ООО СтройКом - Самая ужасная компания

Автор:Qwert1

Здравствуйте уехал в компании работать вахтовым методом в Москву набирали людей для работы на Донбасс обещали зарплату 120 140 000 по факту этих денег нету приехали когда в Москву в договорах ничего не соответствовало одним словом обманули зарплата 60 70 000 кормили как скотов держали девять дней в конских условиях на все вопросы реагировали агрессивно били людей оскорбляли денег не платили одним словом скоты не рекомендую даже врагу побывать в этой жопе ложь людей обманывает в очередной раз убеждаюсь что наше государство гунны и отмывают деньги мы для них ничего ребята обходить эту компанию стороной никогда в жизни не ведитесь очень красиво говорят оплачивают дорогу по факту когда читаешь договор это просто полная жопа вы будете работать и отрабатывать этот билет пол жизни и ту баланду которую вам давали все кто прочитает эти отзывы рекомендуют всем чтобы ребята в жизни туда больше не ехали никто

09.01.2023
Обман мягко сказано

Сначала обещают золотые горы,приведешь найдешь человека для работы вахтой получишь в этот же день по 1000 сразу за каждого,привела 10 человек ни за одного не получила.все врут,то договор заключат с ним тогда получите.потом неделю отработает тогда получите.сплошной обман.ги рубля не... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО СтройКом

Компания конечно из редких. Зарплату выдают как попало ,большие задержки. Мало того копейки платят и те не могут выдать. Отпускные вообще не дождешься.Работников не жалеют по этому они и уходят работать в другую фирму. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Ооо стройком: Неуважение к людям

Убийство это преступление Подробнее>>

20.01.2022
ооо стройком: отдел кадров

номер 83412799020 отдел кадров стройкома. позвонил узнать могут ли мне прислать мою трудовую и моего друга. короче по хамски отвечает. не буду говорит трудовую друга искать. а с вышесказанными отзывами согласен. сломал ногу на их обьекте. отработал 21 день так как ногу сломал на работе оплатили 9000 рублей удержали за спец одежду 3000 зп начисляют по паспорту. хотел бы чтобы Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙКОМ: Бардак и самопроизвол

[А.] компания по подбору рабской силы, где одни обещания и по факту, по приезду на объект, изменяют условия договора в свою пользу. Уменьшают зар. плату, продлевают срок вахты.Приехать и устроиться на работу, можешь по своей профессии, а выполнять будешь совсем другие работы. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО СтройКом

Добрый день. Почитал предыдущие отзывы все правильно написано! Решил описать свой опыт работы в этой "чудной " компании: работники здесь долго не задерживаются те, кто год работают уже "старички". Принимала на работу одна кадровичка, пока работал, она сменилась, а увольняла уже третья. Отношение к работникам (как работягам так и к офисным) только оставляет желать лучшего "выжмут все соки и

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО СтройКом

Кидают на деньги всех, от работников до компаньонов (у кого арендуют технику). Обещают одни деньги, заплатят в 2 раза меньше, а то и вовсе кинут. База в пос им свердлова, офис пр. Обуховской обороны 271. Ген Дир Воробьев, исп дир Вехов . Принцип эти уйдут, новых наберём, при увольнении всех надувают при расчёте. Да и пока работаешь, ни разу Подробнее>>

17.03.2021
ООО Стройком

Аэропорт Шереметьево,медкомисия прозодится в городе Ижевск,вроде как всё нормально изначально. Потом заселяют в общагу. Вахта от 60 дней,не отработал 60 дней остался без гроша. Набирают людей с середины месяца. Условмя дикий дурдом. Просыпаешся в 5:30 ждеёшь автобус на котором ещё едишь иногда стоя 30 минут. После приезжаешь на Аэропорт Шереметьево. Делаюи построение как в Армии по 5 человек,не дай бог

Россия, Москва

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройКом»

проработал три месяца на Сузунском месторожбении сварщиком заплатили 13 тысяч обешали 300рублей в час т,е 3000 за смену в настоячее время жду зарплату написал 07,ноября 2016
не хочу ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройКом

Что не понравилось. На все конкретные вопросы ответов не дает. Приглашает на собеседование- что уже подозрительно. Что то мне это напомигает... а вам...? Что можно сказать и выяснить по телефону предлагает привстрече-очень подозрительно. ОНи что там охрененно большие деньги сулят? Что то не срастается. Встречал таких. Развод на инфу. Работа для дураков все клиентов и опыт останется им за копейки. Т. е. даром хотят поучиться. Место раположения офиса обьяснял так , что он сам запутался... Это человек хотел меня научить зарабатывать..? ха ха ха. Советую =не ходите к этим разводилам. Возразите если не так.
Звонит мне значит чертила, мутноватый смешной такой... Представился Александром, 40 лет ему. Телефоны его я указал здесь. Приезжай говорит на собеседовании. Я спрашиваю что делать надо сколько платит будешь? Может смысла нет. Он говорит платить будет шеф. Продавать строительные смеси. Оклад сколько спрашиваю. ( У меня в резюме от 80 т.р.) Ну 10-15 т.р. он тебе в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройКом»

Сварьшики монтажники и все ....непытайтесь...это субподрядчики ....кидают ....обешяют много а в конце шыш...это мыльный пузырьот падрядчика....подрядчик кидает через субподрядчика. Время нетеряйте лудше дома отдыхайте готовьтесь на нармальную работу и ишите и обязательно сматрите отзывы..они подскажут наверном вы пути..но стройком это мыльный пузырь который лопнет в будушем у них ничего нету они пустые....ничего незаплотят...а там наработе будите в рабстве увезут в тундру вертолётом откуда вывезут после того как вас поимеют
Нету ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройКом»

Строительных объектов нет, заработная плата хоть и белая, но платить ее скоро будет не из чего, перед нашей организацией имеют долги, микроклимат в коллективе не очень. Впечатление о работе в компании отрицательное.
Не увидел. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройКом

Отработали полтора года , закончили объект (монолитная парковка) . Работали по договору , рассчитывались с задержкой(кто устроен официально платят вовремя ) , по завершению строительства куча штрафов и всяких удержаний к которым мы отношения не имеем . В итоге не можем дополучить 7000000 руб. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройКом»

Людей увозят к черту на кулички, условия проживания ужасные, а что самое главное обещают хорошую зарплату, только вы её не увидите. Люди не устраивайтесь туда никогда.
Нет. ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Ооо стройком - Все лето бились сваи

Я проживаю по адресу ул. Энгельса 134. Мало того, что возле моего дома частный сектор, то собаки круглосуточно лаят, то навоз весной вокруг, козы и гуси блеют и гогочут!!! Теперь еще возле стройка идет . Все лето бились сваи, ладно, пережили! Теперь с 7 утра до 20 вечера работает кран, стучат молоточки! Ладно в будни, понятно, так в субботу и Подробнее>>