Россия, Нижневартовск, 60 лет октября, 80А
Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае! Сплошной обман! Грубейшие нарушения трудового законодательства! Черно-белая бухгалтерия! Нарушения норм оборудования рабочего места! Хамское поведение и отношение к персоналу со стороны директора! Постоянная текучесть кадров! Те, кто там еще остался, люди, вы работники, а не рабы - бегите! Адрес: ул. Интернациональная 10 Подробнее>>
Альбина Юдина:
Отрицательные стороны:
Садик хороший но новая заведующая ведет какие то свои законы!!
г Казань, ул Парковая, д 25А
Подробнее>>Читала отзыв об этом магазине, датированный 2016 годом и комментарий на него 2017г. Хочу сказать, что с тех годов ничего здесь не поменялось. Как были грубейшие нарушения трудового кодекса, так они и есть. Там все, от начала и до конца построено на обмане. Когда я пришла туда работать, хозяйка обещала зарплату ОТ 30 тысяч. На деле это оказалось не так. Подробнее>>