ОАО МК «Шатура» отзыв Ева

Мебель, предметы интерьера

Ева:

У нас руководитель очень хороший. Он человек инициативный и справедливый. Обучение обязательно проводит для новичков, но и старичков иногда встряхивает)) все это с уважением и со смешинкой, но от этого заряд получаешь точно. Ассортимент свой знаю и посоветовать могу.

18.05.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Ksenia

Ksenia:
   В Шатуре работаю без малого 3 года. Конечно, за это время многое узнала про продукцию. Занимаюсь проектировкой сейчас, очень интересно. Компания известная, с таким брендом работа приносит удовольствие и много новых знаний. Зп белая, график удобный. Офис находится недалеко от дома, что для меня огромный плюс. Особых замечаний нет, всегда есть куда расти, конечно, но в целом компания достойная!!!

27.05.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Иванихина

Иванихина:
  За год работы мнение уже сложилось о компании. Пришла сначала на знакомство и была в шоке от того, что знать нужно. Думала просто приду и буду сразу продавать мебель) ага! Все не так просто. Не жалею, что обучение прошла и многое (но еще не все) узнала.

30.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Светлана

Светлана:
  Да, здесь нужно именно работать, причем на совесть. Тогда и отношение к тебе хорошее будет, и на зарплату не пожалуешься. Зарплата официальная, есть отпуск, с этим никаких проблем. Главное - насчет графика с коллегами решить, но у нас тут всё довольно просто.

26.01.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Папшева

Папшева:
   В общем мое мнение о работе исключительно положительное. Рада, что когда-то рискнула и пришла на собеседование. Так страшно было: вообще не разбиралась в теме, но на собеседовании успокоили, сказали, что всему обучат. Работаю уже 3 года

06.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Рафикова Ажела

Рафикова Ажела:
  Опыт работы в продажах был, но только в Шатуре поняла как же это интересно - работать на результат. Когда видишь, что клиенту помогла и он ДОВОЛЕН, это такой кайф. А когда еще за это денежка хорошая, то вдвойне приятно.

30.01.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Олеся

Олеся:
   Устроилась работать в салон с нулевым опытом. Прошла стажировку и обучение. Считаю классная подготовка и несколько очень мощных технологий, которые действительно помогают продавать и продавать на нормальном уровне, получая хорошие проценты

21.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Анна Уткина о работе в компании

Анна Уткина:
Я начала работать в компании в 2012, но в связи с переездом пришлось уволиться. Через полтора года вернулась в родной город и снова устроилась в ШАТУРу. Пришла именно сюда, потому что коллектив хороший и дружный (остался прежний, текучки нет), руководитель без заскоков, всегда можно обратиться в случае чего. Еще б кормили))) За полтора года старалась, как продавец-консультант показала себя с хорошей стороны, показала, что могу и хочу продавать больше, что могу и хочу научить технике продаж других продавцов. И меня оценили! Я получила повышение и жутко горжусь собой. Никогда не стоит сдаваться, нужно идти к своей цели несмотря ни на что!

15.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Александр Долгирев о работе в компании

Александр Долгирев:
Сам я не коренной москвич, но в компании Шатура началась моя карьера продавца-консультанта проработал 3 года. По семейным обстоятельствам пришлось уехать из города и уволиться. Сейчас работаю в своём городе тоже в компании производящей и продающей мебель. Но хочу подчеркнуть, что в Шатура мебель, началась моя карьера я был молодой, мало чего знал, но тут меня научили как подбирать клиенту именно то что ему нужно, а не то что нужно продать. Хочу оставить отзыв о коллективе очень внимательный и дружный жили, как родные. Жаль что в нашем регионе нет филиала ОАО МК "Шатура, но думаю рано или поздно и в нашем городе появиться. Потому что от того времени проработанного в компании одни положительные эмоции, не только из-за зарплаты, которую получал, она была не плохая, а сам коллектив, как одна семья. Развивайтесь дальше и поскорей в наш город хочу работать у вас.

06.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Elizaveta о работе в компании

Elizaveta:
Работаю здесь уже 2 год продавцом-консультантом. Девочки переманивали на другую работу, но я так и не ушла, так как здесь я хотя бы имею своевременную зарплату и адекватное начальство, с которым у меня никогда не было проблем. А для меня это главное, поэтому работа меня полностью устраивает.

30.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Игорь Власов о работе в компании

Игорь Власов:
В "Шатуре" работал около года на должности продавца-консультанта, меня там в принципе все устраивало и нравилось. Персонал здесь приветливый, атмосфера в коллективе хорошая и дружеская, бывали конечно отдельные момент ссор, но они быстро пресекались нашим начальством. Начальство кстати тоже вполне адекватное, за процессом работы следят хорошо, тех кто стремится развиваться и расти в карьерном плане всегда поощряют всевозможными премиями. Условия для работы нормальные. Рассчитаться пришлось по семейным обстоятельствам, переехали на новое место жительство, а так бы наверно остался там же, потому что работать там нравилось.

