Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Решила оставить отзыв, так как очень печально, что из за одного человека из компании уходят профессионалы своего дела. Я работала в компании в отделе продаж. Первое впечатление было замечательное, я пришла в компанию когда в ней работал по моему мнению золотой состав ( на данный момент все ушли). Они действительно болели за общее дело и стремились создать дружную и сильную команду. Я погрузилась в процесс работы, было интересно, мне все помогли быстро адаптироваться в коллективе. Но руководитель отдела продаж оказалась человеком который не отвечает за свои обещания, много писать не буду о ней уже много написали, но работать под ее руководством очень сложно. Я хочу сказать о другой стороне проблемы. Я понимаю, что в любой компании на руководящих постах сидят родственники и близкие люди. Но в данном случае это утопие. Уважаемые руководители компании обратите внимание на данную проблему, она действительно есть и четко описана в предыдущих отзывах иначе Вам скоро не с кем будет работать. Очень жаль , что компания попала в черный список работодателей, так как ее создал замечательный человек который даже не в курсе, что происходит.

бесплатные обеды

г. Москва

01.07.2021 | положительный отзыв
Нпо апи сан - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

МО

23.07.2021
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Нпо апи сан

Нпо апи сан это производитель. Ветеренарных препаратов. Находятся на полтеевском шоссе4, там жуткая текучка, кадры убирают на раз два без обьяснений и даже тех кто годами им служил. Меня пригласили на менеджера в отдел продаж. Беседовала только с начальником отдела продаж Катя. Смутило сразу посему она решант одна, гена в глаза не видела.вышла на пол дня стажировки , коллектив понравился Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Полтеевское шоссе вл 4 Балашихинский район Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер отдела продаж Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $25000 Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>