украинские химические технологии - Українські хімічні технології

Автор:Марія

Працювала на лінії у Польщі, і навіть не уявляла, що в Україні є компанія такого ж європейського рівня. Все нове та сучасне, просторі та світлі приміщення. Навіть не думала, що такий рівень може бути в Україні.

Поки немає.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
сполошная клоака! и по работе и по качеству продукции

Ниже этого днища просто нет! учредитель ходит на всякие "бизнес курсы" которые ему них... не дают. Официально людей на всю ЗП которую обещают не оформляют часть в конверте, при увольнении не выплачивают всю ЗП. Динозавры которые там "работают " создают...
нет!

19.01.2023 | положительный отзыв
надсучасна компанiя

Дуже рада, що обрала саме цю компанiю у такий час. Надпрофесiйнi колеги не тiльи пiдбадьорюють та дають впевненнiсть у майбутньому, а також стимулюють стрiмкий рiст власних професiйних навичок. Директор зiбрав дiйсних... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Надежные партнеры

Проверенная компания. Стабильное качество продукции, несмотря на ситуацию. Успехов и адекватных клиентов и конкурентов! Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
УкрХимТех

Качественная химия. Современное предприятие в черте Киева. Дают консультации. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Одна из лучших компаний в своей сфере.

Отличная компания и продукция. Комментарии про втулки, шары и пр. вообще не понятно к чему и кому. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о работодателе

Юрий Саватейкин:
Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Козырек над местом для курения. Шикарный коллектив.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о компании

Андрей, Киев:
Аж интересно, кто там шикарный? Может, начисто лишённый совести и подлый до отвращения - главный технолог Валера? Который ради реализации своего мимолётного удовольствия не погнушается искалечить жизнь любому рядом стоящему. Язык не повернётся этот гнусный "объект" назвать человеком. Или кто там шикарный? Паша, Настя и Медведь?

02.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы сотрудников

Илья:
Довелось тоже немного поработать в этом мерзком гадюшнике, но мне хватило.У руководства в порядке вещей - с помощью Team Wiever бесцеремонно читать почту и переписки в соцсетях сотрудников, и по всей видимости - еще и месенжеры, т.к. глав тех неоднократно спалился. Этот же дед вызывал чувство вины у подчинёной девушки, на ровном месте придумывал какие-то ЧП, случившиеся якобы по её вине ("остаётся только перекреститься и надеяться, что обойдётся" - хотя на самом деле никаких проблем и близко не было на производстве). Требовал полного повиновения постоянно и не только в рабочем плане. Даже мне, мужчине, мог скомандовать: "Сделай мне кофе". Пусть тебе, червяк, секретарша делает, или жена дома.Компания для не уважающих себя людей.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы

Марат:
Не без мании величия ребята. Пообщался по телефону, как один из директоров тут же взял у меня телефон, чтобы посмотреть, кто мне звонил. Ребята возомнили себя владыками жизней других людей, о чём и пишут в своих вакансиях "возможность работать в отечественной компании". И за эту Возможность вам придётся отрабатывать сполна и во всех сферах. Ты будешь всё время должен, что тебе позволили жить, и иметь такую редкую возможность - иметь работу. "это же Я тебя взял на работу" - любимый посыл одного там деда. Пошли нахер. Из-за таких Наполеонов из Питера в Украине и херня сейчас.