ООО ГК "Интерстилс"

Кроме обещаний о высоком заработке ничего нет

Данная компания является "перекупом" никаких складов и производства у нее нет. Устраивают всех не официально, полностью серая зп, если повезёт кому нибудь перепродать. Оклад после двух месяцев будет 10 тысяч рублей . Руководство может позволить себе смеяться над своими подчинёнными , потому что видите ли они миллионы им не приносят. Если вы не бывший перекуп со стажем и вам не нравится водить людей за нос , чтобы заработать. Даже не тратьте время на эту компанию.

Екатеринбург

2022-07-26  intersteels

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании. По нашим данным Вы проработали у нас менее месяца и внезапно перестали выходить на связь, поэтому довольно сложно судить о вашей зарплате за 2 месяца.
Потолка по зарплате у нас нет, каждый сотрудник дополнительно к окладу получает высокий процент от продаж, но для этого необходимо усердно работать. В среднем зарплата достигает 100 тыс рублей.
В нашей компании ценятся не только сотрудники с опытом, но и новички, мы стремимся обучить каждого. У нас много сотрудников, которые работают более 5 лет, потому что мы ценим свою команду.
По поводу ситуации с руководством: просьба связаться с нами по электронному адресу: [email protected] и описать ее подробнее. Мы обязательно разберемся, возможно произошло какое-то недопонимание.
Руководство нашей компании старается сделать максимально комфортные условия для своих сотрудников.
Мы переехали в новый, просторный офис с современным ремонтом.
Сотрудникам постоянно проводят обучения коллеги и приглашённые спикеры, у нас активная корпоративная жизнь.
Желаем Вам удачи в дальнейшем поиске работы!
С уважением,
ГК "Интерстилс"

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Интерстилс

работаю в компании 3 месяца, недавно сняли с испытательного. в принципе все устраивает. зарплата как и везде в сфере продаж зависит от выполнения плана и совершенных сделок, ранее уже работал... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