Dom.ru - Плохой сервис, отвратительное отношение к клиентам

Пользуемся Интернетом и телевидением компаний Дом.руДиван ТВ уже 5 лет. За эти 5 лет натерпелись многое! Интернет постоянно отключают - постоянно какие-то неполадки. И очень часто бывают "путаницы" по поводу баланса. Никто там ни за что не отвечает. Не было Сети, я позвонила спросить, что происходит. Однако молодой человек наорал на меня. Затем меня направили по другому телефону, где мне предложили платные услуги мастера - мол, с компьютером что-то не так. Когда я сказала, что вызывать никого не буду, Сеть наладилась. Чудеса! Телевизор постоянно отключали за 5 лет. То на пару минут, а то на несколько суток. Мол, неполадки. Были небольшие проблемы. Я, наивная, думала, что мне помогут и ответят на все вопросы. Позвонив, я услышала, какая я секая, и девушка у телефона кинула трубку. В итоге мы отключили ТВ и оставили только Интернет. А недавно мы подключили пакет услуг Интернет+ТВ. Женщина очень приветливым голосом (видимо, какой-то начальник, а не эти...) сказала, что за долгое пользование услугами нам предоставляется такая возможность по приятной цене. Подумав, мы согласились. Не прошло и месяца... Сегодня я пришла домой, а ТВ мне отключили. Непонятно, по каким причинам, ведь договор у меня составлен, услуги все оплачены наперед. Дозвониться до них не могу - вечный автоответчик и "позвоните туда", "позвоните сюда". В общем, сервис никакой. Отношение к клиенту - хуже, чем к животному! Сегодня захотелось отключить все услуги. Возможно, так и сделаю. Посмотрим, что мне скажут по телефону, если я дозвонюсь. В любом случае, сегодня выходной, рабочий день у них закончился, а значит, без телевизора мне придется прожить 3 дня.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
dom.ru - Деньги из воздуха

Сегодня обратилась в сервисный центр Дом Ру, где хотела расторгнуть договор с компанией. Оператор Перетягина Алена В. всячески пыталась отговорить меня расторгать договор, но уже для себя решила, тк интернетом не пользуюсь. После расторжения договора оператор Алена выдала мне квитанцию на оплату на сумму 1226 руб. Откуда взялась такая сумма я не поняла. На тот момент мне нужно было внести Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Dom.ru - Наплевательское отношение к клиенту

09.02.2013 я ошибочно провела платеж с банковской карты на другого абонента. 11.02.2013 мною были поданы документы сотруднику Дом.ру по адресу пл.Ленина, т.ц. Аврора. Регистрационный номер обращения 14206196. Из банка предоставлена выписка по счету. В течение 10 (десять) дней со мной обещали связаться. 06.03.2013 я обратилась вновь. Обещали в течение 5 дней. 11 марта опять оставила заявку. Опять наплевать на КЛИЕНТА. Подробнее>>