Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

детская фотостудия сюжетная линия: Отличная компания

Положительные стороны

Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в нашей организации ! И немаловажный фактор Продукт, который мы создаём это прекрасно, счастливые дети и их родители .

 

Отрицательные стороны:

Не обнаружила

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Ничего с обещанного не выполняют. Работа тяжелая и ничем не оправдана. Деньги не выплачивают. Используют людей пополной с утра до ночи. Ни какой конкретики. В процессе работы постоянно погружают новые обязанности..

Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ... о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Не платят зп, заставляют приезжать раньше, чем надо, сами опаздывают

Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату очень долго, некоторые фотографы ушли, берут в работу студентов, кто не может свои права отстоять. Работают они фотографами бесплатно, а потом уходят не видя зарплаты.

Москва

Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яков о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Кинули на часть денег которую обещали гарантированно выплатить. Без какого либо договора. Налоги платить не хотят.

Москва

Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше поспать в сезон) рано вставать ( Единственный минус

Москва

Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
Компания хуже просто не придумать!просто кучка жадных людей сколотили конторку и разводят мамаш с детишками!не в коем случае не попадите туда!5000 з.п будет радовать вас очень!начальство маминькин сынок на крутой тачиле постоянно несет чушь,делать вообщем там нечего!!!!))))
Плюсы в работе:
нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
...и вы пожалеете, что попали туда. Зарплату не платят!!! При этом требуют отдачи как за зарплату минимум в 20 тыс. рублей!Официально не трудоустраивают!!! Будете пахать за бесплатно взамен на хамское отношение!!! В результате уйдете оттуда, поэтому лучше даже не тратьте время и нервы!
Плюсы в работе:
вас туда скорее всего возьмут на работу ... Подробнее>>

27.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательные стороны:
Доброе время суток. Обращаемся ко всем работавшим в ЛеФото (ООО "Имаджинейшн") и так или иначе обманутых неправомерными действиями работодателя. На настоящее время по иску работницы в суде находится дело по взысканию с ЛеФото стипендии, зарплаты. ЛеФото не желает нести ответственность за свои нарушения. Учитывая множество негативных отзывов о ЛеФото, просим всех, кто ранее работал в данной организации и был обманут руководством связаться с юристом по телефону 89219550296 или по e-mail: bernick@ya.ru. Игорь. Данное сообщение будет размещено на всех доступных ресурсах, прошу не рассматривать его как флуд или спам.25.11.2010.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>