиграла 1575 рублей, было всего два победителя включая меня)
Россия, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало.
- Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю
- Довольно приятный и понимающий руководитель отдела
- В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что
Отрицательные стороны:
- Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек
- От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит ... Подробнее>>