ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Продвижение по служебной леснице ноль!!! 2.Каждый маленький начальник боится вышестоящего,из за этого давят на подчиненых. 3.С 2010 года смена руководства,уважение рабочих ноль, считают быдлом бесправным.

1.Хороший колетив работяги. 2.Стабильная зарплата в срок. 3.Полный соцпакет.

18.05.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Ksenia

Ksenia:
   В Шатуре работаю без малого 3 года. Конечно, за это время многое узнала про продукцию. Занимаюсь проектировкой сейчас, очень интересно. Компания известная, с таким брендом работа приносит удовольствие и много новых знаний. Зп белая, график удобный. Офис находится недалеко от дома, что для меня огромный плюс. Особых замечаний нет, всегда есть куда расти, конечно, но в целом компания достойная!!!

27.05.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Иванихина

Иванихина:
  За год работы мнение уже сложилось о компании. Пришла сначала на знакомство и была в шоке от того, что знать нужно. Думала просто приду и буду сразу продавать мебель) ага! Все не так просто. Не жалею, что обучение прошла и многое (но еще не все) узнала.

30.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Светлана

Светлана:
  Да, здесь нужно именно работать, причем на совесть. Тогда и отношение к тебе хорошее будет, и на зарплату не пожалуешься. Зарплата официальная, есть отпуск, с этим никаких проблем. Главное - насчет графика с коллегами решить, но у нас тут всё довольно просто.

26.01.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Папшева

Папшева:
   В общем мое мнение о работе исключительно положительное. Рада, что когда-то рискнула и пришла на собеседование. Так страшно было: вообще не разбиралась в теме, но на собеседовании успокоили, сказали, что всему обучат. Работаю уже 3 года

06.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Рафикова Ажела

Рафикова Ажела:
  Опыт работы в продажах был, но только в Шатуре поняла как же это интересно - работать на результат. Когда видишь, что клиенту помогла и он ДОВОЛЕН, это такой кайф. А когда еще за это денежка хорошая, то вдвойне приятно.

30.01.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Олеся

Олеся:
   Устроилась работать в салон с нулевым опытом. Прошла стажировку и обучение. Считаю классная подготовка и несколько очень мощных технологий, которые действительно помогают продавать и продавать на нормальном уровне, получая хорошие проценты

09.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Ева

Ева:
  У нас руководитель очень хороший. Он человек инициативный и справедливый. Обучение обязательно проводит для новичков, но и старичков иногда встряхивает)) все это с уважением и со смешинкой, но от этого заряд получаешь точно. Ассортимент свой знаю и посоветовать могу. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Анна Уткина о работе в компании

Анна Уткина:
Я начала работать в компании в 2012, но в связи с переездом пришлось уволиться. Через полтора года вернулась в родной город и снова устроилась в ШАТУРу. Пришла именно сюда, потому что коллектив хороший и дружный (остался прежний, текучки нет), руководитель без заскоков, всегда можно обратиться в случае чего. Еще б кормили))) За полтора года старалась, как продавец-консультант показала себя с хорошей стороны, показала, что могу и хочу продавать больше, что могу и хочу научить технике продаж других продавцов. И меня оценили! Я получила повышение и жутко горжусь собой. Никогда не стоит сдаваться, нужно идти к своей цели несмотря ни на что!

15.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Александр Долгирев о работе в компании

Александр Долгирев:
Сам я не коренной москвич, но в компании Шатура началась моя карьера продавца-консультанта проработал 3 года. По семейным обстоятельствам пришлось уехать из города и уволиться. Сейчас работаю в своём городе тоже в компании производящей и продающей мебель. Но хочу подчеркнуть, что в Шатура мебель, началась моя карьера я был молодой, мало чего знал, но тут меня научили как подбирать клиенту именно то что ему нужно, а не то что нужно продать. Хочу оставить отзыв о коллективе очень внимательный и дружный жили, как родные. Жаль что в нашем регионе нет филиала ОАО МК "Шатура, но думаю рано или поздно и в нашем городе появиться. Потому что от того времени проработанного в компании одни положительные эмоции, не только из-за зарплаты, которую получал, она была не плохая, а сам коллектив, как одна семья. Развивайтесь дальше и поскорей в наш город хочу работать у вас.

