ШАТУРА отзыв Анна

Анна:

Могу только сказать, что нытикам и лентяем в Шатуре не место. Сидеть целый день и отдыхать, а не работать с клиентами, а потом пенять на заработную плату…это по крайней мере странно. Мне нравятся работа с продажами. Кайф точно получаю, а еще когда видишь поощрение от этого)

Отрицательные отзывы

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не работают с возвратом

А у меня вот что получилось в маг. Шатура ТРК СБС г. Краснодар Приобрела наматрасник настил. кокос 3см. 160*200, зафиксировав его родными резинками на свой матрас и застелив постельным поняла что постельное на нем не держится и сам наматрасник смещается относительно основного матраса. Он был выставочным образцом со скидкой. В доп. соглашении предупредили о возможных затяжках и запыленности, но то Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не работают с возвратом

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Оплатили мебель, а ее не везут уже 3 недели

Заказали в магазине модульную стенку. Небольшую, но отдали более 70 тыс рублей – не самые низкие цены по Москве, но думали, что надежно и качественно!. Для начала менеджер сообщил, что необходима предоплата, а когда все элементы будут на складе, то полная оплата и доставка. Предположительная дата производства 03 ноября. В результате прождали неделю, элементы которые были в статусе на складе, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Несвоевременная доставка

Компания Шатура работает отвратительно! Заказала мебель 24.07. 2014. Срок доставки указали 05.08.2014г. При оформлении заказа была внесена оплата 55%. 31.07.14 позвонил продавец из салона Шатуры и сообщил, что если сегодня до 21.00 я не привезу доплату, мебель уйдет на другой склад. Конечно же я срочно поехала оплачивать, хотя срок платежа по договору еще не наступил и естественно не нарушен! К Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не возврат денег за отказ

Отвратительная компания, не обученный и не компетентный персонал постоянно отсутствующий на рабочем месте. Руководство компании скрывается от покупателей, кормит завтраками, не вникает в проблемы покупателей, по хамски себя ведёт. Возврат денег уже на данный момент затянулся на 28 календарных дней. Данный магазин расположен в г. Краснодар ТРК "Красная площадь" на 3-м этаже. Прокуратуре пора-бы потрясти ХАМОВ!!! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Смотрите внимательно все "положительные"отзывы об этой компании.Все они заказаны руководством в июне 2015.Цирк да и только.Реально работа как и во многих мебельных салонах курс на выживание с минимальной оплатой вашего труда.
Нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шатура»

Основное название: Шатура Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ярославское ш. д.19, к. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Татьяна Шевякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:

Добрый день! Меня зовут Ирина. Работаю в «Шатуре» несколько лет в рознице. Нравится компания тем, что зарплата полностью «белая», оплата всегда вовремя, проценты от личных продаж, различные акции с доп. бонусом для персонала, гибкий плавающий график работы, веселый дружный коллектив. Раньше думала, что на мебели работать скучно, но сейчас могу смело заявить, что это не так ))). С персоналом постоянно работают профессиональные тренера, которые научат не только продавать мебель, рисовать дизайн-проекты, но и дадут массу полезной информации для развития грамотной речи, позитивного настроя. Еще меня радует то, что постоянно обновляется ассортимент выпускаемых коллекций мебели, с неповторимым дизайном от итальянских партнеров, а цены приятно удивляют покупателей, т. к. ниже чем у конкурентов, при высоком качестве продукции. Компания «Шатура» отличается очень внимательным отношением к клиентам: мебель различных стилей на любой вкус, акции и скидки, сроки доставки минимальные (7-10 дней), замена брака и ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Основное название: ШАТУРА Другие названия: ОАО МК ШАТУРА Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ярославское ш. д. 19 Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Виктория Денисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер- консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Обслуживание

В фирменном магазине " Шатура" отвратительное обслуживание. Продавцы обсуждают каждого потенциального покупателя, вместо того чтобы предложить продукцию, предложить каталоги. Едят на рабочем месте, грубят посетителям . Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Основное название: ШАТУРА Другие названия: ОАО МК ШАТУРА Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Московская ул. Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Шатура - Ошибка менеджера

