Автор:Мария

я сейчас работаю в продмастере, устроилась 2 месяца назад на производство. когда устраивалась попросили кучу документов, еще проходила полный осмотр для мед книжки, оплачивает компания. Работаю официально, зп серая, мне даже оплатили стажировку. Обеды тут бесплатные, либо готовят котлеты, супы, картошку, кашу либо приносят готовую еду которая продается в магазинах. Работа тяжеловата, но я знала на что шла. Мне нужен опыт для учебы, потом думаю работать здесь технологом

Отрицательные отзывы

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Если хотите потратить время - пожалуйста. Оплата за смену не соответствует сказанному. Поди разбери, не оскорбляют ли тебя нерусские. Нормального там ровно ничего, а при расчёте оставят с голой жопой. Вперёд, если вы себя не уважаете. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полно. Нарушение закона. Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил. В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции. Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие. На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них. Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов. Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные. Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после. В общем, не советую данную компанию в принципе! Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним! Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Никита

Никита:
Чёрная зарплата на которую могут опрокинуть и понять что ты нечего не сделаешь график ненормированный если Людей не хватает работаешь без выходных Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
При увольнении чёрную зарплату не выплачивают, народ бежит оттуда, зарплату ждёте по 3 месеяца, кадровички меняются, не тратьте время на эту контору Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валера

Валера:
Тараканы,антисанитария, зарплата часть черная,на которую могут кинуть в любой момент.,еда гадость. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
продмастер

Только устроился, собеседование прошло нормально, хамства в свою сторону не заметил, у меня было достаточно вопросов, ответили на все, откликался на комплектовщика. Выяснил по поводу того как устраивают стажировка пару дней на честном слове, потом официально со всеми документами и медосмотром. Зп выплачивают 2 раза в месяц, насколько это правда не знаю, потому что еще не дошел до этого момента. В принципе никакого нае я не заметил, может мне попалась другая hr, но со мной все общались достаточно дружелюбно
Нет как такого обучения, то есть тебе рассказывают на месте другие работники что и как, тебе надо самому быстро сообразить и влиться, чтобы в дальнейшем не было проблем. Плюсом ко всему нет развозки хотя бы от метро (как это делают другие заводы) потому что ехать так нормально

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Продмастер

Это самое негативное собеседование-общение с потенциальным работодателем. Первое собеседование-отбор по телефону рекрутером компании. Увиливает от вопросов касаемых обязанностей, условий труда, зарплаты и трудоустройства. Это вопросы вызвали у нее всплеск агрессии. Отвечать на важные вопросы для соискателя, не считает нужным. По видимому раба ищут, работа ради работы. На вопросы о зарплате, условиях труда, рекрутер реагирует агрессивно и переходит на личности и унижения. Удалось выяснить, что офиц не трудоустраивают, работа на честном слове, условия труда и программа не соответствует (у них самописка, а не проф программа для ресторана), зарплата в вакансии не ...
их не увидела

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Продмастер

Самые честные и правильные отзывы здесь об этой фирме написаны ранее. Читайте их, уважаемые соискатели. Все же десятки сладких отзывов здесь за последние два года написаны кем то из руководства этой пекарни и ничего общего с реальным положением дел в этой фирме не имеют. Постоянная текучесть кадров здесь из за сначала задержек по выплатам конвертной части зарплат, затем кидалова по этим конвертным частям зарплат, а также из за безобразных условий труда. Не связывайтесь с ними, если не хотите поработать 1 2 месяца здесь почти за бесплатно.
Нет.

10.01.2020
Отзыв пользователя Петро о компании Продмастер

их нет. Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки

14.12.2019
Отзыв пользователя Янис о компании Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

07.02.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Продмастер

Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей.

25.11.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Продмастер

К сожалению столовая а которой я работала и с которой сотрудничал продмастер закрылась, был вариант перейти в другую, но далековато от дома и добираться не удобно... А так бы еще я думаю долго бы там проработала бы((

16.12.2019
Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ооо «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по зп более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

Россия, Санкт-Петербург

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продмастер

думал до собеседования, что будет все обычно, а именно обычный рассказ про афтобиографию и про "почему пришлось уволится". Но на собеседовании пришлось устно и письменно повспоминать кучу всего про расчеты топлива, датчики контроля, маятниковые маршруты, примеры обшения с водителями и даже задачку на математическую логику простенькую свиду, но с подвохом. При этом проверку теста рекрутер не стала растягивать надолго, оперативно организовала мне встречу с руководителем. Тот тоже общался на конкретные рабочие темы, от него же услышал про обновление автопарка компании. Словом все было оперативно и по делу. Сейчас нахожусь на ...
начало работы в 05 утра, перевозки скоропорта, высокая интенсивность наполнения маршрутов

