Россия, Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»

Достаточно давно сотрудничаю с данной компанией. Нравится их оперативность и наличие на складе нужных материалов. Стоимость на продукцию ниже, чем у конкурентов.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Весной заказали в компании ОСП плиты для обшивки изнутри кровельного «пирога». Крыша протекала, заметили еще зимой. Обратились в компанию, менеджер посоветовал выбрать несущие образцы, т.к. у нашей кровли маленький уклон и давление на единицу площади большое. Заказ оформили быстро, доставка оперативная. Пока плиты проходят проверку, уже пережили серьезные ливни, в свойствах не изменились. Посмотрим что будет осенью.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Купили пиломатериалы на сайте Оsb3 плита. Я был приятно удивлён, что за такую маленькую стоимость можно приобрести продукцию хорошего качества. В дальнейшем планирую покупать материалы только у них.

07.10.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

На сайте компании «Osb-3 плита» я смог найти большой выбор OSB плит, которые могут быть использованы как для чистовой, как и для черновой отделки. Очень неприятная стоимость и крутой сервис.

22.04.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

ОСБ плита – довольно распространенный строительный материал, продажей которого занимаются множество фирм. Почему же я тогда обратил внимание именно на Вас? В первую очередь, мне посоветовали к Вам обратиться коллеги, мол, качество очень хорошее, а цены доступные. Справедливости ради, следует отметить, что это действительно так, цены приятно радуют глаз. Но что мне понравилось больше всего – это удобная доставка. Сделал заказ – получи товар в этот же день. Мне это было не совсем к спеху, но есть ситуации жизненные, когда доставка день-в-день может сыграть большую роль. За это компании большой респект.