рустехпром - Много-много работы)

Автор:Ksu91

Очень интенсивный поток задач, задачи интересные. Компания берется за все новое и не боится пробовать разные сферы. Коллектив сплоченный и постоянно обрастает новыми людьми. Руководство адекватное. В общем и целом всё хорошо.

Мне неудобно добираться до офиса, а возможность удаленно работать отсутствует.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
рустехпром: Задержки и невыплаты, жадное и наглое руководство

Отвратительная кампания! Я знаю, я там работал! Не повторяйте мои ошибки! Зарплату обещают хорошую. Если на штраф не попадешь, то даже получишь, правда с задержкой на месяц/два, и правда не с первого раза, и правда тебе за ней еще побегать придется... Не ведитесь на положительные отзывы, накручивают их сотрудники отдела маркетинга. Начальство требует, что бы везде кампания казалась белой и пушистой. Проработал в кампании меньше года. Сократили пока находился в отпуске. Сократили в июне, сейчас декабрь так и не получил половину зарплаты. Задержки зарплаты по 2 3 месяца. В случае ...
Если только как получение жизненного опыта

13.12.2023 | отрицательный отзыв
рустехпром: Кидают бывших сотрудников на не выплаченную зарплату.

Всё минусы работы на этой конторе начинают проявляться как только дело касается выплат по зарплате и премиям. Зарплату сотрудникам задерживают на два три месяца. Если вам пообещали премию за переработки или хорошо выполненную работу, то можете об этом и не вспоминать, всё равно не отдадут. Многие уволенные сотрудники до сих пор не могут получить остатки зарплат после увольнения. Видимо руководители организации очень хорошо наживаются на этом. Никому не советую приходить работать сюда.
На первый взгляд, для вновь поступивших работать на эту фирму всё кажется не так уж плохо.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
рустехпром: Обман

Привезли не тот товар который я заказывал. Совсем другого производителя. Он более дешевый. У них он стоит в два раза дешевле. Обманули на 1000 рублей. После звонка заявили что вернуть товар нельзя и разницу в цене они тоже не вернут. Связать с руководством нельзя. Представиться отказались. Делать по исправлению ситуации ничего не будут. Давно не сталкивался с мошенниками в данном виде бизнеса.
Нету

20.12.2022 | положительный отзыв
Понимающее добросовестное руководство

Руководство компании мне понравилось. Я человек требовательный, и в плане себя и в плане других. Поэтому генеральных директоров этой компании хорошо понимаю. Хорошо работай, получишь достойную зп. Хочешь повышение -... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Отличная крупная компания

Ответственный работодатель. Убедилась в этом на своем опыте За время работы все соответствовало изначальным договоренностям. Есть возможность развиваиться, если конечно имеется собственное желание. ЗП платят регулярно. Есть возможность удаленной работы,... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Достойная компания

...может только зп задерживают иногда. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Добросовестный работодатель

Работаю в компании уже более 3-х лет. За это время существенно продвинулась по карьерной лестнице. Начинала автором статей, сейчас занимаюсь СЕО.\r\nНачальство в большинстве случаев понимающее. При возникновении различных трудностей стараются... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Нет Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
супер

Работаю в компании больше полугода. Надёжная компания с человеческим отношением, где приятно работать. Очень крутая команда! Все горят делом, друг другу помогают. Компания многосторонняя (продажа продукции, собственные производства). Здесь даже... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Много работы

Я ленивый, это моя отрицательная сторона Обед не оплачивают Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Некоторые коллеги, но в целом коллектив неплохой. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Итог работы в компании.

В компании проработал год с лишним. Общее впечатление положительное. Работа интересная, люди разные, в большинстве своём хорошие за исключением пары-тройки странных персонажей. Руководство непосредственно прямо участвует в работе компании и... Подробнее>>

28.06.2022
рустехпром

Откликнулся на вакансию, мне позвонила кадровик Ирина, уточнил у нее, подхожу ли по опыту работы(не большой), говорит все хорошо, не проблема и тп. Договорились о собеседовании, сразу при встрече мне говорят, что у меня слишком маленький опыт и нет смысла проводить собеседование. На этом и попрощались. Жаль попусту потраченного времени. Судя по отзывам так работает вся контора. Я бы подумал Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Рустехпром

Рустехпром, ккт маркет и другие ип входящие в холдинг. Все одно и тоже во всех городах присутствия. зп черная платят как бог на душу положит постоянно нужно контролировать. Расчетников не дают. Справки только по требованию. Обучения нет, оборудования нет. После увольнения зп выцарапывал 2 месяца, отпускные так и не заплатили. Совершенно не советую. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Рустехпром - В данной компании я работаю вот уже на протяжении года.

