Компания ДЕНС+

Гость:

Здравствуйте! Все хвалят клинику Денс и выражают благодарность докторам данной клиники. Мне тоже хотелось бы сказать несколько слов. Атмосфера клиники, конечно, располагающая, оборудование и материалы – качественные, врачи, у которых лечилась я, делали всё профессионально. Мне довелось лечить и протезировать зубы как на Щапова,26, так и на Чистопольской, 10/8. Но в 2-х случаях при лечении зубов Игорь Николаевич Никонов повел себя не совсем честно. Может это была ошибка, ведь здесь так много лестных отзывов о клинике и её врачах, но когда обманывают дважды, это уже не случайность и ошибка, а – закономерность. Я бы хотела предупредить людей, которые окажутся в такой же ситуации, как и я: будьте внимательны к листку, который предъявляют на ресепшене к оплате, перечню процедур, которые вам сделали (хотя мы и не очень во всех них разбираемся, и приписать могут всё, что угодно, если захотят), будьте смелее и увереннее, отстаивая свои интересы (я, к примеру, не успела даже пикнуть, когда врач с ассистентом обступили меня, сделали вид будто видят меня в первый раз, и будто сам Игорь Николаевич и не говорил, что поставит пломбу бесплатно по гарантии.) Да, во 2-м случае Игорь Николаевич всего лишь на всего взял деньги – 250 рублей за укол, который не делал. Просто в тот день был залечен один зуб (кариес) без анестезии, и сумма для него оказалась слишком маленькая, и он даже не побрезговал взять лишнего за укол. Ведь отличить делали нам укол или не делали, мы пока в состоянии.

11.01.2016
Денс, ООО отзывы

Владлена Лукарова:

Россия, г Казань, ул Щапова, д 26 к а

28.06.2019
Отзыв : Студия танца ТЕКИЛА ДЕНС

Сходила однажды в студию в ТК Миллер на пробное занятие и была разочарована, во время занятий тренер на мои вопросы отвечала грубо (Не чем помочь не могу), помогала девушкам которые давно ходят. Занятие было с сильной нагрузкой, контроля за новичком практически не было, в результате к концу занятий у меня судоргой свело ногу так что слезы из глаз. На мой взгляд не профессиональный подход, часто приходят смс об акциях, подарочных занятиях, простите товарищи, но одного раза мне хватило.

Россия, Минеральные Воды, Ул. Миргородская, 22

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ДЕНС"

Мне уже за сорок. Проблемы с зубами вполне понятны.Тем более имеет место наследственный фактор. Хоть я и хирург, но стоматологов боюсь! А кто их не боится? Но боли терпеть уже сил не было. Друзья рекомендовали обратиться в частную клинику "Денс". Пошёл. Что понравилось: доброжелательность девушек в регистратуре. Оперативно соориентировались. Острая боль? Мы поможем! Действительно, и карточку завели (я впервые обращался в данную клинику), пообещали помощь в течение получаса. Так и было сделано. И доктор оказался на высоте. Аккуратно осмотрел, обезболили, объяснил (когда боль стихла) ситуацию и спектр услуг обрисовал. Не настаивал, не давил. Я выбрал соответственно своим пожеланиям и финансовым Подробнее>>