Отзыв сотрудника Эржена о компании Трест Коксохиммонтаж

Адрес: Новый Уренгой

Автор: Эржена

Рыжая толстая интриганка-разведенка Изюмова Алла. Добрая скандалистка. Со всеми в контрах.зачем такое позорище нанимать

Прекрасный шеф Чаузов АВ, Александров А.А ,хорошие коллеги с отдела пто

Отрицательные отзывы

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трест Коксохиммонтаж

моя жена в гневе, очень не любит когда уезжаю в командировки, пожелание руководству взять объект в моем городе Краснодаре, чтобы я мог работать на месте))

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Трест Коксохиммонтаж

компания дала возможность и поработать и поучиться и получить карьерные рост, жаловаться на рабочие моменты я тоже не стану, тем более их не так много. конфликтов не ищу на стройплощадках, поэтому и чувствую себя вполне комфортно. Условия проживания вполне приемлемые.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денисов о компании Трест Коксохиммонтаж

кто хочет найдет кучу недостатков, тем более на стройке, ну мне это не нужно я всякую ерунду писать не буду. считаю что каждый сам формирует свою среду, типа холодно - оденься, проголодался - поешь , здесь все просто, каждый сам организовывает свою работу.

Иркутск

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Трест Коксохиммонтаж

на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить.

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kirill о компании Трест Коксохиммонтаж

проблемы здесь бывают только у любителей нарушать правила, у особо гордых и без опыта. на стройках бывает сложная стрессовая ситуация, и если вы накладываете рабочие моменты в свой адрес, тяжеловасто вам будет. Сантиментам тут не место, лучше слушать начальство и следовать правилам и будет вам зарплата))

Иркутск

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трест Коксохиммонтаж

Зарплата самая наименьшая чем в других организациях. Коллектив гавно сдают друг друга. Взятничество на каждом шагу.

Барнаул

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Трест Коксохиммонтаж

Доброго времени суток! Хочется поделиться опытом работы в ООО Тест Коксохиммонтаж на площади Ленина в БЦ «Петровский Форт». Ужасное отношение к людям, постоянная текучка. Как говорится, размах на рубль — удар на копейку, на сайте опять ищут сметчиков и з/п 50 000 руб. Обещают… Совести совсем нет… Кому это они платят такие деньги?))) Зам. директора вообще террорист… Собиретесь уходить — не факт, Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Трест Коксохиммонтаж

Уважемые руководители компании АО "Трест Коксохиммонтаж" , ваши сотрудники низкоморальные личности, не компетентные, навыков и знаний нет. Столкнулись с Сысоевой Галиной, прибывшей на работу из Коксохиммонтаж трест (Н.Уренгой), вместо того чтобы качественно выполнять свою работу, что оказалось не в её интересах, она качественно обслуживала персонал Заказчика, в роли жрицы любви, и даже не одного.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vasilisk о компании Трест Коксохиммонтаж

работал 3 года назад!просто читаю.ВОПРОС-Майорова еще не прикопали?

Кемерово

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, за урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфует от рабского труда в минус 50на улице,то вам прямая дорога в кхм

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вурхис джейсон о компании Трест Коксохиммонтаж

московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, насрать - на все. условия жизни полное- гавно. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный ушлепок -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя cth; о компании Трест Коксохиммонтаж

наебалово полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге.сОБЯНИН СУКА. обещает одно и не делает нихуя. ПЕДРИЛА СОБАКИН одним словом и кульковский такой же. чтоб вам пусто было. гондурасты. Уволился и перекрестился.

Мирный

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Трест Коксохиммонтаж

Скачков Д.Л. человек гов.. молодой, ведет себя как будто он только он! Зарплата не очень когда устраиваешься обещают одно а на самом деле не так используют как раб силу и на плевать на сотрудника! Короче говоря не видитесь эта организация гов..!

Пермь

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трест Коксохиммонтаж

не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Трест Коксохиммонтаж

Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.

Кстово

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Трест Коксохиммонтаж

Нагнали тупоголовых , кроме как пальцы гнуть ничего не умеют и не понимают. Сначала Скачков - даун ,ему только трубы скотчем обматывать.Теперь ещё один икс с горы со своей командой . Редкие самодуры, в строительстве ноль без палки, на людей наплевать , а надо бы людям на таких позорных руководителей наплевать. На камеру лица свои светят ,а по факту к этим масштабным объектам не имеет никакого отношения.Организовывали, строили и сдавали, совершенно другие люди.Нет отпусков ,больничных, разовые договора оформляются задним числом. Нарушение трудового законодательства в наглую

Череповец

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей К. о компании Трест Коксохиммонтаж