Доброго времени суток! 18,07,2016 мной был оформлен заказ № 5654466. При сборке мебели было обнаружено, что менеджер Татьяна допустила ошибку в артикуле и привезли не тот шкаф. После моего звонка менеджеру, она согласилась, что ошибочно мне привезли не тот шкаф и они готовы мне привезти мой заказанный шкаф и даже дарят тот который по ошибки привезли, НО мне надо доплатить Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Пришел не тот закаж

Пришли заказывать спальню, продавец составила заказ, в итоге пришла не та кровать, оказывается она код перепутала!!! Много заводского брака, не все детали в должном виде, так еще и нет номеров на изделиях, собирали с мужем кровать как "Лего"... Вовремя товар не привезли, ждали больше намеченного срока привоза. В магазине отношение поменялось к нам, отфутболивают, забрать с витрины предложили кровать. а Подробнее>>

08.08.2019
ШАТУРА

Для меня было важно, что бы коллектив был хороший. На предыдущей работе этого не было, к сожалению, работать было некомфортно и хоть устраивала ЗП я уволилась. Тут зарплата такая же, но плюс дружелюбный, отзывчивый, человечный коллектив, комфортные условия труда, хорошее отношение руководителя. Есть карьерный рост, но я мало проработала, думать об этом рано.

06.07.2017
Шатура - Мебели еще нет

04.06.2017г. заказала мебель. В магазине сказали что в течение 3 недель мебель будет готова. Сегодня уже 06.07.2017г. мебели еще нет. Звоню туда.Они мне отвечают что в течение двух месяцев. Теперь хочу отказаться от этой мебели. Говорят что я должна оплатить неустойку в размере 30000 тыс руб. Что делать? Подробнее>>

24.09.2020
Шатура

Отработала в этой «чудо компании» достаточное время, чтобы понять, что из себя представляет компания и люди. Товарищ Лук. у. с., вы простите где работали раньше? Вы хоть где нибудь были на должности выше линейного сотрудника? Не руководитель! Разговаривать нормально не умеет! К кому обращается не понятно! Не умеет работать в команде! Да и команды то нет! Отсутствие стрежня! Не авторитет! Абсолютная неуверенность в голосе и общении! как ком. дир скажет так и будет. Ничего из себя эта мадам не представляет. Очень

Россия, Москва

24.04.2017
ОАО МК "Шатура"

з/п хотелось бы побольше
Я пока в Шатуре работаю, уходить пока не собираюсь - если только найду что-то более привлекательное. Работа как работа, не могу сказать, что компания супер-замечательная, но и ругать тоже не хочется. Круг обязанностей определен и ограничен, в принципе, достаточно интересно составлять с клиентами план по меблировке при оформлении заказа, тем более, что появляются новые модели. Клиенты разные попадаются ... Подробнее>>

22.09.2020
Шатура

Отработала в этой "чудо компании" достаточное время, чтобы понять , что из себя представляет компания и люди. Товарищ Лукьянова Ульяна с., вы простите где работали раньше? Вы хоть где нибудь были на должности выше линейного сотрудника? Не руководитель! Разговаривать нормально не умеет! К кому обращается не понятно! Не умеет работать в команде! Да и команды то нет! Отсутствие стрежня! Не

Россия, Москва

15.03.2017
ОАО МК "Шатура"

Иногда задерживали зарплату и снимали штрафы с нее
Работа в этой компании меня полностью устроила своими условиями и графиком работы. Проработала здесь два года продавцом консультантом. Жаль, что из за семейных проблем, пришлось покинуть свое рабочее место. ... Подробнее>>

17.04.2020
Я работаю в компании уже почти 3 года, за это время на моем пути встречались и успех и трудности.

Радость от того, что у тебя 25 единомышленников в отделе зашкаливает!) Компания подарила мне много замечательных знакомых и друзей! Несмотря на рабочие моменты , (которые, кстати, есть в любой компании) в... Подробнее>>

11.01.2018

Для меня их нет
Работаю в этой компании уже два года продавцом-консультантом. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и жду не дождусь, когда выйду на работу в свой любимый коллектив. Знаете, на работу нужно ходить с удовольствием, если желания нет-то это не ваше. Я каждое утро иду на работу с желанием, я нашла свое место. Меня устраивает все от и до. ... Подробнее>>

16.04.2020
Мебель "Шатура" - рекомендую к покупке

Полгода тому назад приобрели спальню Римини Айс. Покупкой осталась довольна, мебель служит исправно. Через 2 месяца докупила еще и комод к ней. Сейчас продавцы пользуются 3Д программой, это очень удобно. Ничем... Подробнее>>

23.12.2019
Вместо того что бы начальству сидеть и мониторитьа так же писать положительные отзывы, займитесь своими прямыми обязанностями!

