Автор:Ангелина Анатольевна Корякина

Прозрачные условия сотрудничества для профессионалов. Наивысшее качество сайта и компании. Благодарю всех причастных.

27.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я не юрист. Обычный пользователь сайта. Но уже 2 года пишу статьи на портале. Мне нравится, что здесь не только юристы, но и обычные люди, имеют возможность чуток заработать.  Недостатки? Есть, но они такие маленькие, что я даже упоминать о них не хочу. Так, ерунда. Решается мгновенно. Администрация - не дурацкий БОТ, а живые люди, всегда готовые прийти на помощь. И умные, к тому же. Сегодня я не могу назвать ни одного сайта с таким же успешным потенциалом. Я и сама получаю юридические советы, читая статьи признаных юристов. На сайте зарегистрированы кандидаты юридических наук, бывшие судьи, следователи, действующие адвокаты.Надеюсь, продолжить сотрудничество с сайтом. Благодарю тех, кто создавал сайт в далеких 2000-х годах. Приглашаю всех, кому нужна помощь юриста, на сайт. Вам быстро и бесплатно помогут. С уважением, Сбродовская Валентина.

Подольск

27.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Сайт меня просто заворожил. Все сделано удобно. Есть возможность заработка на написании статей и размещении роликов. Хороший вариант для творческих людей. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Мне нравится сайт, на котором я зарабатываю чуть-чуть денежек. Для меня это важно. Но и интересную информацию от юристов я тоже ценю. особенно, из личной, судебной, практики. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв

Магомед:
На сайте с 2016 года. Очень актуальный сайт, много квалифицированных юристов. Всегда можно найти ответ на заданный вопрос, и информацию по вопросам аналогичным интересующему вопросу в архиве. Очень многое для себя познаётся и новое. Ранее был просто регистрирован и мог получить ответ на любой вопрос. А сейчас перейдя в категорию юристы по возможности сам оказываю помощь другим. Рекомендую  тем кто сталкивается с юридическими вопросами.

Махачкала

15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Рекомендую всем обращаться за юридической помощью на сайт 9111.ру, где помогут решить правовую проблему. Адвокаты портала подсказали, какие документы нужно собирать, чтобы выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры.

22.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Добрый день! Сайтом пользуюсь уже около двух месяцев. Начнем с внешнего вида сайта: он очень удобен и прост в использовании, на мой взгляд. Большим плюсом сайта является то, что на нем постоянно определенное количество юристов сидят онлайн. То есть отвечают они на вопросы довольно оперативно. Помимо юристов на сайте есть и обычные пользователи, некоторые из них публикуют свои статьи... Тематика разная: от рецептов "древнеримских" оладушков до политических статей. Некоторые статьи, на мой взгляд, на данном сайте писать не нужно, но что же рецепты тоже иногда нужны) А вот в комментариях к различным серьезным статьям: юриспруденция или политика, можно даже подискутировать! Спасибо за внимание! У меня все!

03.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Данный ресурс понравился, так как на нём я нашёл единомышленников и новых друзей. Сайт очень приятный как в дизайне так и в навигации. Тут всё хорошо проработано. На ресурсе можно читать материалы на абсолютно разные темы и делиться своим творчеством.

Псков

07.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Юрьевич:
Не очень давно познакомился с интересным и полезным сайтом 9111. Здесь любой человек может получить даже бесплатную юридическую консультацию. Причём не от одного юриста, а от нескольких. Да, есть и платные консультации, но они не такие дорогие и вы получаете реальную помощь. Кроме юридической информации здесь можно публиковать статьи на различные темы и зарабатывать свою "копеечку". Пока сайт во всём нравится: и удобно, и полезно.

Ярославль

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Хороший удьбный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Удобный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь

26.03.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна Глушанкова:
Хороший сайт. Здесь можно получить как практику работы с клиентами,так и консультацию на интересующий вопрос. Мне как выпускнице юрфака очень нужно и важно это.

Нижний Новгород

24.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я являюсь постоянным пользователем сайта 9111 и советую его всем,  кто ищет квалифицированную помощь в решении своих юридических проблем. Большой плюс этого сайта - это возможность получения юридической консультации в онлайн-режиме. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Спасибо сайту 9111 и коллегам юристам, что помогли в разрешении ситуации.Юристы отвечают быстро и качественно.Кроме того, на сайте очень интересные публикации! Рекомендую зайти на сайт , почитать!

Реутов

14.11.2021 | положительный отзыв

Василий:
Отличный сайт для получения ответа на интересующие вопросы от юристов. Также на сайте есть интересные статьи и обсуждения. Рекомендую!

Оренбург

22.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Прекрасный сайт, много полезной информации как для профессиональных юристов, так и для начинающих. Можно бесплатно получить ответ на любой юридический вопрос, а также найти юриста для себя и консультироваться онлайн.