Компания надежная и стабильная, поэтому увольняться не собираюсь. здесь всегда вовремя выплачивают зарплату. Зарплата вполне адекватная. Нравиться наш коллектив, руководство хорошее. Есть отпуск оплачиваемый и больничные. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
Рустехпром - У меня о компании Рустехпром только положительно мнение

От лица сотрудника который работает здесь не один месяц, а уже второй год. Компания надежная и заботится не только о своих клиентах но и о своих сотрудниках, это факт который подтверждают многие сотрудники компании. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Рустехпром - В компании «Рустехпром» работать престижно и интересно.

Не знаю, это можно считать везением или нет, но я два раза устраивался на работу в эту фирму. Больше всего манил меня отдел маркетинга, которым заведует Сергей Сергеевич Воротилов. Первая попытка, как и первый блин – комом. Завернули уже на стадии собеседования. Что-то я замешкался, честно говоря, уже и не помню на каком вопросе. Слишком, наверное, выглядел самоуверенным в глазах собеседника. Но меня сильно тогда обнадёжили: «попробуйте чер рез год-два ещё». Эти годы я пестовал свою мечту и готовился. И вот всё тот же Сергей Сергеевич меня со второго подхода зачислил в штат! Маркетинг - штука очень ответственная, от неё непосредственно зависит многое, если не всё в компании. Сначала серьёзные решения конечно я не принимал – вникал в суть, впитывал, обучался. Надо сказать, что компания очень ценит свои кадры, своих работников. Начинал я и с торгового зала, и консультировал, и продавал, и документацию вёл. Даже в технические штучки вникать пришлось. Вскоре знал по имени, имени-отчеству практически всех. Сейчас я специалист, у которого два года маркетинга в «Рустехпроме» за плечами. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Рустехпром - Что мне обещали еще на собеседование, тех слов и придерживаются.

Работаю я в компании Рустехпром которая мне нравится тем, что свои обязательства перед сотрудниками выполняет в полном объеме. Хорошая у них стабильная ЗП, условия труда отличные, соц пакет предусмотрен. Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Рустехпром - Хочу сказать пару слов о своей работе в одной интересной компании.

В Рустехпроме я, по профилю экономист, проработала полтора года. Когда-то, в 2017 году наступила пора перемен, то бишь «кассовая реформа». Новые законы, поправки - многие мои знакомые деловые люди перешли на онлайн-кассу. Мне стало интересно, я просто решила «момент настал» - и направила резюме в Рустехпром. Была принята! Начальник нашего отдела – Воротилов Сергей Сергеевич с тех пор многому меня научил в профессиональном плане. Н Новые кассовые аппараты сегодня активно и бойко покупаются. Маркетинг у компании сложный, даже очень. Нужды клиентов здесь учитывают по максимуму, что в случае Рустехпрома просто значит следовать традициям. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Рустехпром - Работаю в компании уже почти два года. За это время еще двух своих подруг пристроила работать в другие отделы.

Пришла, можно сказать, с нуля. Были кое-какие знания, но тот уровень, который есть сейчас, я получила благодаря работе в Рустехпроме. Стабильная зарплата (задерживают, бывает, но не критично, максимум неделя). Хорошие коллеги, с которыми мы периодически выползаем в кафе или в боулинг. Обед с часу до двух, разрешены перекуры. Если надо, можно отпроситься и сбегать днем по делам м, правда если надолго, потом нужно отработать. Есть возможность работы в выходные дни, либо за отдельную плату, либо вместо работы в будний день (мне это актуально, так как у меня ребенок-дошкольник и постоянно то утренники, то собрания, то день дома нужно пересидеть с соплями, руководство относится к этому с пониманием, главное - не наглеть :)) Кто любит сочковать на рабочем месте, постоянно в телефоне и ничего типа не успевает, с такими не церемонятся и увольняют, как и везде в общем. В каждом отделе есть микроволновка и чайник, у нас еще и холодильник стоит. В целом, мне все нравится и работой я дорожу. Рекомендую, особенно тем, кто живет недалеко. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Рустехпром - Работаю в компании больше года, и меня здесь все устраивает. Есть возможности для развития и получения новых навыков. Мне нравится хороший дружный коллектив, уважительное отношение со стороны руководства и своевременная зарплата.