бытовые условия вполне приемлемые, начальство вполне адекватное, а с остальным и так справляемся.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании Трест Коксохиммонтаж

проблемные люди тянут за собой проблемные события, поэтому некоторые люди могут негативно отзываться о нашей компании

17.04.2022
Трест Коксохиммонтаж

Самая ужасная контора.Люди не видитесь на обещания,зарплата в половину меньше,чем обещают и не важно какой ты специалист.смены день и ночь,ночью работал,ничего не доплачивали.зарплату задерживают постоянно.условий нет ,от слова совсем,роба дешманская,начальству на вас [censored] по себе.одни минусы,я пишу не потому что не хочу работать и не понравилось,я специалист,так получилось что повелся на сладкие речи и лапшу их,поэтому занесло туда.пол года отработал Подробнее>>

16.01.2019
Трест Коксохиммонтаж

нормальная контора, питание, проживание, роба, инструменты все что надо есть, зарплату выплачивают и авансы тоже, все условия вполне приемлемые, на санатоские не рассчитывайте, так же не рассчитывайте на особое положение, все на стройке одинаковы, планы надо выполнять. Из серьезных минусов - конечно бывают стрессовые ситуации и штрафы, апример за бардак в вагончике или алкоголь или курение в неположенных местах, все таки на месторождениях работаем.

11.12.2017
Трест Коксохиммонтаж

Прочёл все отзывы о компании. Работаю в ПСМ с 2014г., та же контора вроде, только "в профиль". Работал сразу монтажником, сейчас простым инж-электриком, так как изначально имел образование и опыт по данной специальности. Конечно есть недостатки, но в общем всё нормально. Зарплата и авансы всегда вовремя, перелёт в обе стороны оплачивает компания, 3х разовое питание предоставляют, спец одежда новая. Не давно зп подняли на 10 т.р. С инструментом и материалом бывают перебои, но я думаю это из за удалённости и труднодоступности объекта. Данная организация меня устраивает.

Мирный

11.07.2018
Трест Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Лёня Г., Москва

Лёня Г., Москва:
Достоинства в трест коксохиммонтаж можно сказать попал случайно, раньше ездил на вахты с другой компанией, но вот друг позвал т.к. я давно был в отпуске. На самом деле рад что устроился, сейчас езжу регулярно, потому что работа всегда в тресте есть, я так понл что это крупная компания и по России у них несклько крупных объектов. Подробнее>>

29.11.2017
Трест Коксохиммонтаж

Все взрослые люди, что за бред пишут??? При мне ни одной несправедливой ситуации не было. Достойная работа для людей, которые хотят зарабатывать. Все начальники участка нормальные люди, да требовательные, но уровень ответственности у них зашкаливает. Может кому-то и не хватает опыта, но они по крайней мере стремятся к тому, чтобы его получить. А на руководителей Спыну и Бурло стоит равняться и поучиться их усердию, трудолюбию и самоотдаче.

г. Новый Уренгой, Ярудейское месторождение

22.11.2018
Трест Коксохиммонтаж

у меня нет особых горячих чувств к вахтам и работе в принципе, я с большим удовольствием сидел бы дома на пассивном доходе, но для меня это пока космос, чтобы хоть чуть больше заработать чем копеешные зарплаты в городе, и откладывать, я начал ездить на вахту. К тресту КХМ-ПС, претензий нет, понятно что их задача не комфорт нам создать, а премлемые условия для проживания, горячим питанием обепечивают, инструменты есть, с остальным справляемся по мере поступления вопросов

23.02.2018
Трест Коксохиммонтаж

не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает, ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едите на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости ...

24.02.2018
Трест Коксохиммонтаж

не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает??? ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едете на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости ...

Иркутс

28.12.2019
Трест Коксохиммонтаж

ооо "Барнаулмеханомонтаж" - дочернее предприятие одной из наиболее опытных строительно-монтажных организаций Алтайского края ао "Барнаулметаллургмонтаж", Сегодня входит в холдинг строительно-монтажных организаций ао «Трест «Коксохиммонтаж» и является одним из его основных предприятий по трубным конструкциям резервуаров. (117279, Москва г, Миклухо-Маклая ул, дом № 34, квартира Э 0 Пом iv К 37 Оф 136 инн/кпп 7728439607/772801001 огрн 1187746737860 Обособленное подразделение ооо "Барнаулмеханомонтаж"

Россия, Барнаул

26.02.2020 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

Рабочие вопросы все в порядке, оформление, зарплата, условия проживание и др. по началу будут вылазить некоторые неудобные и некомфортные моменты, но после первой зп все пройдет.

Ленск