23.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Виктор Ерофеев о работе в компании

Виктор Ерофеев:
Я пока в Шатуре работаю, уходить пока не собираюсь - если только найду что-то более привлекательное. Работа как работа, не могу сказать, что компания супер-замечательная, но и ругать тоже не хочется. Круг обязанностей определен и ограничен, в принципе, достаточно интересно составлять с клиентами план по меблировке при оформлении заказа, тем более, что появляются новые модели. Клиенты разные попадаются - люди есть люди, иногда выдаются утомительные дни. В целом, рад что я при работе - особенно в кризис.

12.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина Васильевна о работе в компании

Ирина Васильевна:
Работа в этой компании меня полностью устроила своими условиями и графиком работы. Проработала здесь два года продавцом консультантом. Жаль, что из за семейных проблем, пришлось покинуть свое рабочее место.

09.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Евгений Жеманов о работе в компании

Евгений Жеманов:
Доброго времени суток. Работал в этой компании с 2013 по 2014 год продавцом консультантом. За время работы остались лишь положительные эмоции. Из плюсов хотел бы отметить полностью белую зарплату, которую выплачивали без задержек. Начальство хорошо относилось к сотрудникам. Существовала система штрафов, но я относился к работе ответственно и не попадал на них. Работа достаточно тяжелая, так как связана с общением с клиентами, к каждому нужен свой подход. Устраивался я официально с полным социальным пакетом и пенсионными отчислениями. О работе в этой компании остались исключительно положительные эмоции и воспоминания.

01.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала в компании примерно 1,5 года, сейчас в декретном отпуске. Это был моя первая работа продавцом-консультантом мебели, до этого работала оператором ПК. Сначала работа казалось тяжелой- нужно было изучить ассортимент, общаться с клиентами. С коллективом сразу сработались- всегда помогали и подсказывали, если я чего-то не знаю, подменяли, да и руководство адекватное, шли навстречу. Зарплата вовремя, трудоустройство по ТК. Оплата состояла из гарантированного оклада плюс %, поэтому я старалась общаться с клиентами дружелюбно, подробно рассказывала про товары, так понимала, что я пришла зарабатывать деньги, а не отдыхать.

19.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Алексей Кузбасов о работе в компании

Алексей Кузбасов:
В общем то я вот недавно уволился из компании, работал продавцом - консультантом, но уволился по причине того, что просто переехал в другой город, а претензий никаких не имею. Работал здесь с начала 2014 года, по март 2016 года. Всё хорошо. Зарплату платили исправно, трудоустроен был официально, в пенсионный фонд отчисления шли стабильно. Социальный пакет тоже имелся у меня, больничные оплачивались. Насчёт коллектива тоже плохого не могу ничего сказать, но и не сказать что прям дружный, как это обычно пишут, нет, просто общались, негатива не было. Руководство адекватное вполне. В общем, кто интересуется, рекомендую!)

26.11.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Карина Новоселова о работе в компании

Карина Новоселова:
Работала в этом магазине продавцом-консультантом в Новосибирске около года (с 2013 по 2014 годы). В целом все нравилось, сейчас даже скучаю по тому коллективу. Отношения с коллегами были отличные, даже можно сказать дружеские. Руководство вполне адекватное, если вдруг в связи с какими-то проблемами нужно было уйти чуть раньше, то относились с пониманием и шли на встречу. Правда по объемам продаж требования к сотрудникам выставлялись серьезные, но я считаю, что это абсолютно нормально, так как пришли мы не отдыхать, а работать. С зарплатой никаких проблем не возникало, всегда выплачивали в срок. В общем работой была довольна. Думаю, если бы не рождение ребенка, продолжала бы работать там и по сей день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Нина Смирнова о работе в компании

Нина Смирнова:
Работаю продавцом-консультантом чуть больше года, с девчонками-коллегами сложились теплые отношения, бывают и конфликты, конечно, но в целом коллектив нормальный. Начальство лояльное, относится доброжелательно, но и требует не мало. Ставят большие планы, которые надо ежемесячно выполнять, если не выполнил - штраф, но если работать, а не прохлаждаться, то выполнить план не сложно. Проценты от продаж получить можно приличные. За время работы я была в отпуске и на больничном (1 раз), все оплатили по законодательству. В целом работой довольна.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Работала тут с 2012 полтора года, как раз заканчивала университет. Могу сказать, что для студента это очень хороший вариант работы. График плавающий, можно погадать день для экзамена и взять выходной, коллеги тоже входят в положение и не было проблем с тем, чтобы попросить выйти вместо меня, особенно, если учесть личные продажи) Зарплата белая, официальная, оформление по ТК, задержек не было. Всё время проводили тренинги, и, думаю, проводят и по сей день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Екатарина Кадошникова о работе в компании

Екатарина Кадошникова:
Работаю продавцом - консультантом уже 8 месяцев. Коллектив меня устраивает, помогаем друг другу, иногда подменяем. Зарплата официальная, задержек не бывает. Отпуск и больничный оплачиваются на 100 %, что очень радует. Начальник всегда мотивирует нас, дает хорошие рекомендации по продаже мебели. С нами постоянно работают тренинг - менеджеры, которые помогают нам развиваться в нашей работе. Сама работа креативная, интересная. Работать тут для меня сплошное удовольствие! Мебель тут продают качественную, доступную по цене. Часто привозят новую мебель, коллекция обновляется. Сама брала тут диван и не жалею, качество отличное!