Давно знаю компанию Шатура( всю жизнь в продажах мебели) и решила пойти туда работать. Как-никак стабильная , серьезная компания. ТАК ВОТ, ГОСПОДА, теперь правда ,а не "заказные" положительные комменты . Началось все с собеседования ..что, где, когда, у кого работали,... Подробнее>>

22.11.2018
Шатура - Грубое обслуживание

Здравствуйте. хочу пожаловаться на обслуживание продавца Балыкиной Елены. Очень грубая, не компетентная во всех вопросах, которые ей задавались покупателем. Елена открыто сказала пенсионерке, что ей нечего делать в этом магазине. Моя свекровь пришла вся в слезах. Мы часто приобретали мебель в данном магазине, но после такого обслуживания не хочется даже заходить туда. Просим оградить покупателей от такого хамского отношения со Подробнее>>

15.04.2020
понравилось, что консультант составила подробный проект

хочу сказать большое спасибо салону Шатура мебель! консультант Анастасия помогла выбрать мебель для спальни и плюс посоветовала матрас, и всё это при общении по телефону. понравилось, что консультант составила подробный... Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шатура

Отвратительное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла на собеседование к Светлане в Гранд Каньон Спб, после собеседования взяли на работу, я 3 раза приходила стажероваться, был выдан большой объем информации(Размеры модулей, прайсы, буклеты и т.д.),во время прохождения стажеровки меня обучали, только по истечению 3 дней начали динамить, типо клиентов нет можешь дома поучить и еще куча вранья и детских отговорок!!!! Так прошло 1.5 недели сидела и учила как дура все эти модули и размеры, в итоге задала конкретный вопрос Светлане "Сколько можно сидеть дома, когда я уже выйду на работу??" , на что получила ответ:"Нам по космическим причинам продавец не нужен"!!!! Я в шоке от такого отношения к людям, это очень противно и не красиво, зачем было компосировать мозги столько времени!!!! Я давно нашла бы более достойную компанию!!!! НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ТАК КАК ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК Я ВИДЕЛА СИТУАЦИИ КОГДА ... Подробнее>>

23.07.2019
Шатура - Мебель не качественная

Купили в зал стенку! В январе купили в феврале привезли, простояла она два месяца,на комоде с лицевой стороны раздулся в одном месте фасад.причина не известна,в магазине нам сказали что без проблем к вам выедут эксперты и все решат, поменяют на новое без вопросов,в итоге не кто не приехал сами звонили,попросили отправить фото,что мы и сделали .в итоге дали ответ что Подробнее>>

22.06.2018
Шатура - Нарушение сроков доставки

Нарушение сроков доставки. В середине мая заказал один стол туалетный в магазине шатура. Менеджер сообщил, что стол будут доставлен, кровь из носу, в течении месяца. Спустя месяц я так ничего не получил и позвонив в офис узнал, что дата доставки переносится на несколько дней. Подобное произошло еще несколько раз. Сегодня уже 22 июня, однако, мне все еще не могут назвать Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
ШАТУРА

Работаю продавцом-консультантом уже почти 5 лет, а муж кладовщик. Здесь с ним и познакомились. Работа очень интересная и надежная. За время работы очень многому научилась, хотя когда сюда пришла вообще о мебели толком ничего не знала. Коллектив у нас замечательный, текучки нет. Многие сотрудники работают давно, как и я. Начальство строгое, но справедливое. Есть возможность как карьерного роста, так и хорошо зарабатывать. Работа официальная, график удобный. Мебель в магазине отличного качества. Многие клиенты возвращаются снова. Я сама себе тоже кухню покупала и прихожую. Внешне красиво и дорого смотрится и сделана надежно. Хоть и по цене не очень дорогая. Отличный магазин.

18.06.2019 | положительный отзыв
ШАТУРА отзыв konono

konono:
   У нас оплачиваются больничные и отпуска, для меня это важно. В офисе созданы все условия для работы, находиться комфортно. Хороший заработок на процентах. И еще важный момент, реально получить повышение в короткие сроки.