Лендлорд отзыв Михаил

Ростов-на-Дону г

Михаил:

Доброжелательный коллектив, просто очень дружная сплоченная команда. Руководство адекватное и очень лояльное. И по з/п все четко!

06.10.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Алекс

Алекс:
  Отличное АН как для опытных риэлторов, так и для новичков. Меня взяли с небольшим опытом, но берут и без него, т.к. есть обучение, кстати весьма достойное. Ещё здесь много интересных мотивационных фишек, есть командные соревнования, награждения лучших и т.д. Кстати, призы достойные - вплоть до турпоездки.

11.01.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Мария

Мария:
  Крутая компания, в которой действительно чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Выплаты осуществляются своевременно, есть реальный карьерный рост + руководители ценят и поощряют инициативность.

06.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
  Очень интенсивная и интересная работа, которая дает мне отлично зарабатывать, чтобы содержать себя и ребенка. Когда освоилась, привела сюда подругу, теперь получаю 5% от её сделок по программе "своя группа". Отличная поддержка, если по какой-то причине в месяце было мало сделок.

01.12.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Аллан

Аллан:
  Сильное агентство с хорошей репутацией на рынке, ставят понятные цели и подробно объясняют систему поощрений

24.11.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Лариса

Лариса:
  Пока училась на заочном, работала офис-менеджером в Лендлорд. После окончания вуза даже не думала - сразу решила перевестись здесь же на риелтора. Работаю уже второй год на новой должности в своей любимой компании!

01.02.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Агвени

Агвени:
  Работаю в Лендлорд больше года, нравится большое количество специалистов в команде: всегда можно проконсультироваться с юристом, уточнить актуальную информацию по ипотеке у брокеров, обсудить какие-то тонкости с более опытными коллегами или начальством. А главное - не нужно делать чужую работу, достаточно качественно выполнять свою часть)

24.11.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю около года, всё ОК: отзывчивый коллектив, есть обучение, компетентный руководитель, зарплата без потолка, практически свободный график работы, потому что более 50% времени проводишь вне офиса, на встречах и показах. Комфортный офис, но неудобно парковаться, приходится выезжать из дома на 15-20 минут раньше, чтобы найти парковку.

29.10.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Валентина

Валентина:
  Пока не попробовала, думала, что агент, это девочка на побегушках. Агент - это эксперт. И в Лендлорде это четко знают и учат тебя постоянно. Мне это и помогло. В прошлом занималась экономическим анализом, с людьми не так часто приходилось работать, хотя тяга была и скучно было. И вот оно счастье. Наконец я могу свободно планировать свой день, встречаться с разыми людьми и получать достойное вознаграждение. Здесь люди действительно покупают машины, квартиры, строят дома, потому что могут себе это позволить.

06.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
  На время стажировки компания поддерживает, можно заработать до 30 000 руб. помимо % от сделки, это же круто. Выбор очевиден - только Лендлорд! Пока учусь, информации много, но объясняют хорошо, есть наставник, готовлюсь к своей первой сделке.

03.02.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв София

София:
  В Лендлорд пришла после 6 лет работы в бюджетной организации, где было много неоплачиваемой сверхурочной работы. Здесь тоже дел немало, но и доход растёт совместно с занятостью + могу сама выстраивать свой график в зависимости от планов. В целом, рекомендую

03.02.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Генадий

Генадий:
  Я в компании 2 года. Честно говоря, работой довольна. ЗП достойная, график свободный, с людьми общаться мне нравится. Чувствую, что помогаю им воплощать свои мечты в реальность, это моё призвание, и я рада, что нашла себя в нём!

28.01.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Владимир

Владимир:
  Я в Лендлорде 2 года, это очень современная компания. Проценты от сделок хорошие, необходимо, конечно, научиться правильно работать с базой, но для этого всё есть, повышения квалификации проводятся регулярно. Обо всех нововведениях узнаём одними из первых, приятно быть впереди планеты всей))

29.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
  Отличный коллектив, приятный офис и удобная CRM-система для работы. Разные плюшки начал получать уже со второго месяца, удивили командные соревнования - в других агентствах такого не встречал. Единственный минус - далековато от дома.

29.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
  На собеседовании сразу рассказали, как будет проходить работа, никаких недомолвок и ложных обещаний. Обучение я прошёл успешно, на втором месяце работы сразу вышел на две сделки, наставник помог правильно всё провести, подсказывал, как общаться с клиентами, чтобы не было недопониманий.

11.01.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Garison

Garison:
  Начала работать в Лендлорд в прошлом месяце, пока нахожусь на стажировке и уже могу зарабатывать 30 000 р., выполняя нужные цели. Сейчас готовлюсь к проведению своей первой сделки. Пока всё так, как и описывали на собеседовании. В целом, довольна.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа мечты

Точно не знаю с чем это связано - с обучением (которое очень интересное и полезное) или с моими талантами), но в агентстве у меня сразу стало получаться. Я начал... Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Лендлорд

Ни чего хорошего сказать не могу! Видимо, тут отзывы пишут знакомые или сами сотрудники! Оценили квартиру не правильно, не понятно по каким критериям, наверное вообще ни учитывали ремонта, того что все в шаговой доступности и т. д.! Обратилась к другим оценщикам, оценили больше той стоимости, что продавали! От знакомых известно, что в этой фирме, оценщики оценивают правильно только в том случае, если дашь взятку!

16.11.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Качественно и мобильно

Несколько дней назад состоялась продажа квартиры в офисе "ЛЕНДЛОРД" на западном, хочу выразить искреннюю благодарность Кирсановой В. В. и Макаровой Ирине за профессионализм, доброжелательность, мобильность, решения по оформлению продажи выносились быстро и четко, более скажу, сотрудники агентства доступны в телефонном режиме в любое время суток, со дня подписания предварительного договора и по сию минуту только положительные эмоции! Желаю Вам здоровья, успехов, благодарных, порядочных клиентов, доверительных отношений с клиентами, процветать и здравствовать много много лет!

