Россия, Москва, Путейская ул., д. 21 (здание автотехцентра)

Поставила на свою БМВ автозащиту, теперь хотя бы не переживаю оставлять свою машину на ночь. Ребята столько лет на рынке, уже себя зарекомендовали, так что в качестве защиты уверена. Хоть машине и 4 года, но так не хочется ее лишиться, вот поэтому и перестраховалась.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

У меня знакомый установил себе защиту от угона (однажды у него уже угоняли машину). Так что после его рассказа я тоже задумался о защите, тем более в наше то время. Как не крути, а любую машину можно угнать, а такая защита уже будет гарантией сохранности вашего автомобиля особенно, если это новая машина.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Понравилось, что тут можно установить реально надежную защиту от угона и что важно простой и понятной конструкции, так что можно смело ездить по России и не бояться поломки, да там и ломаться то особо нечему, а безопасность авто повышается в разы!!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Узнал об уникальной авторской защите от угона не так давно. Решил без долгих раздумий обратиться в сервис и поставить такую защиту на свой автомобиль. Специалисты выполнили всю работу достаточно быстро, в деталях объяснили, как пользоваться этой системой и на что она способна. Лично я рад, что узнал про такую хорошую защиту, тогда как многие даже о ней не догадываются.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

О системе Плюмба узнал случайно — когда искал информацию про автомобильные сигнализации через поисковую систему. Попал на сайт, после чего изучил информацию о системе. Прочитанное меня заинтересовала, поэтому оставил свои контакты для связи. После ряда уточняющих вопросов записался на установку. В установочном центре чисто и есть хороший инструмент.