Отзыв сотрудника Рашид о компании СитиСтройПлюс

Адрес: Казань

Автор: Рашид

Есть, как и всех компании

Конечно у каждого своя правда, с этим я спорить не буду. Оправдываться тоже нет смысла. Скажу одно, за каждым объектом был закреплен строитель инженер, котором были внятно разъяснены обязанности и права. Если же в процессе производства работ, инженеры отступают от проекта, СНиП, и не включают здравый смысл, то тяжело отследить качество работ, в итоге страдает компания, я сотрудники жалуются на отсутствие компетенции Руководителя. Да я Перфекционист по натуре и требую о людей вкладываться на 200%, при этом мы их обучаем, даем хороший инструмент и оборудование. Да проблема с кадрами существует, но это не значит, что мы готовы брать кого угодно.

26.06.2018
Отзыв сотрудника Альберт о компании СитиСтройПлюс

Работаю в данной компании под руководством Рашида Назиповича с сентября месяца 2017года. Могу сказать то ,что да,требовательный ОЧЕНЬ , но я думаю каждый бы требовал то , за что он платит. Условия труда хорошие,инструмент ,спец одежда все предоставляет без всякого удержания с зарплаты. Да бывают задержки,но на голые камни ни когда не кидает, и все равно отдает то что обещал,премириует. Есть у него черта такая,что мелочи замечает,которые не влияют на сам процесс работы и качество,но это не считаю плохим качеством. Лично я доволен,что работаю у него,а что будет дальше

15.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании СитиСтройПлюс

- Кидалово - Обманщик - Не признает своих ошибок - Ищет виноватых в своих ошибках как среди своих сотрудников, так и среди подрядчиков, даже если окончательное решение было принято им и даже если был предупрежден об ошибке всё равно найдет способ обвинить кого-угодно кроме себя - Ищет до чего докопаться чтобы не заплатить или урезать смету когда работа уже сделана - Не берет трубки под предлогом, что очень занятой человек - Зато с незнакомого номера берет сразу - Понтов больше, чем чего-то твердого за спиной Хамитов Рашид Назипович - это всё про тебя!

11.07.2019
Отзыв сотрудника 1234 о компании СитиСтройПлюс

Полностью присоединяюсь ко всем отзывам о кидалове, поиске виноватых, чёрной з/п, работе за бесплатно сверхурочно, красивом и наглом вранье. Да, умеет он произвести впечатление. Положительные отзывы на сайте написаны им самим, потому что ни один сотрудник не проработал с ним и года. Более того ни один сотрудник не ушёл с полным расчётом без скандалов, угроз и судов. Ни один объект не был сдан одним коллективом! За пол года меняется по 3 гл.инженера. Конечно, когда мы устраивались на работу, нам так эффектно проехались по ушам, что предыдущий коллектив кинул его, что он

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании СитиСтройПлюс

Звал на ремонтные работы по кровле. Обещал большие объемы по мембранной кровле. При этом заполнили анкеты и о прошлых объектах и о квалификации все расспросил. То есть я прошел собеседование!

25.06.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СитиСтройПлюс

Работаю в данной компании второй год.Из плюсов-постоянное наличие строительных объектов,причём разных по уровню сложности от небольших до сложных,особенно в последнее время.Руководитель Хамитов Р.Н. человек очень требовательный,даже порой слишком (моё мнение),обращает внимание на мелочи,на которые можно и казалось глаза закрыть,хотя такое отношение к работе абсолютно правильное.Если не выполнять требования(качество работ и сроки выполнения), то естественно это может отразиться и на заработной плате.Надо это понимать изначально(такая ситуация на всех стройках),никто и никого силой на работу не тащит,сами приходим и заявление пишем"Просим Вас принять......"В моём случае все договорённости выполняются.Бывают конечно небольшие

04.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиСтройПлюс

Работала в этой компании,сечас читаю разные отзывы о ней.Странно что есть и положительные. Эти люди ,когда писали о своём. "благодетеле" Хамитове Рашиде и не предполагали наверное что их ждёт та же участь что и всех уволенных,а именно "кидалово".Хотя у нх и есть свои недостатки ,у кого-то проблемы бывают с алкоголем,кто-то пропадает.Но я их прекрасно понимаю,люди работали сверхурочно,без выходных.А для чего?Он им не отдал деньги,также как и всем остальным уволившимся.А почему?Люди

20.01.2019
Отзыв сотрудника инженер-проектировщик о компании СитиСтройПлюс

Отработал на старой работе 2 недели. Пришёл. Отсидел за пустым столом 3 дня. Комп так и не принесли. Сказали, чтоб писал по собственному.

10.06.2019
Отзыв сотрудника 123 о компании СитиСтройПлюс

Из достоинств только получение жизненного опыта, что есть такие люди, которые первое впечатление оставляют СУПЕР положительное, вот прям директор мечты, а при первых же трудностях поджимают хвост и давят на жалость, скрываются, врут и все в таком духе. Взрослый человек, а в любой стрессовой ситуации ведет себя как шпана дворовая. Что удивительно, каким-то чудом ему удалось собрать реально хороший коллектив, как потом выяснилось, заболтать он сумел каждого из нас. Мы в начале работы в этой шараге были не такие прожженые и легко позволили сесть себе на уши)) Но после