Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Слон о работе в компании

Слон:

МЕГАЛОЛ!!! читаю все это после того как эти "работодатели" сделали предложение: мы готовы вас нанять, но без оформления типа испыталка 2-3 месяца, а потом посмотрим, бу-га-га-га. Неужели там настолько тупой руководящий состав, чтобы вот так просто предлагать идти людям работать без оформления, как таджикам? После всего того как компания сильно подмочила свою репутацию на рынке труда, невыплачивая ЗП по несколько месяцев!!! Они надеются на то что все соискатели идиоты?И не могут пользоваться поиском типа гугле? :D В том числе и те кто на ИТ рынке москвы сидел с девыностых годов и поголовно знает всех комп ретейлеров города?Я их помню еще с магазина на руставели, нормальная компания в те года была.Сейчас видимо не осталось ни одного вменяемого человека в руководящем составе. Зря потраченное время, даже резюме им высылать не следует.

Отрицательные отзывы

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не работаю в компании 2 года. Деньги за несколько месяцев (3 или 4) не отдали.... ну и не надо. пусть подавятся. Просто раз не могут платить, то пусть долги отдают и сокращают, а не держат по полгода без зп!

11.03.2013 | отрицательный отзыв

штрафы, штрафы и... задержки з/п 2-3 месяца!! обещанных премий можно и не получить!!!! наебалово клиентов с ГО, серый товар, серая з/п, и штрафы!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Дени о работе в компании

Дени:
Компания расположена в неудобном районе, от метро далеко даже на автобусе. Находится на закрытой территории оборонного предприятия, охраняемого ФСБ. Поэтому, прежде чем выдадут пропуск (на это уходит 1-2 недели для проверки персональных данных работника), нужно каждый день заполнять анкетку для прохода на территорию и заверять её у коменданта. Официального трудоустройства нет. Серая з/п - деньги в конверте, всегда в долларах США. Задержки выплат доходят до 3-4 месяцев. При этом существует обязательный испытательный срок 1-2 месяца, выплачиваются 6-7 тыс. руб. Руководство постоянно ссылается на кризис, хотя регулярно открывает новые офисы в различных городах страны и проводит различные конференции для представителей IT-сферы за счёт работников. Руководящие персонажи - родственники и их знакомые. Вся контора в целом представляет собой семейный подряд: папы, мамы, братья, сёстры, их друзья, друзья друзей и т. п. Введено много штрафных санкций за различные незначительные провинности. В туалетах почти никогда не бывает бумаги и мыла. Выходные - суббота и воскресенье без учёта каких-либо госпраздников. То есть работать придётся и в майские, и в новогодние. Замдиректора (управляющая) - пьющая прокуренная бабенция под 100 кг, нередко позволяет себе обматерить неугодного сотрудника. Сам директор тот ещё гусь.

13.11.2012 | отрицательный отзыв

Официально никого не устраивают, задерживают зарплату, система штрафов за все...

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
работал 4 дня ,повидал многого .Собирал компуки !1й день 39 пк ,2й-25,3й-43 а на4й начал загибаться.Пошел к одному к другому всем пофигу.Даже вроде как в бухгалтерию заходил а мне в ответ мы даже незнаем кто там работает .А работал там на складе сынуля и его отец .Весь день убил чтобы мне отдали мои деньги .В итоге к ребятам подошел и они сказали мы за тебя !И начальник невыдержал пошел к боссу на склад погрузки дал ему он денег нанес на меня штрафы и сказал что вот мой сын упаковывал 200 компуков в день и еще успевал 3х часовой фильм посмотреть.насчитал он мне 1350рублей из них 500 отдал .Я ушел оттуда как будто заного родился .

16.07.2012 | отрицательный отзыв

Даже не думайте идти, попадете в кабалу из-за не выплаты зп, т.к. ее задерживают до 3-х месяцев, вы остаетесь чтобы получить хоть что то! Рабы таджики короче. Даже на собеседование не думайте идти, рисуют золотые горы, да так, что вы поверите! Господин Злыдарев, тот еще перец.

