Магазин детских товаров " Чебурашка"

Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае! Сплошной обман! Грубейшие нарушения трудового законодательства! Черно-белая бухгалтерия! Нарушения норм оборудования рабочего места! Хамское поведение и отношение к персоналу со стороны директора! Постоянная текучесть кадров! Те, кто там еще остался, люди, вы работники, а не рабы - бегите! Адрес:  ул. Интернациональная 10

ул. Интернациональная 10

22.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №59, Чебурашка отзывы

Евгения:
Чебурашка- это один из лучших садиков. В этом садике очень хорошие воспитатели. Они очень хорошо смотрят за детьми. Детям здесь очень нравится. Для детей здесь устрвивают осень хорошие спектакли и разные праздники. Моей сестренки очень нравится в этом садике. КАждый день здесь делают очень красивые и хорошие подделки. Иногда моя сестренка даже не хочет уходить из этого садика. Потому что ей здесь очень нравится. На каждый праздник они делают разные подделки. Каждый деньмоя сестренка приносит разные рисунки. Всем советую записать своих детей в этот садик.

г Казань, ул Парковая, д 25А

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад №59, Чебурашка отзывы

Альбина Юдина:
Садик хороший но новая заведующая ведет какие то свои законы!!

г Казань, ул Парковая, д 25А

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Чебурашка"

С женой решили заглянуть в Чебурашку, по сути, нам не нужно было ничего, но ребенок сразу нашел для себя игрушку, а потом нас уже соблазнили цены. Решили всё-таки немного закупиться, так как магазин нам очень понравился. Большое разнообразие товаров и цена привлекательная.

Россия, Нижневартовск, 60 лет октября, 80А

14.10.2019
Магазин детских товаров Чебурашка

Читала отзыв об этом магазине, датированный 2016 годом и комментарий на него 2017г. Хочу сказать, что с тех годов ничего здесь не поменялось. Как были грубейшие нарушения трудового кодекса, так они и есть. Там все, от начала и до конца построено на обмане. Когда я пришла туда работать, хозяйка обещала зарплату ОТ 30 тысяч. На деле это оказалось не так. Подробнее>>