Юридическая компания Прайд бетанкура 2 отзывы - Компания-однодневка.

Автор:Алина Василенко

Работа без будущего!

Улучшать там нечего, а самый оптимальный вариант закрыть эту контору. При заключении договора с данной компанией выяснилось, что реквизиты компании прописанные в договоре не соответствуют реквизитам ОГРНИП. Договор в данном случае считается не действительным. Компания ведёт незаконную работу. При попытке расторгнуть договор, компания деньги не вернула. Хотите работать в компании, где вас обманывают? Тогда Вам сюда! Хотите обманывать людей, которые нуждаются в помощи? Тогда Вам тоже сюда. Хотите потерять свое место работы? Вам тоже сюда, т.к компания -однодневка! Нет у неё, а соответственно у Вас будущего.

10.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо,лучшая юр контора Нижнем Новгороде!

В компанию на ул Бетанкура 2 я обращался по решению вопроса с бывшим работодателем,коллеги посоветовали обратиться именно в эту юридическую компанию ,и не обманули !очень тут помогли. Советую обращаться в... Подробнее>>