06.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Elizaveta о работе в компании

Elizaveta:
Работаю здесь уже 2 год продавцом-консультантом. Девочки переманивали на другую работу, но я так и не ушла, так как здесь я хотя бы имею своевременную зарплату и адекватное начальство, с которым у меня никогда не было проблем. А для меня это главное, поэтому работа меня полностью устраивает.

30.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Игорь Власов о работе в компании

Игорь Власов:
В "Шатуре" работал около года на должности продавца-консультанта, меня там в принципе все устраивало и нравилось. Персонал здесь приветливый, атмосфера в коллективе хорошая и дружеская, бывали конечно отдельные момент ссор, но они быстро пресекались нашим начальством. Начальство кстати тоже вполне адекватное, за процессом работы следят хорошо, тех кто стремится развиваться и расти в карьерном плане всегда поощряют всевозможными премиями. Условия для работы нормальные. Рассчитаться пришлось по семейным обстоятельствам, переехали на новое место жительство, а так бы наверно остался там же, потому что работать там нравилось.

23.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Виктор Ерофеев о работе в компании

Виктор Ерофеев:
Я пока в Шатуре работаю, уходить пока не собираюсь - если только найду что-то более привлекательное. Работа как работа, не могу сказать, что компания супер-замечательная, но и ругать тоже не хочется. Круг обязанностей определен и ограничен, в принципе, достаточно интересно составлять с клиентами план по меблировке при оформлении заказа, тем более, что появляются новые модели. Клиенты разные попадаются - люди есть люди, иногда выдаются утомительные дни. В целом, рад что я при работе - особенно в кризис.

12.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина Васильевна о работе в компании

Ирина Васильевна:
Работа в этой компании меня полностью устроила своими условиями и графиком работы. Проработала здесь два года продавцом консультантом. Жаль, что из за семейных проблем, пришлось покинуть свое рабочее место.

09.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Евгений Жеманов о работе в компании

Евгений Жеманов:
Доброго времени суток. Работал в этой компании с 2013 по 2014 год продавцом консультантом. За время работы остались лишь положительные эмоции. Из плюсов хотел бы отметить полностью белую зарплату, которую выплачивали без задержек. Начальство хорошо относилось к сотрудникам. Существовала система штрафов, но я относился к работе ответственно и не попадал на них. Работа достаточно тяжелая, так как связана с общением с клиентами, к каждому нужен свой подход. Устраивался я официально с полным социальным пакетом и пенсионными отчислениями. О работе в этой компании остались исключительно положительные эмоции и воспоминания.

01.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала в компании примерно 1,5 года, сейчас в декретном отпуске. Это был моя первая работа продавцом-консультантом мебели, до этого работала оператором ПК. Сначала работа казалось тяжелой- нужно было изучить ассортимент, общаться с клиентами. С коллективом сразу сработались- всегда помогали и подсказывали, если я чего-то не знаю, подменяли, да и руководство адекватное, шли навстречу. Зарплата вовремя, трудоустройство по ТК. Оплата состояла из гарантированного оклада плюс %, поэтому я старалась общаться с клиентами дружелюбно, подробно рассказывала про товары, так понимала, что я пришла зарабатывать деньги, а не отдыхать.

19.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Алексей Кузбасов о работе в компании

Алексей Кузбасов:
В общем то я вот недавно уволился из компании, работал продавцом - консультантом, но уволился по причине того, что просто переехал в другой город, а претензий никаких не имею. Работал здесь с начала 2014 года, по март 2016 года. Всё хорошо. Зарплату платили исправно, трудоустроен был официально, в пенсионный фонд отчисления шли стабильно. Социальный пакет тоже имелся у меня, больничные оплачивались. Насчёт коллектива тоже плохого не могу ничего сказать, но и не сказать что прям дружный, как это обычно пишут, нет, просто общались, негатива не было. Руководство адекватное вполне. В общем, кто интересуется, рекомендую!)

