Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя прям так о работе в компании

прям так:

+ 100500 к постам предидущих авторов.... в 2007-2008 году Формоза нагрузила пол страны в кредит, ессно многие конторки решили этом воспользоваться и кидануть Формозу... образовалась колосальная дебиторка, и вот в сентябре-октябре грянул кризис.... И тут начался цирк: Если вы работаете манагером и у вас есть клиенты с просроченной дебиторкой, ваш клиент обанкротился или как вариант просто исчез получив кредитную линию по левым докам(бывало на скоько я понимаю и такое, Служба Безопасности отсутствовала/курила/бухала/нюхала/чай пила/ в этот момент ) - вы однозначно ВОРЬЁ и ЛЖЕЦ который вступил в преступный сговор с клиентом(ИМХО тут ваще тупость - если бы кто нибудь решился на кидок - то явно бы там не стал долго задерживаться....) Манагеров запугивают СТРАШНО всеми мыслимыми карами и спецслужбами(в вас изначально видят вора, и вы должны доказать что вы не виновны -эдакая презумция виновности), полиграф - в порядке вещей, могут съездить вместе с вами к вам домой - посмотреть - не награбил ли ты чего... про персонаж под ником ОВ - это ваще отдельная песня... причом матерная... более ужасного человека я не видел....реально ЖЕСТЬ.... Перед новым годом ввели ничего не отражающие ежедневные отчёты, где 99% народа меняла только дату..) причом принимала их довольно далёкая от продаж/взыскания долгов и другой профессиональной деятельности, болтливая женщина, которая иногда довольно по хамски себя вела.....нну а не сдал отчёт - штраф - 10 или 20$!!! Зарплату не платят в принципе, держат всех в страхе.... Скотское отношение к сотрудникам, причом даже к тем которые проработали на эту компанию более 10 лет... От коллег слышал, что практикуется рукоприкладство по отношению к сотрудникам и к испытывающим затруднения в оплате долга клиентам приезжавшим на переговоры(реально жесть - как с рабами) ..... Официально - слава богу что не оформился, наверное и трудовую книжку не отдали бы, да и незачем её портить такими паскудными записями... Если говорить до конца честно - то до кризиса было очень даже ничего, и клиенты приходили новые, и начальство не особо лютовало, на работу приходили как на праздник.. кто работал в отделе ОПГ..)) тот поймёт о чом я... Вобщем, люди - не ходите сюда работать, и не покупайте ничего в магазинах под названием ФОРМОЗА.... эти люди не заслужили чтобы вы им отдавали свои деньги...!!!

коллективчик был зачОтный....!!! такого наверное нигде больше не встретишь....

05.02.2010 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Остались хорошие люди остались.. даже тот же безрук добрый парень.. из всей той своры которая рядом с ним, он один им и останется. зря вы.. не беру бухглатерию или свиту Тети Оли.. это темный лес.. и кикиморы и русалки там есть! есть и склад на котром остались достойные люди и даже на производстве! и в продажах тем более... Танюшка, Мариша.

02.02.2010 | положительный отзыв

Все было нечего!! Обещали деньги выплатить все. Думаю отдадут!!!

02.02.2010 | положительный отзыв

Создаётся такое впечатление, что пишут в эту книгу в последнее время работники antijob a чтоб возродить и подогреть интерес к книге ..а жаль

29.01.2010 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя все знают о работе в компании

все знают:
Да правильно все, этот маркетинг давно надо было разогнать. Никакого толка от них. Только бабло наше им на зарплату уходит. Причем получают они, я слышала, всегда вовремя одни из первых. Но руководство все видит, от баласта надо избавляться!

29.01.2010 | положительный отзыв

Ты просто не владеешь информацией. Не знаешь, не пиши.

31.07.2009 | положительный отзыв

Да нет здесь решительных людей.. Самые решительные уже ушли. Остались те кто боится. Боится потерять работу (за которую не платят), боится руководства, боится что то поменять в своей жизни.. Ну и хватает просто глупых людей, тупо верящих в гений кепа и ОВ, или притворяющихся(за скромный гонорар). (И нельзя их в этом обвинять.) А Вы призываете их на такие поступки! Всё же думается что самый страшный страх который преследует тех кто еще остался, это страх потерять работу. Печально всё это. Что касается фирмы, то всем уже всё понятно. Даже тем кому страшно.