19.10.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Оперативность и качественные услуги

Я обратился в компанию Лендлорд по поводу сдачи в аренду и продажи. Агент Бабакова Е. А. ответственно отнеслась к моей просьбе. Оперативно выставила в рекламу и оперативно нашла клиентов. Огромное спасибо компании и Бабаковой Е. А. за оперативность и качественные услуги. Буду рекламировать знакомым и родственникам данную компанию.

29.08.2018 | положительный отзыв
Лендлорд

Агент агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД» Лукаш Альвина – серьезна, надежна, компетентна. Очень тонко чувствует ситуацию, очень мобильна, оказывает показы на своем автомобиле. Активно сотрудничала с банком, который мы выбрали. Квартиры подбирала согласно нашим запросам, учитывая все тонкости. Благодаря профессионализму и качественным показам, мы быстро нашли квартиру, которой остались очень довольны. Вежливость, предупредительность, забота о клиентах и будущем результате своей работы – основные качества Альвины. Огромное спасибо Альвине, а агентству недвижимости «ЛЕНДЛОРД» - процветания и благодарных клиентов!

23.12.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Яна

Яна:
  Чем больше работаю в Лендлорд, тем больше возможностей мне открывается) Классная система поощрений и разных корпоративных плюшек, есть всё от обычных премий до командных соревнований. Единственный недостаток - нет отдельной парковки, офис находится в центре города, поэтому по утрам сложно найти место для машины.

24.08.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Благодарю за помощь в продаже квартиры

Благодарю за помощь в продаже квартиры агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД" и агента Людмилу. Грамотно и профессионально Людмила Александровна решала вопросы с продажей квартиры. С таким специалистом легко общаться, ей можно было звонить в любое время и она с пониманием отвечала на все вопросы. Еще хочу отметить оперативность, высокий уровень специалистов. Хочу выразить признательность Инне за внимательное отношение и помощь в проведении сделки.

06.08.2018 | положительный отзыв
Лендлорд

Здравствуйте! Как и всех нас застал квартирный вопрос - где купить? Как купить? Что делать? За помощью обратились в агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Какие впечатления остались от работы с данной организацией? Честно, я и сам не понимаю, как успел стать обладателем квартиры - настолько профессионально и легко организован процесс покупки! Буквально за две встречи все решилось положительно. Советую, данное агентство тем, кто хочет быть уверенным в прозрачности и 100% легальности сделки, а также для тех, кто ценит свое время.

03.08.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Самая лучшая компания

С момента первого звонка в агентство "ЛЕНДЛОРД" и знакомства с очаровательным агентом Альвиной Лукаш до самого финала сделки - сплошное удовольствие и удовлетворение! Понимание желания клиента, деловые предложения, качественные показы, доставка к месту показа недвижимости - все сплошные плюсы! Качественное обслуживание, вежливость, своевременные телефонные звонки и предварительные договоренности на удобное время и число - все на высшем уровне! Огромная благодарность! Отдельно огромное "благодарю" - Альвине Лукаш!

27.06.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Огромное спасибо за помощь

Находясь в поиске съемного жилья, нашли данное объявление на ЦИАНе, сразу же связались с сотрудником агентства недвижимости "ЛЕНДЛОРД" Еленой Бабаковой, которая в удобное нам время провела тщательный и полный показ квартиры. Полное ознакомление с условиями агентства, хороший вариант и вежливое обращение к нам практически сразу оставили положительные эмоции. Выражаем благодарность за скорость выполнения работы и качественный сервис!

20.06.2018 | положительный отзыв
Лендлорд - Благодарность

Я приобрела квартиру в 2018 году в Центральном офисе, помогал мне агент Болгов Василий. Работой Василия довольна, быстро нашел квартиру, которая мне подошла по всем моим критериям. Продавец не хотел уезжать в положенный по договору срок. Василий подключился к решению этой проблемы и в положенный срок продавец покинул квартиру, за что Василию выражаю отдельную благодарность. Проводила сделку очень внимательная и грамотная Полховская Альбина. С удовольствием сотрудничала с агентством недвижимости «ЛЕНДЛОРД», здесь работают приятные и позитивные люди! Спасибо!

14.12.2012 | положительный отзыв
Лендлорд - Продается подвальное помещение

Доброго времени суток! Продается подвальное помещение 240 м2 (предложение от собственника). Расположено в г. Ростов на Дону, район Западный, пр. Стачки, 208. Состояние под ремонт. Возможно использование под салон красоты, спортзал, а так же подойдет для таких сетевых организаций как: "Пятерочка" "Перекресток" "Спортмастер" и т д. Цена: 7 млн. руб. Не агентство! (собственники). Эл. адрес: kovalski2..[]..yandex.ru. Тел.: +79185242548, Ольга. +79165411242 Александр.

22.09.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Вадим

Вадим:
  Для меня здесь главное преимущество - гибкий график работы, который можно формировать самостоятельно. Большая часть работы (показы и просмотры) проходит вне офиса, а если вовремя выполнять план, каждые 2 месяца можно поднимать свой процент.

27.10.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Дима

Дима:
  Кэшбеки это здорово, но промокоды на скидки по 20-30% на технику или вещи – еще круче! На Скидка.ру такие часто проскакивают. Пользуюсь сервисом давно. Вроде надежный, не кидают с процентами. Начисляют столько, сколько заявлено в карточке магазина. Вывод быстрый и от любой суммы, нем минимума.

Колпна