Отзыв сотрудника Илья о компании Айвори Интерьеры

Адрес: Москва

Автор: Илья

Кинула людей на зарплату, просто месяц кормила «завтраками», потом и вовсе перестала пускать на рабочее место когда люди начали требовать зарплату. Личные вещи перекидывала через забор!!

Свободное посещение рабочего места.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Айвори Интерьеры

Люди! Если если вы в своём уме и услышите о Галине Анатольевне и её мебели, бегите и ещё раз бегите. ОНА ВАС КИНЕТ! Она меняет название фирм, кинула очень много людей. Условия ужасные, текучка огромнейшая, любое слово против и останетесь без денег!
Их нет!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Айвори Интерьеры

Их вообще нет

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Айвори Интерьеры

Заказы есть, работы достаточно, завтрак, обед. Близко от метро

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Айвори Интерьеры

Я сам работаю в этой компании столяром. Однозначно могу сказать, что для каждого заказчика работу выполняем как для себя , всегда качественно и четко. Здесь писали, что работодатель не платит деньги...так это вранье. Если ты выполняешь свою работу в срок и качественно, то и получаешь так же.Бездари у нас, конечно, не задерживаются. Огромный плюс - это бесплатные обеды, что прилично экономит семейный бюджет. Инструмент для работы закупают по мере необходимости . Сказал что надо - тебе привезли, если этого нет на складе. В целом, мы коллектив профессионалов, тех, кто

14.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Айвори Интерьеры

Безплатные обед

12.06.2022
Айвори Интерьеры

Не платят зарплату, даже при официальном трудоустройстве не заплатили ничего! [К.] [Г.] [А.] кормит завтраками по 3 4 недели. В итоге выплатив меньше половины разводит руками. А после увольнения блокирует телефон.. Подробнее>>

Мария:
Хороший магaзин и цены тут приемлемые, мне все понрaвилось. Покупала здесь диванчик, очень для ребенка, мягкий и симпатичный. Мaгазин благодарю за быструю дoставку товара, все oтлично.

Люда:
Понравилась кoмпетентность менеджерoв, все доступно и рaзвернуто объяснили по интересующему товару, все расскaзали. Заказывала  диван, выбрaла модель с хорошей скидкoй. Очень довольна покупкой, все кaк я хотела

Габриэль:
Не первый раз покупаем мебель у этой фабрики. Делaют все на совесть, мебель отличного качествa, фурнитуру ставят хорошую. Хочу отметить еще и низку цену – в обычнoм мебельном будет все гораздо дороже, и качество не факт что нормaльное.

Алекс:
Отличнaя мебельная фабрика.  Вышло очень дешево, качество хорoшее, сразу видно фабрика делает мебель отлично. Ставлю твердую 5.

Георгий:
Главный плюс это доставка в срoк и бывает раньше, но предупреждают сразу. Цены очень рaдуют и качество товаров тоже. Буду вашим постоянным клиентoм и всем рекoмендую. Подробнее>>

Игорь:
Как бывший сотрудник скажу одно, зарплату платили исправно и без задержек! Коллектив был хороший и состоял из профи. Рад был работать в такой команде

Гость Светлана:
Компания работает давно на рынке, хочу отметить, что в организации работают профессионалы своего дела. Самое главное компания отвечает за качество, которое она предоставляет!

23.03.2018
айвори интерьеры отзывы

Оксана:
Не держат слова .Обещают одно...а по ходу работы начинают урезать оплату.До сих пор не выплатили 20т. Хотя выручала их в самые сложные моменты,просили умоляли но всё врали.Обидно даже как-то.Когда такое отношение к людям которые с ними сотрудничали более 10 лет.Упало качество изделий и очень сильно.Заказчики высказывают своё недовольство,ухудшением качества мебели и работой установщиков. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
айвори интерьеры

Алина Федотова:

Еще с первого дня — на собеседовании — стало понятно, что нам по пути с замечательным коллективом Айвори! Настоящие профессионалы своего дела, которые не только подскажут как все правильно и верно сделать, но и помогут личным советом. За годы работы мы стали настоящими друзьями — праздники проводим вместе, дни рождения, выезды на природу — и при этом продуктивно работаем! На сегодняшний день я уже не последний человек в компании и мне приятно двигаться и развиваться вместе с отличным коллективом! Наши постоянные и крупные клиенты — отличный тому показатель. Конечно, как и в любой компании, где более одного человека, здесь бывают и конфликты, но руководство никогда не перестает показывать высший класс в их решении. Таком менеджерском решении, где все выигрывают. Наша работа уже давно перестала быть просто работой, а перерастает в дело моей, нашей жизни. Спасибо всему коллективу и руководству! Мы ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Айвори интерьеры

даже если вы будете голодать , не устраивайтесь в эту компанию! кинут, и ни копейки не заплатят! Все построено на обмане и лжи! И сам Костецкий и его дочь Галина - непорядочные люди, кормят только обещаниями, а галина еще и хамством своим, с людьми - груба очень! Подробнее>>