Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кадровое Агентство Бест-Консалт"

Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитали и рядовые сотрудники и руководство компании. Ведущий консультант по подбору персонала неоднократно навязывал, именно навязывал, а не заинтересовывал меня как соискателя в вакансии. Подробная информация по вакансии мне предоставлена не была. Только заработная плата от определенной суммы и месторасположение. После того как я получила очередное письмо по электронной почте(контактные телефоны не указала, так как предвидела "нашествие кадровых агентств"), в котором говорилось "может быть все-таки поговорим, вакансия-то интересная", я попросила меня больше не беспокоить, на что получила, как я считаю, некорректный ответ со стороны ведущего консультанта по подбору персонала, я оказалась специалистом не того полета. Может быть, перед тем как называть свое агентство входящих в десятку наиболее успешных компаний по подбору персонала в Москве нужно обратить внимание кого Вы назначаете на такую должность, лучше присмотреться к человеку, почитать, в конце концов, его переписку с "клиентами". После такого общения "со специалистами" и складывается общее впечатление о кадровых агентствах.

Положительных отзывов нет

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

24.10.2021

Отсутствуют
Не обращалась в кадровые агентства, так как у моих знакомых были неудачные опыты. «КИТ Консалт» изменил мое отношение к кадровым агентствам и вообще к кадровикам в целом! Спасибо, вы Профессионалы своего дела! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Кадровое агентство «КИТ Консалт»

Собеседование прошло было, но содержательно. Был направлен в компанию и успешно трудоустроился. Искренне благодарю руководителя и сотрудников данного агенства. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

За мой период работы их просто не нашлось
Коллектив, политика в данной компании, заработная плата ...

19.08.2021 | положительный отзыв

За мой период работы их просто не нашлось

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике. Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал. Надеюсь, получится договориться по условиям. Рекомендую Визави для поиска работы.

20.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за мой рост и развитие :) 1. Удобное расположение, 3-5 минут около метро 2. Возможность получить опыт в самых разных проектах 3. Очень частое обучение, а также можно прийти и сказать, что хочешь обучаться и тебе предоставят возможность 4. Удобно совмещать работу с учебой - всегда понимающе относятся к сессиям 5. Суперские наставники 6. Возможность внедрять в свою работу современные новые технологии. 7. Можешь быть просветителем: рассказывать на собраниях всем, что нового узнал или поробовал 8. Руководство, которое четко понимает, куда движется компания. Не скрывает ничего и всегда прямо отвечает на любые вопросы 9. Коллектив, как семья :)

04.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Рекомендую Сами нашли меня по резюме на hh и предложили выгодный вариант по работе (с переездом). Прошел 3 собеседования, получил job offer, сейчас на испытательном сроке -- всем доволен. Рекомендую данную компанию для подбора персонала, своё дело знают.

31.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Рекомендую ВИЗАВИ Консалт для работы, роста и развития Проработала в ВИЗАВИ несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

22.10.2019 | положительный отзыв

Благодарственное письмо от БУРГЕР КИНГ Выражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям. Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка. Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности. Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания. Руководитель управления подбора и оценки людей Горишняя Г.Р. ООО «БУРГЕР РУС»

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