Чита

05.07.2021 | положительный отзыв

Сергей Юрьевич Чувашов:
Давно знаком с юридической социальной сетью. Масса интересных материалов и грамотных юридических консультаций. Начал сам публиковаться - люди читают и откликаются!Мне всё нравится, Спасибо!

Россия

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность 9111 за подход к работе и отличный уровень сервиса. Здесь можно найти ответы на многие интересующие вопросы по различным правовым вопросам, получить консультацию профессионального юриста и воспользоваться другими необходимыми услугами. Портал прекрасно организован, все функциональные элементы просты и удобны в использовании. Специалисты, работающие на сайте, действительно профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить нюансы и ответить на любые вопросы. Особенно порадовала оперативность в работе - быстрый ответ на запросы, работа в ускоренном режиме и дружелюбное отношение к коллегам. Огромное спасибо 9111 за качественную и надежную работу, за ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Раис:
Хороший сайт для получения юридической консультации. Для юриста очень удобен в плане дополнительной подработки онлайн без отрыва от основного места работы.

15.07.2021 | положительный отзыв

Хороший сайт.....просто, доступно, полезно

23.11.2021 | положительный отзыв

Степан:
Я очень рад, что познакомился с данной службой, поскольку благодаря ей я могу реализовать свой потенциал юриста in-house. Помогать людям а-ля "альтруист" (на первых парах) это реальная возможность "сделать себе имя".Помимо этого, на протяжении долгих лет я являлся активным читателем статей авторов данного сервиса. Потом, вспомнив про свой диплом юриста, решил попробовать себя в роли "онлайн-юристконсульта". Ни разу не пожалел. Доволен! Счастлив!

Калининград

27.08.2021 | положительный отзыв

Портнова Ирина:
Отличный сайт, там одни профессионалы

15.11.2021 | положительный отзыв

Давид Кастро:
Очень полезный ресурс в рамках публикации статей на любую тему. Не обязательно публиковать чт-то по юр тематике — можно почитать о жизни других людей и их достижениях, завести новые знакомства, узнать много нового

Северск

26.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
Приятно удивлена функционалом сайта 9111 Здесь зарегистрированы тысячи юристов и в любое время суток можно получить ответ на свой вопрос практически в режиме "онлайн". Ответы могут быть не просто односложными, а аргументированными с наличием ссылок на нормативно-правовые акты, при этом информация излагается доступным языком. Кроме этого, сайт содержит ряд публикаций на актуальные темы, который пополняется ежедневно. На сайте предусмотрена возможность общения с юристами, находящимися "онлайн". Доступны к просмотру их страницы, на которых отражен рейтинг, отзывы и ранее предоставленные ответы.

Великий Новгород

21.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Очень удобный сайт как для пользователей так и для юристов. Пользователи имеют возможность получить квалифицированную консультацию в том числе на безвозмездной основе. Практикующим юристам и адвокатам добавляется преимущество   в увеличении своей аудитории  и расширить поле деятельности.

Новороссийск

26.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я очень благодарна сайту 9111 за юридическую помощь, которую они предоставили мне. Я столкнулась с проблемой и не знала, как ее решить. Когда обратилась на сайт, мне ответили компетентные юристы. Они ответили на все мои вопросы и предоставили профессиональную консультацию, помогая разобраться в моей ситуации. Я получила подробные и понятные объяснения, которые помогли мне принять правильное решение. Благодаря их помощи я смогла защитить свои права и решить свою юридическую проблему успешно. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В свое время мне понадобилась консультация профессионального юриста. На тот момент у меня не было денежных средств на оплату консультации, ведь очень многие юристы берут плату за оказанные услуги. Я открыл интернет и начал искать бесплатную юридическую консультацию. В первой строке поисковика мне вышел сайт 9111Я зарегистрировался и написал свой вопрос. Ответ мне пришел в течении 15 минут. Я получил очень полную консультацию, мне всё подробно объяснили. Впоследствии я не раз прибегал к услугам данного сайта и всегда мне оказывали квалифицированную помощь.

Краснодар

11.11.2021 | положительный отзыв

Раковский Евгений Николаевич:
На сайте зарегистрировано множество профессиональных юристов, которые готовы очень быстро оказать компетентную помощь в интересующих вопросах по различным отраслям права, размещено большое количество актуальной правовой информации, сайт предоставляет возможность прямого общения с юристами и удобного поиска нужной информации, а также возможность опубликования собственных статей на правовые темы. Работой сайта очень доволен и с удовольствием пользуюсь данной площадкой.

Брянск

18.07.2021 | положительный отзыв

Карина:
Очень хороший и полезный сайт. Отвечают быстро. Много полезной информации. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный сайт! Бывает в жизни ситуация, когда нужна помощь юриста. Консультация юриста в моем городе стоит 5000 рублей, а адвоката от 10000 рублей. Тут же задаёшь интересующий вопрос и оперативно получаешь ответ, при этом бесплатно (имеется и платные опции). Всем рекомендую данный сервис!