26.11.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Карина Новоселова о работе в компании

Карина Новоселова:
Работала в этом магазине продавцом-консультантом в Новосибирске около года (с 2013 по 2014 годы). В целом все нравилось, сейчас даже скучаю по тому коллективу. Отношения с коллегами были отличные, даже можно сказать дружеские. Руководство вполне адекватное, если вдруг в связи с какими-то проблемами нужно было уйти чуть раньше, то относились с пониманием и шли на встречу. Правда по объемам продаж требования к сотрудникам выставлялись серьезные, но я считаю, что это абсолютно нормально, так как пришли мы не отдыхать, а работать. С зарплатой никаких проблем не возникало, всегда выплачивали в срок. В общем работой была довольна. Думаю, если бы не рождение ребенка, продолжала бы работать там и по сей день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Нина Смирнова о работе в компании

Нина Смирнова:
Работаю продавцом-консультантом чуть больше года, с девчонками-коллегами сложились теплые отношения, бывают и конфликты, конечно, но в целом коллектив нормальный. Начальство лояльное, относится доброжелательно, но и требует не мало. Ставят большие планы, которые надо ежемесячно выполнять, если не выполнил - штраф, но если работать, а не прохлаждаться, то выполнить план не сложно. Проценты от продаж получить можно приличные. За время работы я была в отпуске и на больничном (1 раз), все оплатили по законодательству. В целом работой довольна.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Работала тут с 2012 полтора года, как раз заканчивала университет. Могу сказать, что для студента это очень хороший вариант работы. График плавающий, можно погадать день для экзамена и взять выходной, коллеги тоже входят в положение и не было проблем с тем, чтобы попросить выйти вместо меня, особенно, если учесть личные продажи) Зарплата белая, официальная, оформление по ТК, задержек не было. Всё время проводили тренинги, и, думаю, проводят и по сей день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Екатарина Кадошникова о работе в компании

Екатарина Кадошникова:
Работаю продавцом - консультантом уже 8 месяцев. Коллектив меня устраивает, помогаем друг другу, иногда подменяем. Зарплата официальная, задержек не бывает. Отпуск и больничный оплачиваются на 100 %, что очень радует. Начальник всегда мотивирует нас, дает хорошие рекомендации по продаже мебели. С нами постоянно работают тренинг - менеджеры, которые помогают нам развиваться в нашей работе. Сама работа креативная, интересная. Работать тут для меня сплошное удовольствие! Мебель тут продают качественную, доступную по цене. Часто привозят новую мебель, коллекция обновляется. Сама брала тут диван и не жалею, качество отличное!

21.05.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Клара

Клара:
  Работаю в Шатуре в г. Москва продавцом-консультантом уже более 2-х лет. Изначально пришла сюда на время, после учебы, но в итоге планирую работать здесь и дальше, строить свою карьеру, т. к. здесь есть перспектива развития. Научилась очень многому, не только как хорошо продавать, но и общению с людьми, ведь все клиенты разные, к каждому свой подход нужен. К тому же в работе многое зависит от коллектива. С этим здесь отлично. Атмосфера в коллективе положительная. Руководитель грамотный. При возникновении трудных ситуаций – всегда найдет верное решение. Зарплата достойная, условия труда тоже. Праздничные дни оплачиваются, проводятся корпоративы. Самое главное для меня полный соц. пакет. Отличное место работы, мне все нравится.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Софья Самойлова о работе в компании