29.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Когда читала отзывы сложилось впечатление что существует два продмастера потому что то что здесь написано и так как был у меня две разные вещи. Когда устраивалась никаких проблем не было, все адекватно рассказали, потом была еб с документами и все спокойно оформили. Да были люди разных кровей, ну и вы не на показ мод пришли чтобы все были как на подбор… по работе тоже какого-то обмана не было, завод как завод, я всю жизнь на таких проработала и поверьте мне навидалась много.. все эти стандарты соблюдаются и контролируются да так жестко, что штрафы можно нахватать зп не хватит выплачивать… при мне приходила директор проверять как мы работаем. Коллектив был нормальный, скандалов не было. Тараканов и живности не было…. они и не заведутся с этими уборками постоянными….  Еще пишут здесь что кидалово на деньги.. может раньше и было не знаю, мне и другим приходит по ровно и два раза в месяц. Пока здесь работаю могу отвечать за то что написала выше

28.07.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: ДмитрийПолное говнище самое не съедобная еда в мире которую я пробовал и это не возможно оспорить никак отзывы будут везде где это только возможноДмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей продукции. К сожалению, наша еда не может прийтись по вкусу каждому человеку, у всех разные предпочтения. Можем лишь напомнить, что мы являемся поставщиком кулинарной продукции практически во все торговые сети. В 2014 году оргкомитет Зимних Олимпийских игр выбрал “Продмастер” в качестве поставщика питания волонтеров. Наша аудитория достаточно обширна и нравится многим. Надеемся, что Вы найдете еду, которая придется по вкусу. Хорошего дня!

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы

Рустам:
я срочно искал новую работу, здесь по бырому все приняли, оформили, благо была мед книжка. для заработка норм компания, но не более, долго оставаться здесб не хочу, заводы это не мое. А кстати коллектив клас Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы сотрудников

Елена:
сразу скажу, если вы белоручка, то точно не сюда!!! здесь нужна *xxxxx* и желание работать! работяги в общем. если вы такой, то зарабатывать здесь хорошо будете Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о компании

Анатолий:
Зп в срок Оф.трудоустройтсво 2 разовое питание Беслпатная форма В продмастере тружусь поваром. Пока устраивает. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о работодателе

Сергей:
Устроился сюда на лето, пока семестр не начался. Работы много, людей не хватает, я больше смен себе ставлю, по деньгам хорошо получается за месяц. Думаю остаться на ночные смены, если получится совмещать. Деньги нужны, а тут их платят и кормят еще Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника карина о компании Продмастер

Начиталась в инете отзывов решила свою ситуацию описать. Лично меня устраиваьи офицально, стажировку после 3 дня оплатили. коллектив у меня хороший, помогают когда надо. вообще ситуация обстоит спокойно. надо работать на совесть, производство большое, работы достаточно. меня все устраивает в принципе
действительно как пишут остается запах на одежде, вентиляция работает плохо или что... здесь еще штрафуют за опоздание сильно

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю поваром. Вообще вакансию нашел на hh созвонились и пригласили на собеседование, поболтали и пошел на стажировку. в принципе могу сказать что опыт не нужен потому что вы там не кулинарные шедевры будете делать а просто готовить еду по инструкции. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Костя

Костя:
История моей работы с компанией ооо «продмастер». Работаю я водителем на тарантайке своей 4 годе. устраивался в 2017 году……да конечно с того времени много что поменялось и могу сказать что в хорошую сторону. раньше мудрили с зп, машину не починить было, чуть ли не на ржавчине ездил но в 19 году не знаю какое чудо произошло но начали платить четенько и мастерская машин наконце-то заработала… может из начальства кто-то втык дал но говорю как есть я прям себя человеком почувствовал. передаю спасибо тому кто все наладил…. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета С:
ой работала здесь какое то время оператором, условия кстати нормальные были, но не сложились отношения с коллективом, так скажем)))))) Помню что платили хорошо, да и в принципе все было ок кроме людей, немного сейчас жалею что ушла потому что по зп очень хорошо выходило

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ираида

Ираида:
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
2 года работала бухгалтером. Ничего плохого не скажу. Коллектив в офисе нормальный, весьма дружный. Задачи ставились адекватные. Да, приходилось задерживаться, но для меня это не страшно . Рабочий день с 9 до 17, час обед . Зп без нареканий - сколько оговаривали на собеседовании, столько и платили. Без задержек. Отмечали Дни рождения сотрудников, подарки на Новый год, 23 февраля мужчинам, женщинам дарили на 8 марта подарки. В целом, меня все устраивало. Уволилась потому что ушла в декрет с концами. С некоторыми коллегами поддерживаем контакт до сих пор Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работаю оператором по приему заказов 1. Работа не пыльная, особо не напряжная, график 2/2 остается время на личную жизнь 2. С коллективом сразу подружилась 3. Лично мне удобно добираться, потому что компания находится недалеко от моего дома 4. Высокая ставка по сравнению с другими организациями 2000 за смену 5. Бесплатно кормят Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Продмастер

Полно. Нарушение закона.Я у них работал какое то время, чисто стажировку проходил.В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.Об оплате труда вообще Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Иван

Иван:
нет задержек по выплатам адекватные начальники официально устраивают, бесплатно делают мед книжку в принципе нормальный коллектив, отбитых нет беслпатно кормят Подробнее>>