Возможность профессионального роста, сплоченный коллектив, достойная зарплата. Применение современных технологий и стратегия развития на перспективу. Плодотворная работа в команде и возможность приобрести новые навыки. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Рустехпром - Отличная компания, в которой приятно работать и развиваться

Работаю в Рустехпром недавно, но уже за это недолгое время познакомился со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт. На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами, распределять между собой задачи. При этом в целом неформальная атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Рустехпром - Приятная компания, в которой не нашла ни единого минуса

Приятный дружный коллектив и клевое руководство, выплата зп вовремя, разумные требования, быстрое оформление. Короче, если вы реально будете работать и не сидеть в телефоне целый рабочий день, то у вас все будет отлично) Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Рустехпром - А мне нравится здесь работать. Есть возможности для карьерного роста.

Хороший коллектив, адекватные руководители, удобный график работы, своевременные выплаты, возможности карьерного роста, набрался необходимого и интересного опыта, удобная форма связи с коллегами. Мне нравится это место. Подробнее>>

03.12.2020
резко негативное впечатление, кому не хочется потерять свое время - не стоит суваться в эту конюшню

быдло в руководстве, оформление через самозанятость, отсутствие обедов, постоянные угрозы штрафов (например если не напишите в чатике доброе утро)) в отделе продаж так вообще руководит мадам с компетенцией воспиталки в детском саду Подробнее>>

18.12.2019
Хорошая компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать

Работаю в Рустехпроме уже 3ий год. И не поверите, но работой довольна. Кого там на деньги кидают? Кого унижают? Про такое даже не слышала. Если вы все хотите просто сидеть... Подробнее>>

27.10.2018
Рустехпром отзывы о компании

Игорь Иванов контент-менеджер:
Я работаю в компании Рустехпром, и сразу хочу сказать, что бездельникам тут не место. Кто привык тупо просиживать штаны в офисе от звонка до звонка, тем делать здесь нечего. Если ты новичок, придется многому научиться, не зависимо от твоего опыта и образования. Если есть мозги и руки растут оттуда, откуда надо, то руководство тебя обязательно заметит и оценит. Но для этого мало проработать один месяц и жаловаться потом на несправедливость. Нужен хотя бы год, чтобы понять, что к чему, и начать зарабатывать хорошие деньги. Если нет желания стараться, и вы считаете себя правым, а все вокруг дураки и обманщики, тогда лучше не приходите в Рустехпром. Зря потратите время и будете выполнять массу низкооплачиваемых заданий от руководства. Здесь ценятся только трудолюбивые и ответственные сотрудники.

25.11.2018 | положительный отзыв
Рустехпром отзывы сотрудников

Марат (Москва, маркетолог):
У меня диплом экономиста и специалиста по статистическому анализу. Год назад я приступил после удачного собеседования к работе в отделе маркетинга компании Рустехпром. Занимательный факт, с которым я столкнулся, работая в отделе – трое начальников и чуть немногим больше сотрудников. Тем не менее, с первых рабочих дней я понял, что особой дистанции, а значит непонимания или там чванства здесь просто нет! Отношение, без разницы к кому, пусть даже к приходящей уборщице Гале, здесь весьма дружеское. Ведущий специалист нашего отдела маркетинга, Дмитрий Вадимович, очень приятный собеседник и настоящий профессионал. К нему обращаются из других отделов за советом и подсказками. Работа в самом главном отделе Рустехпрома не ограничивается какими-либо рамками – видно стремление начальства сделать из нас специалистов широкого профиля и укрепить коллектив. Несмотря на наличие конкретных задач, приходится (особенно в начале рабочего пути) помогать менеджерам. Что ещё хочу сказать: зарплата достойная, задержали только пару раз за год и ненадолго.

27.04.2019
Рустехпром отзывы

Юрий Павлов:
На стажировку в роли помощника программиста к Алексею Львовскому я попал сразу после института. Этот человек – единственный в отделе маркетинга программист. Казалось бы – где здесь связь? Но мы ведь не в 20-м веке живём и здравствуем – в нашем время серьёзный маркетинг, его нужно серьёзно просчитывать. Алексей Александрович уже очень давно в Рустехпроме. Что ещё? Много думаю сейчас, работая над программным решением одной задачи по «облачным». Работать здесь трудно, но интересно. Коллектив очень дружный. Приходите!