Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Денис Орлов, г Москва

Денис Орлов, г Москва:

Достоинства Компания гигантская, сеть по всей стране, поэтому работа есть всегда, было бы желание. Работаю на новом хорошем транспорте, спецуху выдают. Суточные платят сразу на весь командировочный срок. Много станций тех обслуживания, так что если в дороге что то случится, можно не переживать - приедут и все решат. Зарплата лично меня устраивает полностью.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

28.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Катя

Катя:
  Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ПЭК . Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предлагают работу везде. Но я люблю свою компанию.

Казань

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Трудовой кодекс соблюдают, особого дресс-кода нет, штрафов как таковых тоже нет, регламентных документов куча но в них достаточно хотя б ориентироваться, перерывы соблюдаются, кафе-чай попить можно, еду с собой носить можно, есть нормально оборудованная зона для готовки и столовая.
Каких-то нарушений особых или несправедливости нет. Поверьте, есть с чем сравнивать.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
особо не замечал

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

13.12.2022 | положительный отзыв
работаю оператором склада.

работаю оператором склада. занимаюсь бумагами, подсчетом груза, общением с клиентами. уровень оплаты труда адекватный. есть неплохие возможности для построения карьеры. условия труда хорошие - оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт, спец... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, люди адекватные. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. Начальство постоянно мотивирует. У нас собственная корпоративная библиотека и соц сеть, удобно общаться.

09.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Компания ПЭК безусловно занимает лидирующие позиции в своей сфере. Имя на слуху. По этому было большим успехом устроиться сюда и заполучить отметку в трудовой книжке. Это во первых - престижно. Во вторых - опыт. В третьих - ЗП выше рыночной. Устраивает полностью моя работа.

Омск

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне все нравится, принял коллектив хорошо. Текучки особо нет, коллектив сплоченный, но и к новичкам отношение хорошее. Так что адаптация на новом месте проходит гладко;) В плане обязанностей их много, скрывать не буду. Но успеть вполне реально, главное приноровиться;) По зп вопросов нет, в обещанные сроки и в должном объеме. Оформление официальное.

Самара

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Работать комфортно.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Инга

Инга:
  - [ ] Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию ПЭК. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

10.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работе в современном светлом офисе в дружном и развивающемся коллективе. Работаем по плану. Сверх нормы работать никто не требует, это только по собственному желанию. Можно на повышение пойти, все зависит от самого себя. В отпуск отпускают без проблем. Больничный и декрет оплачивается в должном объеме.

Волгоград

18.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.

13.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Я последнике 5 лет грузчиком работаю, из них 1.5 года здесь. В целом, меня всё устраивает. Обычный нормированный режим дня, есть возможность и покурить выйти, и на обед/ужин отлучиться. Всё это в график встроено. Техника обновленная, хватает на всех грузчиков. Многие процессы технические, приходится также на ПК с ПО работать. С последним не сразу врубился, попервой помогали другие коллеги.
Пока не втянулся в режим, уставал как собака. Без физ. подготовки не рекомендую идти на вакансии, где требуется хорошая физ. сила.

07.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

выплаты без задержек. работа в режиме многозадачности. интересные проекты. руководство поощряет творческий подход к работе. естественно все официально. рабочий день по графику.
нужна высокая стрессоустойчивость.

08.11.2023 | положительный отзыв
Налаженная работа.

Хорошо налаженное обучение, четкое и по этапам. На складе уютно, чисто, тепло. Все по полочкам, нет хаоса. Рабочую форму обновляют каждый сезон. Есть развозка сотрудников. Всему обучили бесплатно.
Пока не замечено.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Егор

Егор:
  Работаю в ПЭКе давно, нареканий нет. С коллективом сдружился сразу. Руководство не напрягает, всегда относится ко всем хорошо, любимчиков нет. Всегда хотел работу, на которой комфортно, ещё и деньги платят )))

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет. В ПЭК проходил преддипломную практику, когда еще учился в институте. Понравились условия труда, поэтому после защиты вернулся сюда. Взяли сразу по специальности - менеджером. Организация крупная, работа спокойная и стабильная. ЗП состоит из оклада и премии. Для начала построения карьеры считаю хороший вариант.

27.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

пришел на вакансию плотника. сначала в учениках был. сейчас уже самостоятельно справляюсь. нравится график работы, да и сама работа по мне. начальник адекватный. условия работы хорошие. зарплату не задерживают.
без притензий

24.05.2023 | положительный отзыв
На данный момент только положительные впечатления.

Очень приятный hr был на собеседовании. Наверное, минут 40 на меня потратили. О работе в офисе рассказывали в нейтральном тоне, что очень понравилось - без хвальбы. Много уделили времени моему резюме и опыту работы. Очень пригодились рекомендательные письма моих руководителей...
На данный момент только положительные впечатления.

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

* белая зп без всяких конвертов (так что отчисления хорошие) * премии (начальство поощряет инициативу) *хороший оборудованный офис (есть вся необходимая аппаратура, покупать ничего не требовали)
Чуть оклад хотелось бы побольше

05.09.2023 | положительный отзыв
Я тут с начала лета работаю.

Я тут с начала лета работаю, после окончания университета. На удивление сработалась легко с полностью женским коллективом (до этого была преимущественно в мужских или смешанных). Очень отзывчивые, приятные женщины, хоть и по возрасту/характеру все разные подобрались. Первое время помогали, подсказывали....
Много нужно знать, много учить, но в омут с головой в одиночку не бросили.

23.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Всем доброго времени суток! Если планируете идти в ПЭК, в принципе, рекомендую. За 3 года до увольнения и переезда в другой город у меня ни разу не случалось каких-то конфликтов с руководством. С моим непосредственным начальником могли поспорить в некоторых моментах, но в чём плюс, если иде адекватная, то её рассмотрят, а не забородят на старте. Всегда можно все аспекты обговорить. Да даже с отпуском решить в принципе не проблема, главное договориться с коллегами. Мне с переносом отпуска дважды шли навстречу. Если бы в др городе было бы отделение ПЭК, ...
Для меня их нет.

17.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

1) Рабочее место полностью оборудованное, канцелярию тоже предоставили с первого же рабочего дня; 2) Рабочий день согласно графику, график, условия оплаты, условия работы и прочее - всё прописывалось в моём договоре; 3) Спецодежду предоставили сразу же, было на складе всё необходимое и моего размера; 4) ЗП без задержек, но разделена на 2 части, как и много где ещё делают.
1) Добираться до работы далеко, если не успеваю на рейсовый от организации, то приходится добираться с пересадками, корпоративный транспорт подолгу на остановках не ждёт.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.

25.10.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером клиентского отдела уже 5 лет.

Эта компания привлекла меня тем, что можно было совмещать тренировки по хоккею и работу. До этого нигде не мог устроиться , т.к. работодатели как только слышали , что не всегда... Подробнее>>