13.10.2009 | положительный отзыв

ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО НО деньги не пахнут!

24.07.2009 | положительный отзыв

положительный момент как не крути.. у этой компании остались клиенты! чудеса...

21.07.2009 | положительный отзыв

Положительного в данной компании ничего нет

28.09.2009 | положительный отзыв

Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..

27.09.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Глобусс о работе в компании

Глобусс:
Внимание!! в туалетах появилась бумага!!!!! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями! Кто не очконул и выдержал - тому попрет теперь!!!

21.09.2009 | положительный отзыв

У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю.. Крестьяне сами шли к барину обратно. "Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя.." вот так и на формозе сегодня..

21.09.2009 | положительный отзыв

Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят??? Да к тому же вы не один - вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули - Замечательное сравнение! Честное слово! Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать. А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы? Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет - как были баранами, которым нужен пастух, так и остаемся. Да вашими боссами можно только восхищаться, что заставляют "добровольно" пахать туеву хучу народа.

20.09.2009 | положительный отзыв

О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время - заботится о своих подопечных. ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда... зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После общения с ОВ, у людей всегда, ( я подчеркиваю) всегда - остаётся только позитив, она всегда в сложной ситуации поможет, подскажет, даст нужный совет. P.S. ДЫк, как зовут девушку с 5 этажа ёпта? блондиночка такая?

17.09.2009 | положительный отзыв

Это всё физика.. Импульсы, трения. Фефелов выстроил идеальную систему . Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.

14.09.2009 | положительный отзыв

+1 согласен с предыдущим После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает. + Неадекват, описанный ранее. Жаль... как круто все было.... Бедьненькие мы, бедьненькие

13.09.2009 | положительный отзыв

Было такое.. Капитонов занимался своим серым бизнесом, а фирма работала в москве под руководством фефелова (земля ему пухом). С уходом фефелова однако, работа не встала, и лишь когда, давно и бесконечно, безумная ОВ добилась расположения СВ, тогда-то наш Капи и стал терять рассудок, и они , наконец, образовав коалицию, решили навести порядок. Результаты, очевидны, и весьма плачевны Мне жаль тех кто общается с этими горе-руководителями ежедневно и плотно. Вы терятете время и если не репутацию, то, возможно, рассудок. Но время то точно!

12.09.2009 | положительный отзыв

А может зря столько грязи? Ведь было что-то хорошее! Особенно когда абсолютное большинство сотрудников даже и не догадывалось о существовании КСВ и ОВ :)

27.06.2009 | положительный отзыв

К сожалению, стоит признать, что компания- благотворительное общество по содержанию убогих и обездоленных. В компании, в основном, до сих пор работают профессиОналы, с большой буквы О. 95 % пишущих здесь, это те О, которых лишили кормушки :-) Да, есть проблемы, есть перегибы, не без этого! Где Вист, где Рога и Копыта? А ФОРМОЗА, до сих пор- ИМЯ! Лет 10 назад Intel и какая-то компания AMD заискивающе смотрели в глаза КСВ и КАС..... Формоза, как птица Феникс, сможет подняться на теже высоты! PS ЗП не получал как и большинство пару месяцев. Год назад, премии многие получали с улыбками, не пора ли помочь и компании?!

