Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>
В компании не работала, но отношение к магазину резко отрицательное! Один из них открыли в городе Павловске. Так вот понятия ВЕЖЛИВОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ, ТАКТ большинству продавцов этого магазина не известно. Запросто могут нахамить, проигнорировать. Товар отпускают с таким видом, словно делают большое одолжение. Очень не любят вопросов по поводу сроков годности продуктов. Несколько раз сама "обжигалась", покупала просроченные. Частенько продавцы в отделах попросту отсутствуют. Налицо явная текучка кадров и постоянная нехватка продавцов с опытом работы. Отсюда вывод, что либо условия труда и зарплата низкие, поэтому сотрудники позволяют себе хамство, либо на работу в Весту берут всех подряд, независимо от опыта Подробнее>>
не платят столько , сколько обещают! полный бардак! не компитентное начальство! есть свои проверяющие, которые могут в любой момент приехать и не дай Бог у вас ценник криво лежит или товар не ровно стоит3-5 тыс Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время.
На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно.
В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить).
Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант).
Нет утренних собраний, еду сразу на территорию.
З/п без задержек.
Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сначала обращались в "Белку". Врач Ольга Александровна желтизну даже не заметила. Через два дня обратились в другую клинику. Наш кот залетел гепатитом. Мы и не заметили, что он стал весь жёлтый. Мы лечили месяц. Хорошая клиника и грамотный доктор. Спасибо вам за спасение нашего любимчика! Елена Петровна.
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Карла Маркса улица, 49
Подробнее>>
Лиля Брик:
На мой взгляд, каждый выбирает на свой вкус и цвет , что ему важнее. Для нас был принципиален вопрос времени и денег.
Компания VESTA ставит каркасные конструкции за короткие сроки и серьезно выигрывает перед другими. К тому же стоимость тоже конкурирует с остальными вариантами. Что касается минусов, мы вот уже три года живем и радуемся. Тепло и уютно, но, думаю, очень многое зависит от исполнителей.Не подвели.
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32
Подробнее>>
budko.slava:
Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! Отличная компания, рекомендую всем!
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32
Подробнее>>