21.05.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Клара

Клара:
  Работаю в Шатуре в г. Москва продавцом-консультантом уже более 2-х лет. Изначально пришла сюда на время, после учебы, но в итоге планирую работать здесь и дальше, строить свою карьеру, т. к. здесь есть перспектива развития. Научилась очень многому, не только как хорошо продавать, но и общению с людьми, ведь все клиенты разные, к каждому свой подход нужен. К тому же в работе многое зависит от коллектива. С этим здесь отлично. Атмосфера в коллективе положительная. Руководитель грамотный. При возникновении трудных ситуаций – всегда найдет верное решение. Зарплата достойная, условия труда тоже. Праздничные дни оплачиваются, проводятся корпоративы. Самое главное для меня полный соц. пакет. Отличное место работы, мне все нравится.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Софья Самойлова о работе в компании

Софья Самойлова:
Работаю в этой компании уже два года продавцом - консультантом по продаже мебели. Зарплата официальная, приходит вовремя, также есть неплохие проценты от личных продаж. График работы гибкий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, с нами часто проводят обучающие тренинги, которые помогают нам развиваться, продавать мебель, дают нам много интересной информации, иногда сложно сразу все усвоить. Мебель у нас обновляется постоянно, дизайн мебели необычный. Если я что - то не понимаю, другие более опытные сотрудники мне подсказывают и помогают. Бывают у нас и клиенты с претензиями приходят, тут стрессоустойчивость хорошая нужна. Я привыкла тут работать, мне нравится!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хоть проработала в Шатуре и не особо долго, всего полгода, но в общем и целом мне там нравилось: среди остальных продавцов-консультантов царила атмосфера небольшого соревнования, был стимул вкалывать и получать за это соответствующую зп. Да, планы ставят большие, поэтому это не та работа, на которой можно плевать в потолок и получать за это хорошие деньги. Коллектив хороший, несмотря на конкуренцию, все люди адекватные и понимающие.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Галина Соломникова о работе в компании

Галина Соломникова:
Добрый день! Работаю в Шатуре с 2013 года. З/п 100% белая, оплачиваемые 100% отпуск и больничный (далеко не каждый работодатель это делает), дружный сплоченный коллектив, руководство лояльное, с уважением относится к своим сотрудникам. С персоналом работают тренинг-менеджеры. Работать в Шатуре интересно, коллекции мебели постоянно обновляются, мебель красивая и качественная на любой вкус и кошелек. Мебель приятно продавать.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Работаю 4 месяца, оформили сразу по ТК, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая и без задержек. Восьмичасовой рабочий день.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Стабильная белая зарплата, полный соц пакет, адекватный руководитель, постоянные тренинги.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Постоянно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем.Современное оборудование, профессиональный менеджмент,стабильная белая зарплата.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В работе все устраивает: интересно и постоянные тренинги повышения квалификации. Опытный руководитель и стабильная белая зарплата, что в наше не простое время немаловажно.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Меня зовут Ирина. Работаю в "Шатуре" несколько лет в рознице. Нравится компания тем, что зарплата полностью "белая", оплата всегда вовремя, проценты от личных продаж, различные акции с доп. бонусом для персонала, гибкий плавающий график работы, веселый дружный коллектив. Раньше думала, что на мебели работать скучно, но сейчас могу смело заявить, что это не так ))). С персоналом постоянно работают профессиональные тренера, которые научат не только продавать мебель, рисовать дизайн-проекты, но и дадут массу полезной информации для развития грамотной речи, позитивного настроя. Еще меня радует то, что постоянно обновляется ассортимент выпускаемых коллекций мебели, с неповторимым дизайном от итальянских партнеров, а цены приятно удивляют покупателей, т. к. ниже чем у конкурентов, при высоком качестве продукции. Компания "Шатура" отличается очень внимательным отношением к клиентам: мебель различных стилей на любой вкус, акции и скидки, сроки доставки минимальные (7-10 дней), замена брака и решение любых проблем, если они возникают. И покупатели это ценят и чувствуют, ведь многие из них остаются нашими постоянными клиентами на протяжении десятков лет!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Олеся Ланцева о работе в компании

Олеся Ланцева:
Работаю в компании Шатура уже больше года, очень нравится и уходить не собираюсь. Стабильная зарплата всегда в срок, задержек не было + еще неплохие бонусы за продажи. График удобный по 8 часов. Дружелюбный сплоченный и уже родной коллектив. Грамотные, лояльные и отличные руководители, всегда подскажут и помогут. Проводятся тренинги и обучения что очень помогает в работе и саморазвитие. Приехав в Москву думала придется долго искать подходящую работу, Шатура была второй компанией куда я пришла и решила там остаться и развиваться дальше. Да иногда не все бывает гладко и идеально, бывают разные клиенты приходят с разными проблемами и характерами, приходится искать подход ко всем и хорошим и плохим, но такова работа всех продавцов. Я рекомендую компанию Шатура!!!