Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веста СПБ"

Отрицательные стороны

Зайдите на сайт Высшего Арбитражного Суда, и все станет ясно. Основной промысел: берут строительную технику в лизинг через авторитетные лизинговые компании (например «ПРГ-Ресурс»), страхуют в разных компаниях, а потом заявляют об угоне. Основные лица: Руководитель — ПАРАМОНОВ ЕВГЕНИЙ, ЯРИКОВ ВИКТОР, БОРЗЕНКОВ РОМАН. Веста «опустила» дюжину страховых компаний: Ренессанс, Альфастрахование, МСК, Гефест, РЕСО, РОССИЯ, СОГАЗ, МСК на почти 100 миллионов рублей. «Угнано» за 1 год более 30 едениц строительной техники. Так же мутят с невозвратом НДС (см. судебное решение). Сейчас начали работать через подставные фирмы.

 

Положительные стороны

Легко входят в доверие


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
веста спб отзыв сотрудника Аноним

В компании не работала, но отношение к магазину резко отрицательное! Один из них открыли в городе Павловске. Так вот понятия ВЕЖЛИВОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ, ТАКТ большинству продавцов этого магазина не известно. Запросто могут нахамить, проигнорировать. Товар отпускают с таким видом, словно делают большое одолжение. Очень не любят вопросов по поводу сроков годности продуктов. Несколько раз сама "обжигалась", покупала просроченные. Частенько продавцы в отделах попросту отсутствуют. Налицо явная текучка кадров и постоянная нехватка продавцов с опытом работы. Отсюда вывод, что либо условия труда и зарплата низкие, поэтому сотрудники позволяют себе хамство, либо на работу в Весту берут всех подряд, независимо от опыта Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
веста спб отзыв сотрудника Аноним

не платят столько , сколько обещают! полный бардак! не компитентное начальство! есть свои проверяющие, которые могут в любой момент приехать и не дай Бог у вас ценник криво лежит или товар не ровно стоит3-5 тыс Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзывы

Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзывы о компании

Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время. На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно. В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
веста фудс отзыв сотрудника Татьяна

Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить). Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант). Нет утренних собраний, еду сразу на территорию. З/п без задержек. Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Веста-Вет

Положительные стороны:
Сначала обращались в "Белку". Врач Ольга Александровна желтизну даже не заметила. Через два дня обратились в другую клинику. Наш кот залетел гепатитом. Мы и не заметили, что он стал весь жёлтый. Мы лечили месяц. Хорошая клиника и грамотный доктор. Спасибо вам за спасение нашего любимчика! Елена Петровна.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Карла Маркса улица, 49

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Лиля Брик:
На мой взгляд, каждый выбирает на свой вкус и цвет , что ему важнее. Для нас был принципиален вопрос времени и денег. Компания VESTA ставит каркасные конструкции за короткие сроки и серьезно выигрывает перед другими. К тому же стоимость тоже конкурирует с остальными вариантами. Что касается минусов, мы вот уже три года живем и радуемся. Тепло и уютно, но, думаю, очень многое зависит от исполнителей.Не подвели.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

budko.slava:
Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! Отличная компания, рекомендую всем!

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>