23.05.2012 | отрицательный отзыв

Ммм

23.01.2012 | отрицательный отзыв

Мелкие зарплаты хреновое начальство которое использует а потом толкает своих сосунков по блату НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ИМЕЕТЕ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ ЦЕНЯТ ОПЫТНЫХ КАДРОВ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ОТ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ДО ГЕНЕРАЛА =(((((((((((

05.08.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Ищущий работу о работе в компании

Ищущий работу:
От ведь жуть. Перебрался в Москву и хотел устраиваться работать в Формозу. Случайно этот сайт попался, думал дай гляну, а тут такая петрушка. С 2004 по 2009 Наша фирма в российской глубинке работала только с формозой. И я лично общался с менеджерами, отделом брака по работе, будучи в командировках за грузом, а так же при получении сертификата на открытие сервисного центра сложилось хорошее мнение. А потом после кризиса стало крайне неудобно с формозой работать. Усложнилось и увеличилось сроки получения товара, ассортимент крайне мал. И это при том что близкие конкуренты из кибертроники и другие наоборот улучшили и более демократизировали взаимоотношения, как никак кризис подстегнул дабы не растерять клиентов и привлечь новых. А работать сервисным центром вообще беда, с таким отношением и сроками по браку, да нас клиенты загрызли, но деваться некуда еще год должны по закону бесплатно за свой счет ремонтировать формозовские компьютеры. А как же 3 года гарантии, а закупаться с формозы перестали как 2 года уже. В нашем городе было 4 партнера формозы кто осуществлял гарантийный ремонт, сейчас ни одного, приходиться отсылать клиентов в соседний город если не будут конечно громко возражать,

02.08.2010 | отрицательный отзыв

Ну как зарплату за 2009 год выплатили ?

04.03.2010 | отрицательный отзыв

Конечно же белую. С поганой овцы хоть шерсти клок.. ..но вот я, как и многие, не стал этого делать. видеть нет сил этих мутантов. а если взглянуть иначе, выходит что эта фирма сделала из меня человека. жаль этих горемык. капитонов, тетя оля, труфанов, безрук. сошли люди с ума..

03.03.2010 | отрицательный отзыв

Спасибо за последний отзыв про Лефортовскую прокуратуру. Вопрос - через месяц отдали всю ЗП или только "белую"?

03.03.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя OtStOj о работе в компании

OtStOj:
У меня в Лефортовской прокуратуре, приняли без всяких проблем моё заявление, а через месяц позвонили с гадюшника сказали что бы приехал забрал ЗП...

28.02.2010 | отрицательный отзыв

Спасибо за адреса, я с вами! надо на след. недели забить и пойти написать заявление.

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/priem_gra/ - это собственно сайт трудинспекции... Сходить заяву оставить надо, да только вряд ли пожет. Действует только заява в заведение - ЛЕФОРТОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА , Покровский бульв., 12 т. 916 3780 - это совсем рядом с магазином на Китай-Городе.... Они конечно постараются изо всех сил его не принимать (может их материально заинтересовали, а может из обычной лени))) - так что будьте понастойчивей - принять обязаны, на крайняк говорите, что будете жаловаться в прокуратуру Москвы на их бездействие... Всем удачи и мужества в многотрудном деле ))). Хотя думать головой нужно было конечно чуть раньше...

27.02.2010 | отрицательный отзыв

Спасибо, добрый человек! Непременно наведаюсь по указанным адресам. Стаж у работы в гадюшнике нашем у Вас большой... Я пришел на год позже - в 1996...

Доброжелатель:
В помощь потерпевшим... Государственная инспекция труда в городе Москве осуществляет прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства по адресам: 1) г. Москва, Варшавское шоссе, д.108, стр.1 Проезд: ст. метро «Варшавская», далее любым автобусом или троллейбусом №40 в сторону области до остановки «Ресторан «Камелот». Дом напротив остановки. Дни приема: понедельник — четверг с 10.00 до 17.00. Пятница – с 10.00 до 16.30 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 2) г. Москва ул. Марксистcкая д. 24, Центр обслуживания населения ЦАО, 1-й этаж, ком. 127 Проезд: м. Марксистcкая, 7 мин. пешком День приема: среда с 10.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить (заявление) жалобу или запрос

27.02.2010 | отрицательный отзыв

Народ, если кто обращался в карательные органы по поводу задержки з/платы - подскажите, пож, координаты - куда писать заявы. В предыдущих сообщениях где-то промелькивали телефоны инспекции по труду - не могу найти. Заебался ждать милостей от тети Оли и дяди Сережи. За октябрь еще не получил. Хер с ним, что выдадут копейки / "белую"/ - главное, чтобы этих уродов на бабки насадили. Если у кого был опыт общения с инспекцией - прошу поделиться. За "белую не расписывался в ведомости где-то с июля 2009.

