Гимназия им. И.А. Бунина - отрицательный отзыв

Автор:Ученик

Учился тут в 90-ые-2000-ые годы, тогда она называлась Гимназия №3, а в советское время - школа №17. Школа поменяла три названия - а содержание, увы, так и не поменялось. В школе полный террор, дети алкашей и наркоманов делают что хотят, терроризируют учащихся, учителям и руководству - все равно, зато им важен рейтинг их школы и получение дополнительных денег для распила. Дети там запуганы и затравлены. Увы время идет - а ничего не меняется. Если вы хотите вырастить алкашей и наркоманов - вам сюда.

Воронеж

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Гимназия им. И.А. Бунина - отрицательный отзыв

:3:
Знаете, я сама на данный момент учусь в этой школе, за 8 лет обучения в ней я поняла многое, я эту школу искреннее не люблю  Благодаря учительнице начального класса, которая меня жутко невзлюбила теперь я не понимаю математику, знания не давали, это хорошо, что у меня в семье много кто чего знает, а так бы я, возможно, и осталась в 4-ом классе на второй, а то и третий год  Все школы Воронежа (большинство школ) перешли на 5-ти дневное обучение, я очень им завидую, так как в этой школе дети учатся с 5-огл класса шесть дней в неделю, не имея почти вообще никаких выходных. Я понимаю, что мой голос вообще нигде не будет ни с чем считаться, но вдруг случится чудо и на этом форуме какая-то важная шишка прочтет отзывы и решит что-то да и исправить. Остаётся лишь надеяться :")Я полностью согласна с отзывами выше Летняя сессия с 5-ого класса? Пф, пожалуйста, вот, берите, пользуйтесь, учите. И все это, прошу прощения, до 10-ого класса, круто, да? Я очень бы хотела перевестись, но буду скучать по некоторым учителям, которые действительно не придерживаются программе, по которой мы должны идти и дают намного больше знаний Подробнее>>