Софья Самойлова:
Работаю в этой компании уже два года продавцом - консультантом по продаже мебели. Зарплата официальная, приходит вовремя, также есть неплохие проценты от личных продаж. График работы гибкий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, с нами часто проводят обучающие тренинги, которые помогают нам развиваться, продавать мебель, дают нам много интересной информации, иногда сложно сразу все усвоить. Мебель у нас обновляется постоянно, дизайн мебели необычный. Если я что - то не понимаю, другие более опытные сотрудники мне подсказывают и помогают. Бывают у нас и клиенты с претензиями приходят, тут стрессоустойчивость хорошая нужна. Я привыкла тут работать, мне нравится!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хоть проработала в Шатуре и не особо долго, всего полгода, но в общем и целом мне там нравилось: среди остальных продавцов-консультантов царила атмосфера небольшого соревнования, был стимул вкалывать и получать за это соответствующую зп. Да, планы ставят большие, поэтому это не та работа, на которой можно плевать в потолок и получать за это хорошие деньги. Коллектив хороший, несмотря на конкуренцию, все люди адекватные и понимающие.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Галина Соломникова о работе в компании

Галина Соломникова:
Добрый день! Работаю в Шатуре с 2013 года. З/п 100% белая, оплачиваемые 100% отпуск и больничный (далеко не каждый работодатель это делает), дружный сплоченный коллектив, руководство лояльное, с уважением относится к своим сотрудникам. С персоналом работают тренинг-менеджеры. Работать в Шатуре интересно, коллекции мебели постоянно обновляются, мебель красивая и качественная на любой вкус и кошелек. Мебель приятно продавать.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Работаю 4 месяца, оформили сразу по ТК, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая и без задержек. Восьмичасовой рабочий день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Стабильная белая зарплата, полный соц пакет, адекватный руководитель, постоянные тренинги.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Постоянно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем.Современное оборудование, профессиональный менеджмент,стабильная белая зарплата.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В работе все устраивает: интересно и постоянные тренинги повышения квалификации. Опытный руководитель и стабильная белая зарплата, что в наше не простое время немаловажно.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Меня зовут Ирина. Работаю в "Шатуре" несколько лет в рознице. Нравится компания тем, что зарплата полностью "белая", оплата всегда вовремя, проценты от личных продаж, различные акции с доп. бонусом для персонала, гибкий плавающий график работы, веселый дружный коллектив. Раньше думала, что на мебели работать скучно, но сейчас могу смело заявить, что это не так ))). С персоналом постоянно работают профессиональные тренера, которые научат не только продавать мебель, рисовать дизайн-проекты, но и дадут массу полезной информации для развития грамотной речи, позитивного настроя. Еще меня радует то, что постоянно обновляется ассортимент выпускаемых коллекций мебели, с неповторимым дизайном от итальянских партнеров, а цены приятно удивляют покупателей, т. к. ниже чем у конкурентов, при высоком качестве продукции. Компания "Шатура" отличается очень внимательным отношением к клиентам: мебель различных стилей на любой вкус, акции и скидки, сроки доставки минимальные (7-10 дней), замена брака и решение любых проблем, если они возникают. И покупатели это ценят и чувствуют, ведь многие из них остаются нашими постоянными клиентами на протяжении десятков лет!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Олеся Ланцева о работе в компании

Олеся Ланцева:
Работаю в компании Шатура уже больше года, очень нравится и уходить не собираюсь. Стабильная зарплата всегда в срок, задержек не было + еще неплохие бонусы за продажи. График удобный по 8 часов. Дружелюбный сплоченный и уже родной коллектив. Грамотные, лояльные и отличные руководители, всегда подскажут и помогут. Проводятся тренинги и обучения что очень помогает в работе и саморазвитие. Приехав в Москву думала придется долго искать подходящую работу, Шатура была второй компанией куда я пришла и решила там остаться и развиваться дальше. Да иногда не все бывает гладко и идеально, бывают разные клиенты приходят с разными проблемами и характерами, приходится искать подход ко всем и хорошим и плохим, но такова работа всех продавцов. Я рекомендую компанию Шатура!!!