Россия, Москва, Путейская ул., д. 21 (здание автотехцентра)

О системе Плюмба узнал случайно — когда искал информацию про автомобильные сигнализации через поисковую систему. Попал на сайт, после чего изучил информацию о системе. Прочитанное меня заинтересовала, поэтому оставил свои контакты для связи. После ряда уточняющих вопросов записался на установку. В установочном центре чисто и есть хороший инструмент.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

У меня знакомый установил себе защиту от угона (однажды у него уже угоняли машину). Так что после его рассказа я тоже задумался о защите, тем более в наше то время. Как не крути, а любую машину можно угнать, а такая защита уже будет гарантией сохранности вашего автомобиля особенно, если это новая машина.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Поставила на свою БМВ автозащиту, теперь хотя бы не переживаю оставлять свою машину на ночь. Ребята столько лет на рынке, уже себя зарекомендовали, так что в качестве защиты уверена. Хоть машине и 4 года, но так не хочется ее лишиться, вот поэтому и перестраховалась.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Понравилось, что тут можно установить реально надежную защиту от угона и что важно простой и понятной конструкции, так что можно смело ездить по России и не бояться поломки, да там и ломаться то особо нечему, а безопасность авто повышается в разы!!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Узнал об уникальной авторской защите от угона не так давно. Решил без долгих раздумий обратиться в сервис и поставить такую защиту на свой автомобиль. Специалисты выполнили всю работу достаточно быстро, в деталях объяснили, как пользоваться этой системой и на что она способна. Лично я рад, что узнал про такую хорошую защиту, тогда как многие даже о ней не догадываются.