Нпо апи сан - положительный отзыв

Автор:Гость Анастасия

Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно будут делать неверные действия, даже зная о том, что это навредит их коллегам. Причём подобное поведение поголовно, начиная с обычных смертных и заканчивая не последними людьми в бухгалтерии и руководстве.  2. Программистам 1с особо негде развернутся в профессиональном плане, вас будут заставлять говнокодить, о том, что что то может быть неверно по стандартам разработки - всем наплевать. Рассуждать и спорить бесполезно. Единственный аналитик 1с увидел 1с в этой компании впервые, пришёл по знакомству с финансовым директором, поэтому технического собеседования походу и не было. Будет повышать голос с переходом на ор, доказывая свою безграмотную позицию, при этом аргументировать он ее конечно же не будет. Задачи все банальные и неинтересные, зачастую подходят под описание натянуть сову на глобус или хочу большую красную кнопку сделать хорошо, чтоб я на неё нажимала и она всю работу уже за меня сама сделала.  3. Отношение компании к больничным листам как к красной тряпке. Если вы заболели, то сдохните, но работайте. Предлагают уволиться, если вы взяли уже два больничных, хотя один из них по факту работали. Думаю всем понятно, что это нарушение тк рф и подобная «стабильность» вряд ли кого устроит.  4. Компания и начальник ит отдела в частности с синдромом вахтёра. Нет никакой производственной необходимости работать в офисе, но вы будете принципиально ходить в офис - не важно какая ситуация с ковидом, неважно какие обстоятельства. Считают, что, если ты работаешь из дома, значит, ты отдыхаешь, видимо судят людей по себе.  5. Начальник ит отдела крайне неприятная личность, позволяет себе на пустом месте орать матом на сотрудников. Про таких говорят - дорвался дурак до власти. Вырос в начальника с программиста 1с из-за ухода предыдущего начальника ит отдела (отличный человек и начальник был). Своих обязанностей как начальник отдела не выполняет от слова вообще. Задачи не распределяет, не уточняет статус задач, если у вас возникли проблемы в процессе выполнения - это ваши проблемы, но не его. Может заставить написать велосипед из-за нежелания научить пользователей грамотно работать со стандартными инструментами. Если вы ему не понравились, будет пытаться подводить под увольнение по статье, ставя заранее невыполнимые в срок задачи. Собственно, со мной так и пытались поступить, благо к данным обстоятельствам была готова, поэтому спокойно уволилась и выдохнула. В общем итоге, если вы хотите стабильности и спокойной рабочей атмосферы, то вам не в Апиценну (это не ошибка, Апиценна дочка НПО Аписан).

МО

23.07.2021
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Нпо апи сан

Нпо апи сан это производитель. Ветеренарных препаратов. Находятся на полтеевском шоссе4, там жуткая текучка, кадры убирают на раз два без обьяснений и даже тех кто годами им служил. Меня пригласили на менеджера в отдел продаж. Беседовала только с начальником отдела продаж Катя. Смутило сразу посему она решант одна, гена в глаза не видела.вышла на пол дня стажировки , коллектив понравился Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Полтеевское шоссе вл 4 Балашихинский район Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер отдела продаж Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $25000 Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>