Robusta

Не найдено

Получил приглашение на РОПа и hr [Д.] м. Предложил выбрать время видео интервью в специальном сервисе, откуда придёт ссылка на почту. В назначенный день и время [Д.] написал вопрос, готов ли к видео интервью. Когда увидел подтверждение, сказал что у него проблемы и попросил связаться на следующий день в 13:00, но данное время у меня было занято и я ответил, что планировал сегодняшний день от назначенных встреч, после моего уточнения "[Д], мне вас ожидать?" Никаких ответов не получал. Считаю это крайне неуважительным отношением. Я в это время мог заняться другими делами или назначить другие собеседования. Предлагаю [Д.] обучиться Таймменеджменту и уважительному отношению к людям. Даже если случился форс мажор, можно было объяснить, извиниться за доставленные неудобства и попытаться вернуть доверие. Совет обходите их стороной и не тратьте свое время.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Robusta: отзыв сотрудника

0 заинтересованности в развитии сотрудников при небольшом штате непосредственно it отдела, очень раздутый штат менеджмента, продакт на каждых 2 3 разработчиков, лид, сто, руководитель it отдела что пораждает кучу какого то микроконтроля со всех сторон недоверие тех. комманде, продакт может написать, что видел мр и т.к. у него когда то был опыт в разработке, то он бы сделал по другому, без какого либо обоснования ужасные процессы, менеджмент постоянно проводит какие то эксперементы, решает надумманые проблемы, чем вносит сумятицу в работу постоянное увеличение бюрократии любые изменения совершенно не обсуждаются с коммандой, ...
с оплатой зп нет проблем возврат расходов за медицину хороший коллектив "на земле" (по крайней мере на момент работы), нет проблем с взаимопомощью, коммуникацией