московский эндокринный завод - Дно компания

Автор:Slado strastie

Начну с собеседования. Изначально говорилось о том что транспорт до работы есть, бытовая техника есть в квартире. По факту от вахтового городка транспорт не ходит и не планируется его запуск. Такси стоит 500р или пешком 5км как мне сказали в первый же день: у нас природа, надо дышать. Стиральной машины в квартире тоже не оказалось и вообще на весь городок нету ни одной. Хочешь покупай сам. Что насчёт остальных рабочих то большинство местных и на выходных они уезжают к себе стираться. По итогу в городке остаёшься на едина с собой. Магазина тоже нет, только в городе. Общественный транспорт туда не ходит и как добираться без понятия. Либо на попутке с местным кто туда едет либо пешком 30км идти. А что лося оседлал да поехал. Обратно вы никак не вернётесь, только такси за оферпрайс. Вода в городке течёт рыжая настолько что моя мочалка стала рыжей, а посуда теперь не отмывается так же как и вода оставшаяся в раковине навеки останет на ней эти разводы. Отопления переодически отключали когда было холодно, неизвестно с чем это связано. Горячей воды порой тоже нет частенько днями. Подписав договор меня тут же хотели нагнуть на смены, вот выходим с утра до обеда, потом с обеда до вечера, потом в ночь. У меня в договоре чётко прописано время, либо я работаю по нему и не минутой больше либо доплата х2 как в тк. Люди максимально закрытые и не готовые помогать. Просил чтобы привезли еду так как голодую, отказывались. Говорю давайте погуляем или поиграем в настолку, отказываются хотя после работы то и делают что спят. Начальник ходит постоянно матерится, причём максимально не в тему. И ещё, если у вас нет личного авто то даже не стоит туда ехать, а если всё же решитесь то готовьтесь прощаться со своей подвеской как минимум. Аварии это обычное дело на такой дороге. Так же выходить из посёлка не рекомендуются, часто ходят лоси и даже было что стая волков забегала на выходные в городок так как людей нет. Больше теряете нежели приобретаете. Если у вас нет интересов, своего мнения а так же готовы жить в спартанских условиях, эта работа для вас. Хотя как по мне не смотря на зп оно того не стоит.

Вовремя зарплатная плата

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

01.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте, уважаемые производители МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД. Я пишу из Брянска. У нас в области открылся филиал Вашего предприятия. Вчера 30 сентября 2020 года я купила пачку (50 штук) одноразовых медицинских масок за 800 рублей. Практически у всех масок сразу при надевании отрываются резинки. Такого брака я не встречала с начала пандемии, с апреля месяца. И раньше тоже. за два дня я истратила 30 масок. 14 из них сразу же пришлось снять, т.к. оторвались резинки. Это качество филиала в Брянской области. Можно ли принять меры? Ведь этот завод ещё и эндокринные препараты выпускать будет.С уважением.Олька

Брянск

14.01.2022
Московский Эндокринный Завод

Предложенный график работы 5/2 но первая неделя утро, вторая неделя день, третья неделя ночь. С ненормированным рабочим днем. Концлагерь. На территории курить нельзя. Выходить за территорию тоже нельзя. Вплоть до увольнения. Муторная процедура трудоустройства. С полиграфом (деньги девать некуда?) и 10 дневной (!) медкомиссией (что они там делают 10 дней? цввк мо и влэк и то быстрее проходит). Знать должен Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Таблетки из мела. Проще заказать себе отпевание,чем получить эффект от лекарств. Горите в аду

15.12.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Этот завод производит фальсификат феназепами и клоназепама люди страдают только деньги зря тратят от феназепама толку ноль цена 160 за 10 таблеток Грабеж они не действуют глюкоза сплошная и клоназепам  нужно принимать большую дозу

Чайковский

19.08.2021 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод

ДМС нет Премий нет. Но главное иное: прошёл кадры прошёл згд по экономике и финансам, прошёл сб, послали на полиграф. а после сообщили мы эту вакансию снимаем, так как будем закрывать за счёт внутренних ресурсов, спрашивается зачем эта клоунада?????

29.04.2021 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод

Завод застрял между совком и настоящим. Про карьерный рост можно забыть. Индексация если ты не руководитель то раз в пять лет. 13 зарплата если директор захочет то будет, а он почему то хочет раз в три четыре года. Отношение к работникам по принципу не нравиться Вали за воротами очередь стоит. Текучка страшная. Работу все пытаются свалить на чужие плечи. Директор строит из себя царька типа я тут бог, а вы все чурбаны неотесанные. Мат из его кабинета

13.04.2021 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод

Завод размещает вакансии на сайте HH. Сами написали в чат на данном сайте, предложили пройти собеседование. После первого собеседования с HR завода, предупредили о втором этапе и сообщили, что в течении недели проинформируют когда он будет. Спустя две недели полного молчания, написал в чат НН вопрос о времени проведения второго собеседования. После этого, без какой либо информации со стороны завода, был заблокирован в чате. Представители мэз, 21 век на дворе. Уже есть курсы повышения квалификации

19.10.2020 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод

Много отрицательных отзывов по поводу попытки трудоустройства. Очень часто бывает, что человек не нужен, а его приглашают на собеседование и тогда начальники становятся надменными, вопросы глупыми. Делают так, чтобы отвязаться Начальство в большинстве своем оставляет желать лучшего Да колхоз, но колхоз мутирует и выходит только хуже Есть какие то проекты, но все хотят спихнуть работу на кого нибудь, в команде никто не хочет работать.

06.10.2020
Московский эндокринный завод

Отсутствует нормальный подход в подборе кандидатов. Длительность между промежуточным и финальным собеседованиями может длиться месяц, при абсолютной незаинтересованности в твоей кандидатуре. Дикий подход к самому собеседованию. Многие кандидаты должны ждать часами, чтоб тебя в итоге пособеседовали. Отсутствует открытость, когда на финальном... Подробнее>>

05.10.2020
Московский эндокринный завод

Проходил собеседование в компанию, пригласили сами. Сотрудница из отдела кадров очень приятная. Та, кто проводила собеседование вела себя очень высокомерно, выспрашивала все подробности, при этом на мои вопросы ответила — «это конфиденциальная информация». Строят из себя гигантов фармбизнеса, на деле — непонятно как выживший колхоз, как по профессиональному, так и личному общению. Вы в себе вообще? От следующих этапов отказался, тк в этом болоте никакого роста вероятно не предвидится. Все отзывы о трудоустройстве ниже, исходя из моего

22.08.2020
Московский эндокринный завод

Совершенно странное отношение к трудоустройству. Все отзывы по трудоустройству, которые я прочитал, оказались чистой правдой. На первом собеседовании вас встречает женщина с лицом кирпичом, возникает ощущение, что вы уже ей что то должны, или, как минимум, ее злейший враг, ну окей, все мы разные. По делу ничего так и не сказали, долго листали резюме туда сюда, потом женщина кирпич заявила, что вообще у вас нет опыта в фармации (при том, что они сами меня Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод отзывы сотрудников

Игорь Прончищев:
Четко налажена работа. Компания соблюдает трудовой кодекс. Классный ремонт в офисе.

Москва.

30.03.2020 | положительный отзыв
Московский эндокринный завод

Компания застряла где то в 90 х. Развития нет. О дмс и других плюшках можно забыть, нет и не будет. Карьерного роста тут быть не может. Жуткое начальство, нет командной работы.