23.02.2010 | отрицательный отзыв

Попрошу глянуть ролик))) http://www.sostav.ru/video/formoza30sec.mpg ;)

23.02.2010 | отрицательный отзыв

)))))) Точно! Умер Максим, да и хуй с ним..))))))))))))))) А ваш безрук это ничто в сравнении с Труфановым и компанией Настоящая идиотия. Вероятно, они подпевают капитонову. Но как самому себе с этим мириццо? Как можно издеваться над людьми, над собой? И после этого приходить в семью, становиться человеком. После таких испытаний этих молодых людей ждёт социальная адаптация, как минимум)))))))))))) И дай им Бог, вернуться в социум.

22.02.2010 | отрицательный отзыв

да кому она интересна, формоза эта? труп представляет интерес только для паталогоанатома.

22.02.2010 | отрицательный отзыв

Да херовенько дела идут, как всегда. зажимают уже до предела. Валить надо короче... Даже кто держался более менее, и те ушли.

21.02.2010 | отрицательный отзыв

Формозяне, как дела? За октябрь 2009 зарплату начали давать? Февраль 2010 на исходе... Как поживают Кэп, тетя Оля и прочие шизоиды типа Парфеновых? Женсовет жив? Ходит слух, что зарплату с октября по декабрь заморозят в виде долга, а в феврале выдадут за январь - и жизнь начнется с чистого листа... Что ж - к кидалову со стороны руководства не привыкать...

11.02.2010 | отрицательный отзыв

Не сотрясайте воздух. Все самые решительные уже всё давно решили. Кто то ушел тихо, кто то через прокуратуру.. остались самые терпеливые. и сидеть будут пока деньги не придется платить за выход на работу

11.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вот все тут пишут, обсуждают что-то! Занимаются ХЕРНЁЙ! А вы знаете, что ЗП за задолжавшие месяца платить не будут! Вот почему сейчас будут платить за январь, а долг типо по мере возможности! Не выплатят этот долг НИ ХРЕНА! Ну сколько можно! Мы что, тряпки что ли! Пишем коллективку в конце концов! Связи есть! Кто со мной? Хватит тянуть уже! Задолбала эта халупа и пидары руководство!

06.02.2010 | отрицательный отзыв

..ты про "налаживается работа" пошутил или таблетки в ход пошли??)))

06.02.2010 | отрицательный отзыв

1. Есть так же про Формозу: http://antijob.ru/reviews/firm/8504/ 2. Много хороших и знающих свое дело осталось в "Изоляторе брака", т.к. слава богу пока туда не сунулся "жен совет", хотя как говорят краешком задело немного их. Отличные парни и мужики, и конечно же дамы. 3. Центральный склад тоже держится бодрячком, хоть работа стала идти немного. Тем кто работает: Вам не кажется что потихоньку начинается налаживаться работа? Или просто мы с глухом танке и не знаем многого?! P.s. лично мое мнение.

05.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Наконец-то ! все вменяемые люди ушли. Остался отброс. Серая масса. Даже посочувствовать больше некому Надеюсь, всеобщие проклятия добьют эту помойку. Жаль Кэпа, человек местами с мозгами.. ..не будь у него такого талантливого компаньона может краха не случилось. Благодаря стараниям ОВ, так умело и профессионально в кротчайшие сроки уничтожившей компанию…. Сколько зарплат она зажала, думаю ей хватит сделать операцию на рыльце, что б людей не тошнило от общения. Жаль что пересадку мозгов не делают. У нее дефицит острый.

04.02.2010 | отрицательный отзыв

да, жалко столовую. Но теперь есть предлог сократить рабочее время на 45мин. т.к. раньше оно отводилось для еды =)