Отзыв сотрудника ответственный о компании ЦВМТ Федерал

Адрес: Москва

Автор: ответственный

Я была на собеседовании на позицию референта. Не предупредили сразу, что оформляют на временный договор, но когда я спросила, ответили, что на временный. Сказали, что, если понравитесь, конечно, Вас никто уже не отпустит. Дальше самое интересное. Референта выбирает себе не руководитель, а некая Ольга и Наташа (проводила собеседование). Руководителя ставят перед фактом, но руководитель ещё не знаком с кандидатом, когда кандидат уже вышел на работу по решению Ольги и Наташи!!!!!!, уже вышел!!! кандидат выходит на работу, руководитель в первый рабочий день видит кандидата в первый раз!!!! раньше не видел!!! и вот, если уже потом кандидат не нравится руководителю , а это возможно, так как они друг друга даже не видели раньше, тогда увольнение - кандидат не подходит!!!!!! А Вы как кандидат не имеете право до первого рабочего дня увидеть руководителя и подумать, стоит ли Вам менять работу и сможете ли Вы с ним работать? НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО И ВОЗМОЖНОСТИ, так как Наташа и Ольга всё решают.

она 2017-07-17
коллега 2017-07-19
Коллектив очень плохой. Компания в минусе, в долгах. Банкрот. Прибыли нет. Идет к своему концу. В штат не оформляют, только на временных условиях. Руководство в подборе персонала не участвует. Собственника ставят перед фактом, кто с ним будет работать. Если, конечно, он начнет скандалить, они скажут, что этот человек нравится коллективу.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании ЦВМТ Федерал

Компания в минусе - в долгах. Премий нет. В офисе не принято здороваться. Бизнес в ноль. Не рекомендую. Перед началом работы придется очень многое делать бесплатно.Оформление после бесплатной работы ещё на 1-3 месяца временно. Но это ещё не все. После этого в штат не попадете. Если есть декретные позиции - тогда сначала на декретный временный договор. Сразу в штат - никогда!!!!!!!!

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании ЦВМТ Федерал

не советую работать в этой канторе ,берут на испытательный срок ,закрывают человеком свои дыры и за неделю до окончания увольняют,коллектив очень плохой,стучат друг на друга,боятся каждого шороха,совет обходить стороной вранье у них на каждом шагу.руководству на людей плевать,не считают за людей сотрудников,думают что цари ,совет не соваться туда полное дерьмо.2018 .02 .