Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Отрицательные стороны:
Работать у них нельзя и все знают почему и от чего. Моё мнение - не стоит выброшенного времени и потраченных сил. Топ-менеджмент от сохи, деревеньщина, включая весь эййч ар и крапиву, все знают кто этот милый дядя. Массовые увольнения, недовольство зарплатами, нулевая премиальная бонусная составляющая. Что ещё? Обшая атмосфера болота и щастоя а ля 50-е прошлого века. Зарплаты малы и дищнь без премий, дядька не делится.
Положительные стороны:
Н--е----т нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящая помойка! Никогда не ходите и к тому же текучка ....
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая ЗП, буллинг, зависть, выживание, весь букет. Как там парамонова с мухиным? Живы еще, мрази? Давайте, прекращайте это дело, хорош коптить небо зря. мухин вынь свою пустую голову из вагины парамоновой. шагурин перестал тормозить, не? Врядли, скорее всего, тем более, что у него в заднице как родной торчит своей безмозглой башкой степкин, ну нравится этому ничтожеству, видимо.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Нехорошее ощущение, как будто погрузился в тухлое болото и рядом одни жабы, так и норовят подсидеть, сделать подляну, украсть идею и т.д. Светлана Парамонова это что-то с чем-то, страшилище мнящее себя суперначальницей, запросто лазит по чужим компам и тырит бессовестно втихаря чужие наработки и потом выдает за гениальные свои. А помощник у нее навъе....й суперадмин Мухин Сергей, полное ничтожество, человек из серии чем больше добра ему, тем больше говна от него. Тухляк болотный, ничего светлого..
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вкратце кто бы что ни говорил, говно, сплошное говно. Ниже написали уже. Парамонова Светлана - гнида, с манией величия. Мухин Сергей - просто банальный гондон и пидор. Дмитрий Шагурин вроде неглуп, но что выкинет в следующуюю минуту непонятно, что он думает неясно, тоже странный какой-то, говорит одно, думает другое, а делает вообще третье или четвертое, неприятный и подлый тип. Сергей Степкин - живет где-то в параллельной вселенной, делать ему добро себя не уважать, просто пидор и говнюк. Вкратце кто бы что ни говорил, говно, сплошное говно. Ниже написали уже. Парамонова Светлана - гнида, с манией величия. Мухин Сергей - просто банальный гондон и пидор. Дмитрий Шагурин вроде неглуп, но что выкинет в следующуюю минуту непонятно, что он думает неясно, тоже странный какой-то, говорит одно, думает другое, а делает вообще третье или четвертое, неприятный и подлый тип. Сергей Степкин - живет где-то в параллельной вселенной, делать ему добро себя не уважать, просто пидор и говнюк.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов. очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина. Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина.
Москва,
Подробнее>>
А****й:
Отрицательные стороны:
Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина.
Москва,
Подробнее>>
аноним:
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Оформление согласно ТК РФ, никаких задержек по зарплате. Всё чётко, вовремя и без задержек. Никакой серой зарплаты нет. Коллектив адекватный, обходимся без ругани и скандалов. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Меня очень радует отсутствие задержек по зарплате, в наше тяжёлое время такое отношение на вес золота. Начальство адекватное, всегда войдёт в положение и окажет необходимую помощь при возникновении трудностей. Одного человека уволили, и сначала казалось что «за просто так», но впоследствии выяснились подробности, которые лишний раз убедили меня в профессионализме руководства. Единственный минус – когда устраивался ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
лишение примий
Положительные стороны:
А у нас тут семейный подряд так сказать, муж водителем погрузчика работает не первый год, а я на складе около полугода. Значимых минусов не отмечу, единственное чуть что, снимают часть премии, не сразу правда, дают шанс реабилитироваться, а потом уже наказывают по полной. По этому многие не выдерживают и от этого столько негатива у людей. Но ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
одни плюсы)
Положительные стороны:
Работаю в данной организации уже два года. Коллектив нормальный. Начальство достаточно справедливое, всегда разбирается в непонятных ситуациях, просто так не штрафуют. Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом. Все официально, полный социальный пакет, белая зарплата. Задержек в выплате зп ни разу не было. Есть возможность карьерного роста. На работу, кстати приняли без опыта. Всему научили. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Правда колет глазки, удаляют негативные комменты. Это ж правда, на нее нельзя обижаться, пусть люди знают ее. Контора полное говно, ЗП серая, неугодных гномят со страшной силой. парамонова страшилище с морем комплексов, как же, и впрямь супер-начальница(нет), банальное уе....ще. мухин подкаблучник, чуть ли не в зад всем лезет, с парамоновой типа ругаются, на самом деле морду из ее вагины не вынимает. Дешевка. шагурин странный тип, ощущение, что у него мозг тупит со страшной силой(может этого мозка у него и нет), тоомозит со страшной силой, взгляд как отрешенный, в разные стороны, смотрит мимо тебя, вроде говорит, а сам где-то на луне. Друг мухина, такой же урод и придурок. степкин банальный пидор, гнида и прохвост, ничего человеческого, если мухин не вынимает морды из вагины парамоновой, то этот из задницы шагурина. федорову реально надо надзирателем "работать", но лучше ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тяжелый карьерный рост
Положительные стороны:
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если Вы соискатель - юрист ни в коем случае не думайте даже туда идти! ЗП чернее черного, в последний месяц работы естественно Вы ничего не получите уже... Отдельно следует обратить внимание на Юридический департамент и его "руководителя" Ивана Осипова - это НЕпрофессионал с большой буквы "Н"! Человек не отличает апелляции от кассации, как юрист полный ноль, зато весь рабочий день только и делает, что орет на своих подчиненных и публично (при всех) их унижает, ведь его кредо: "Я - начальник, а ты - дурак")) Сидит на рабочем месте - ноги на стол кладет, как в дешевом кино, и это заметьте руководитель (!) ЮР. ДЕПА)))
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Будукан, ЕАО:
Отрицательные стороны:
В целом о компании ничего не скажу. Но руководитель дальневосточного филиала- это товарищ, который работает для того, чтобы что-то утащить вместе с замом. В том году заканчивали объект, а материалов не оказалось. А они оказались на даче в руководителя. А у нас из-за этого якобы выполнения нет. С середины 2018 года вообще стал отсутствовать контроль материалов, раньше разругали только по факту, бензин и дизтопливо льётся рекой. Списывали в конце года все материалы, инструмент 100процентов из 5 процентов использованного. Руководство здесь надо менять иначе крах! Хозяина у этой организации нет. Кто хочет урвать- это сюда!
Москва.
Подробнее>>
Галина Данилова:
Отрицательные стороны:
Направила им своё резюме на специалиста по охране труда, перезвонила спустя неделю Анна Г., договорились о собеседовании, она более 3 х раз переносила встречу. На мои вопросы о предприятии, о персонале, технике и видах выполняемых работ ничего не смогла ответить. Схему проезда Анна Г. Не прислала, это впервые, поэтому обратила внимание. И вот еду на собеседование, из приглашения нажимаю адрес и в навигатор, который указывает ОСК 1520. Приезжаю МО Люберцы ОСК 1520. Звонит Анна, ой это база, мы на м. Бауманской, я не знаю почему так навигатор привел, подъезжайте в течении дня. Думаю, ладно, проехали и еду к ним в офис, подъезжаю, набираю Анну Г. И молчок, она трубку не берет, а на hh.ru вам отказано. Я в шоке от такой некомпетентности сотрудников!!!Прочла тут отзывы, и Бог отвёл от такой работы.
Москва.
Подробнее>>
Работник, Хабаровск:
Отрицательные стороны:
Если Вы грамотный специалист, то рекомендую обходить данную компанию стороной. Руководство не ценит, не анализирует ситуацию, на воровство никак не реагирует. Несчастные случаи, в том числе со смертельными исходами скрывает, суточные не платят, мастера, которые равны численности монтеров на участке все время пьяные. Выполнения нет. Цель руководителя филиала и начальника участка - как больше украсть, начиная с бензина (который никто не контролирует) и заканчивая откатками от поставщиков и подрядчиков. Спецодежда закупается в ведомостях расписываемся, по факту дают старую заношенную, а куда новая уходит загадка. Техники нет, до смешного: в прошлом году пригнали на участок, чтобы сфотать для Москвы, как будто она работает на участке))) Находят, козлов отпущения, которые к этому не имеют отношения и показательно увольняют В общем давно я не встречал такого бардака в организациях.
