Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Денис Орлов, г Москва

Денис Орлов, г Москва:

Положительные стороны

Достоинства Компания гигантская, сеть по всей стране, поэтому работа есть всегда, было бы желание. Работаю на новом хорошем транспорте, спецуху выдают. Суточные платят сразу на весь командировочный срок. Много станций тех обслуживания, так что если в дороге что то случится, можно не переживать - приедут и все решат. Зарплата лично меня устраивает полностью.

 

Отрицательные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Катя

Катя:
  Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ПЭК . Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предлагают работу везде. Но я люблю свою компанию.

Казань

Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЭК"

Положительные стороны:
Трудовой кодекс соблюдают, особого дресс-кода нет, штрафов как таковых тоже нет, регламентных документов куча но в них достаточно хотя б ориентироваться, перерывы соблюдаются, кафе-чай попить можно, еду с собой носить можно, есть нормально оборудованная зона для готовки и столовая.
Отрицательные стороны:
Каких-то нарушений особых или несправедливости нет. Поверьте, есть с чем сравнивать.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
Отрицательные стороны:
особо не замечал
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Отрицательные стороны:
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
0 0
работаю оператором склада.

Положительные стороны:
работаю оператором склада. занимаюсь бумагами, подсчетом груза, общением с клиентами. уровень оплаты труда адекватный. есть неплохие возможности для построения карьеры. условия труда хорошие - оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт, спец... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, люди адекватные. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. Начальство постоянно мотивирует. У нас собственная корпоративная библиотека и соц сеть, удобно общаться.

Москва

Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Положительные стороны:
Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Отрицательные стороны:
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Компания ПЭК безусловно занимает лидирующие позиции в своей сфере. Имя на слуху. По этому было большим успехом устроиться сюда и заполучить отметку в трудовой книжке. Это во первых - престижно. Во вторых - опыт. В третьих - ЗП выше рыночной. Устраивает полностью моя работа.

Омск

Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Мне все нравится, принял коллектив хорошо. Текучки особо нет, коллектив сплоченный, но и к новичкам отношение хорошее. Так что адаптация на новом месте проходит гладко;) В плане обязанностей их много, скрывать не буду. Но успеть вполне реально, главное приноровиться;) По зп вопросов нет, в обещанные сроки и в должном объеме. Оформление официальное.

Самара

Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Положительные стороны:
Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Отрицательные стороны:
Работать комфортно.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Инга

Инга:
  - [ ] Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию ПЭК. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Работе в современном светлом офисе в дружном и развивающемся коллективе. Работаем по плану. Сверх нормы работать никто не требует, это только по собственному желанию. Можно на повышение пойти, все зависит от самого себя. В отпуск отпускают без проблем. Больничный и декрет оплачивается в должном объеме.

Волгоград

Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Положительные стороны:
Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Отрицательные стороны:
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Я последнике 5 лет грузчиком работаю, из них 1.5 года здесь. В целом, меня всё устраивает. Обычный нормированный режим дня, есть возможность и покурить выйти, и на обед/ужин отлучиться. Всё это в график встроено. Техника обновленная, хватает на всех грузчиков. Многие процессы технические, приходится также на ПК с ПО работать. С последним не сразу врубился, попервой помогали другие коллеги.
Отрицательные стороны:
Пока не втянулся в режим, уставал как собака. Без физ. подготовки не рекомендую идти на вакансии, где требуется хорошая физ. сила.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Отрицательные стороны:
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЭК"

Положительные стороны:
выплаты без задержек. работа в режиме многозадачности. интересные проекты. руководство поощряет творческий подход к работе. естественно все официально. рабочий день по графику.
Отрицательные стороны:
нужна высокая стрессоустойчивость.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Налаженная работа.

Положительные стороны:
Хорошо налаженное обучение, четкое и по этапам. На складе уютно, чисто, тепло. Все по полочкам, нет хаоса. Рабочую форму обновляют каждый сезон. Есть развозка сотрудников. Всему обучили бесплатно.
Отрицательные стороны:
Пока не замечено.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Егор

Егор:
  Работаю в ПЭКе давно, нареканий нет. С коллективом сдружился сразу. Руководство не напрягает, всегда относится ко всем хорошо, любимчиков нет. Всегда хотел работу, на которой комфортно, ещё и деньги платят )))

Москва

Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Всем привет. В ПЭК проходил преддипломную практику, когда еще учился в институте. Понравились условия труда, поэтому после защиты вернулся сюда. Взяли сразу по специальности - менеджером. Организация крупная, работа спокойная и стабильная. ЗП состоит из оклада и премии. Для начала построения карьеры считаю хороший вариант.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Положительные стороны:
пришел на вакансию плотника. сначала в учениках был. сейчас уже самостоятельно справляюсь. нравится график работы, да и сама работа по мне. начальник адекватный. условия работы хорошие. зарплату не задерживают.
Отрицательные стороны:
без притензий
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
На данный момент только положительные впечатления.

Положительные стороны:
Очень приятный hr был на собеседовании. Наверное, минут 40 на меня потратили. О работе в офисе рассказывали в нейтральном тоне, что очень понравилось - без хвальбы. Много уделили времени моему резюме и опыту работы. Очень пригодились рекомендательные письма моих руководителей...
Отрицательные стороны:
На данный момент только положительные впечатления.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Положительные стороны:
* белая зп без всяких конвертов (так что отчисления хорошие) * премии (начальство поощряет инициативу) *хороший оборудованный офис (есть вся необходимая аппаратура, покупать ничего не требовали)
Отрицательные стороны:
Чуть оклад хотелось бы побольше
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Я тут с начала лета работаю.

Положительные стороны:
Я тут с начала лета работаю, после окончания университета. На удивление сработалась легко с полностью женским коллективом (до этого была преимущественно в мужских или смешанных). Очень отзывчивые, приятные женщины, хоть и по возрасту/характеру все разные подобрались. Первое время помогали, подсказывали....
Отрицательные стороны:
Много нужно знать, много учить, но в омут с головой в одиночку не бросили.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Положительные стороны:
Всем доброго времени суток! Если планируете идти в ПЭК, в принципе, рекомендую. За 3 года до увольнения и переезда в другой город у меня ни разу не случалось каких-то конфликтов с руководством. С моим непосредственным начальником могли поспорить в некоторых моментах, но в чём плюс, если иде адекватная, то её рассмотрят, а не забородят на старте. Всегда можно все аспекты обговорить. Да даже с отпуском решить в принципе не проблема, главное договориться с коллегами. Мне с переносом отпуска дважды шли навстречу. Если бы в др городе было бы отделение ПЭК, ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
1) Рабочее место полностью оборудованное, канцелярию тоже предоставили с первого же рабочего дня; 2) Рабочий день согласно графику, график, условия оплаты, условия работы и прочее - всё прописывалось в моём договоре; 3) Спецодежду предоставили сразу же, было на складе всё необходимое и моего размера; 4) ЗП без задержек, но разделена на 2 части, как и много где ещё делают.
Отрицательные стороны:
1) Добираться до работы далеко, если не успеваю на рейсовый от организации, то приходится добираться с пересадками, корпоративный транспорт подолгу на остановках не ждёт.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Отрицательные стороны:
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.
Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю менеджером клиентского отдела уже 5 лет.

Положительные стороны:
Эта компания привлекла меня тем, что можно было совмещать тренировки по хоккею и работу. До этого нигде не мог устроиться , т.к. работодатели как только слышали , что не всегда... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>