25.08.2009 | положительный отзыв

Ахаа)А чего мне кажный божий день здесь ошиваться?Нет я никуда не пропала, просто у меня есть другие более приятные занятия в отличии от вас ;D

11.06.2009 | положительный отзыв

А я тут подумал... оставайтесь на "Ф"... ))) т.е. если формоза на "Т" будет Тормоза..гы

05.06.2009 | положительный отзыв

Уволили почти всех долбо...бов менеджеров развития и прочих дебилов .ЭТИ дебилы даже документы правильно оформить не могут!!!Например олейникова тихий ужас!!!Пример работы берите с Орловой ,Мироновой ,Сычева или например новой Родионовой из Заказов.Челнокова и Безрук тоже делают работу адскую!!Кстати большой плюс О.В что она против семейственности на работе ,а что касается КЭПа то человек просто живет работой он часто уходит с работы после 3-4часов ночи поэтому он такой нервный и иногда неопрятный.пунк2 и пунк3 что он такой подозрительный и уволил людей которые отработали 10-15 лет.Блин таково разгильдяйства и воровства я не где не видел!!!Примеров тьма .1иногда товар закупался намного дороже чем он стоил в магазине.2.мертвые души в отделах.3контроль на складах отсутствовал полностью.4.товар менеджеры выписывали(дарили)неизвестно кому.5докуметация велась чисто для вида,только недавно отдел Безрука навел контроль там.Я много работал сутками и нормально получал,проблем с кэпом и ов почти не было в нашем отделе .

22.08.2009 | положительный отзыв

Задолбаетесь отстреливать)Пуль не хватит на всех!Нас Легион , еще не все подтянулись!

24.04.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя OtStOj о работе в компании

OtStOj:
Все положительные эмоции, были убиты руководством этой компании, не посредственно капитоновым сергеем викторовичем...

19.08.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя qwerty о работе в компании

qwerty:
Люди, да причем тут порох у Ов - в ее способностях пердеть я и не сомневаюсь =)))))) Спрашивал я конечно не про ОВ, но вот что супер в нашей компании, то, что не смотря на такую жопу - чувство юмора всегда остается при нас =)))))))

18.08.2009 | положительный отзыв

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА для тебя, касатик, просто Оля

16.04.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Касательно О.В., должен сказать ,что она строгий, но и справедливый человек. Да, она может быть строга, но и справедлива. Тех людей, кто воровал, наказывали и увольняли, так считаю и должно быть, те, кто честно и добросовестно работал, до сих пор работают. З/плату задерживают, все таки кризис, тем не менее стараются более/ менее выплачивать задолженность. Людей пачками на улицу не выкидывают, стараются обеспечить их работой. Не нравится, увольняйтесь, найдите другую работу, нравится- оставайтесь. Решение каждого человека, считаю, индивидуально. Начальство трудосовестно работает вместе со всеми сотрудниками, на Bentley не ездит, на яхтах не плавает, за границу не сваливает. Есть, конечно, негативные стороны, но такие же стороны найдутся в любой другой компании.

18.08.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя = о работе в компании

=:
Ладно, про придурков всех этих наговорились уже...) козлы! А никто не знает как зовут такую симпотичную девушку, помойму на 5 работает.......или 4....скорее всего на 5....)))

26.11.2008 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Берут всех без исключения. Покупка комплектующих для себя дешевле. Неплохой, веселый и приятный в общении коллектив Бесплатные обеды Нормированный рабочий день

10.08.2009 | положительный отзыв

Сижу, читаю всю эту ботовню... Похоже, пишут люди, которым просто уйти некуда, или которые совсем разучились деньги зарабатывать... Сидят, ждут з/плату 3 месяца и ноют о том, что боятся за свои семьи и у многих дети...Еще побольше посидите без з/платы и поплачьте, пожалуйтесь еще больше...поругайте Капитонова...может что-нибудь изменится в вашем финансовом состоянии... Давно можно было уже найти другую работу и кормить свои семьи, как это сделали многие люди...Все-таки в москве живете и высшее образование, надеюсь, есть... А насчет писем в прокуратуру- заколебетесь потом в процессе учавствовать с нашими доблестными властями, денег все-равно вряд ли добъетесь таким путем, если официально оформлены, то ваша з/плата составляет тысяч 5, или того меньше, и иск подается на юр.лицо, где вы оформлены, и директором этого юр.лица скорее всего является Иванов Иван Иванович, который никакого отношения к формозе не имеет. В общем, тщетно все это. Советую пойти на рынок труда и просто найти другую работу