Москва.
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
После того как Ванесян стал рулить появилось достаточно негатива. На прорабских устроили строжайшую экономию. Холодильник - нет, у вас там и так холодно. Инструмент? Дорого! Теперь ещё и зарплаты упали. Люди едут зарабатывать в первую очередь, а не дома сидеть на бобах. Нравится подход - называть суточные зарплатой. Ведь это деньги на питание! Вы видели здесь цены?! Это вам не за углом в супермаркете взять. У монтеров за 15 дней зарплата от 25 т.р.. Их вообще не ценят. Опыт? Да нафиг, мы троих безопытных возьмем. Только пока они учатся, пашут мастера и прорабы! А потом молодежь осознает что здесь ловить нечего с этими копейками и уходит.Увольнение - отдельная тема. Здесь кидают всех. Дадут за неотгуляный отпуск и всё. Что работал последнюю вахту - забудь. Перевалочная база для вахтовиков, не более. Если руководство не простимулирует сотрудников, скорее всего, текучесть в ближайшее время увеличится.
Москва.
Подробнее>>
Зося:
Сотрудничество в этой компании очень замечательно! Зарплату платят вовремя, хотя не такую и большую 45 рублей.Сотрудники, рабочии приятные люди, с такими людьми охота работать! Но не совсеми, например на 3 прорабском мастер Вадик не совсем одекватен, кидается на людей и ругается, это ещё мягко сказано. Таких людей нада отстранить от работы с людьми их место в желтом доме! Если меня услышит начальство ОСК 1520, то примите пожалуйста меры, людям очень сложно работать с таким человеком!
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.задержки зарплаты
Положительные стороны:
Их нет нет и не было
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Граждане, кто там был? Что за контора? Отзывов вообще нигде нет. Похоже удалили.
Положительные стороны:
Не известно.. ...
Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр..[]..зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Положительные стороны:
их нет, и не когда и не было. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такого отношения к тем, кто работает рядом с тобой не видел ни в одной компании. Какой-то гадюшник, ощущение, что попал в какую-то вязкую грязь и вылезти нет возможности. Но вылезти обязательно нужно. Да, платят исправно, но зависть, выживание конкурентов это выше всяких рамок. Злые, завистливые, плевать на добрые чувства. В-общем весь букет, если Вам нравится, когда Ваша инициатива будет наказуема, в крайнем случае вы будет проигнорированы и, может быть, это даже будет хорошо, то вам сюда.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Положительные стороны:
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
незнаю
Положительные стороны:
Я уволился относительно недавно в связи с переездом в другой город, но до сих пор работу вспоминаю хорошим словом. Наш начальник, мужик прямолинейный, не ходил во круг да около, а требовал по полной программе от сотрудников. Когда я пришел с заявлением на увольнение без проблем подписал и рассчитали на следующий день и отпускные выдали за неиспользованный ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я был на экзамене по сварке на объекте м. Площадь Ильича. Они сами не знают кто им нужен, похоже разнорабочий а не сварщик. Главный сварщик должен быть с опытом и образованием, а он уонькой с отрывом варит. Ужас!!!! Не 21 век, а 12 век. Пусть арматуру варят. Дураков они ищут. Варят конструкции а экзамен принимают на трубу диаметр 50 как на новостройку. Предложил ему пластины в потолке сварить, а он в отказ. Я пришёл на объект а главный сварщик Ринат на лопате работает. Сварщики учитесь копать!!!!
Положительные стороны:
Объект у метро. ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата серая. Персонал подбирается под какие-то конкретные объекты. Поэтому начальство требует оформлять персонал по краткосрочным договорам. В случае чего - пинком под зад. "Серая" часть зарплаты при увольнении не выплачивается. в целом плохое отношение к Вам. если Вы не родственник или приятель руководства. Часто человек оценивается в компании не по профессиональным качествам, а как начальству бог на душу положит.
Положительные стороны:
Заработная плата не задерживается. Есть ДМС. Есть кухня в офисе. Неплохой коллектив. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>