РесурсТранс

Дерьмовая компания во всех случаях. Сотрудники раздолбаи. Зарплата выплачивается но после 16 го следующего месяца! Коллективности нет. Одним словом РесурсШлак название

Их нет!

09.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я приехал в Саратов из Балаково, думал не найду ничего путевого,но через месяц примерно нашел место в РТ. Нормальная компания, меня всё устраивает, к заработку и условиям претензий нет.

25.07.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Оформился в Рт водителем в прошлую вёсну. Уже почти год тут работаю. Пока меня всё устраивает, машину дали путёвую, за месяц по зарплате выходит хорошо. И начальство с деньгами не химичит, как тебе положено то и получаешь. И всё по умному организовано, с гсм и всем остальным и на ремонтах не стоим подолгу. Всё быстренько решают.

11.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ничего сверх особенного в РТ нет, расписывать плюсы не буду. Но про минусы тоже сказать особо нечего. Работа как работа. И хорошее есть и плохое. Но для меня важно, что к водителям по людски относятся, с горючкой и запчастями напряга нет. Заработок белый и на карту вовремя. Отпускные приличные и в тот же день. В РТ больничные правильно оплочивают. Сам на здоровье не жалуюсь, но от других водил такое слышал.

11.05.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Так! ну я не против критики, я против невменяемого засирания, уж простите, нормальной компании. В РТ вам плохо, так - а где хорошо? Не, ну назовите? Молчим, ну ок! А я так скажу - белая зп число в число, официальное трудоустройство, само собой. Хороший автопарк, не обязательно новый, но все машины исправные.

Волгоград

09.10.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Сама по себе компания вроде обычная, но когда карантин начался, то сразу стало видно насколько и где и как работников ценят. В городе многое позакрывалось, а у нас в РесурсТрансе все на местах остались.Контора на удаленку, а водители все при деле. И мы диспетчеры тоже, никого не сократили и не уволили. Еще с масками понравилось, что обеспечивали в самый пик и сейчас все нужное выдается. Вокруг столько жалоб от людей, что самим приходилось тратится, а нас это удовольствие обошло.

Кемерово

23.09.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

пару слов скажу про РТ. Автоколонна, город Москва. Требования к водителям жесткие. Стоят счетчики топлива. Машины не все новые, но исправно бегают. К механикам без претензий, справляются быстро. Простаивать не приходиться. Лишних вопросов, почему ехал так а не этак, нет. Стоит навигация, все фиксируется. Зарплату не зажимают, все получаешь вовремя. Отпуск, больничный, все в комплекте. Может, это и называется прозрачно, меня такая работа устраивает. Знаю, что должен делать и что заплатят вовремя.

12.03.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я проработал в РТ полтора года механиком, уволился из-за переезда в другой город. Жалею что здесь нет их филиала. Нравилось мне в РТ, нормальное отношение, по финансам тоже выгодно и условия были хорошие. Поздравляю с прошедшими и будущими праздниками всех людей, с которыми я в РТ работал. Желаю успехов и здоровья!

Уфа

02.11.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю в РТ механиком с февраля. Что обещали при трудоустройстве, то и получилось в реале. Заработок приемлимый и белый, оформление офицальное. Никакого обмана с стороны руководства. И ора нет, по мелочам не дергают, дают спокойно работать. В гараже порядок.

Балаково

30.11.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Перебрался в Карелию давно, места здесь красивые. Имею приличный водительский стаж, в начале года нашел себе работу в РТ, потому что они только недавно здесь открылись. Жалоб нет, условия не королевские, но мне подходят. Машины на ходу, зпч без проблем. Тоже самое и про заработок могу сказать. Деньги нормальные.

29.02.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всем личное мнение кажется правильным и у всех свои требования. а для меня важно чтоб стабильность была в работе. Если нет ничего таково то это уже будет нервотрёпка а не работа. Я в рт пять лет отработал и ничего менять не хочу. Нормально тут с зп и стаж идёт. Деньги почти всегда вовремя, ну бывало так что на пару дней задержали. Так никакая изза этово беда не случалась. Про остальное тоже могу сказать что стабильно в рт.

31.03.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я оформилась диспетчером в декабре 2018-го. Через год ушла в декрет, пока дома с маленьким ребенком. Решила написать, чтобы поблагодарить коллектив за внимание и заботу. Вроде я не с ними сейчас, а без внимания не осталась. Поздравляют со всеми праздниками, на Новый год подарок принесли.Мне было очень приятно. Такое не часто встретишь в наше время. Спасибо огромное!

23.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Подыскивала приработок временный, надеялась на место диспетчера. Нашла в РТ, но сейчас уже думаю, что останусь тут надолго. Платят хорошо за мою работу, сменщица мне поначалу помогала очень освоиться, все-таки везде своя специфика. С водителями люблю разговаривать, мне интересно. Коллектив это полдела, если начальник еще вменяемый, а тут так и есть. Надо было уйти на больничный по уходу за ребенком - полностью оплатили, никаких недовольств не было или претензий.

Чита

10.03.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ресурстранс - это не первая компания, в которой я работала диспетчером. Есть с чем сравнивать. Это единственная компания, в которой не задерживают зарплату. Плюс - офицальное трудоустройство. Ты работаешь, а стаж идет. Пенсия - она только кажется, что далеко еще! Поэтому тоже важно. Диспетчер - должность что называется “растрельная”, зато всегда весело, я справляюсь. Из минусов - в последнее время ну очень много отчетов! Руководство РТ, если читаете это, сделайте поменьше)))

Cаратов

22.12.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Как механик могу сказать, что в целом работа хорошо налажена, нужные запчасти на складе имеются. Автопарк постоянно обновляют, это у руководства на контроле. Конечно без проблем нигде не бывает, но в РТ ничего крупного не допускают, а мелкие недочеты устраняются быстро.

04.07.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

О Ресурстрансе узнал из поиска Яндекса. Оформился водителем. Условия и зарплата норм. Начальство следит строго, но без фанатизма. С запчастями и ГСМ никаких проблем не возникает.

26.11.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Об компании РТ узнала от родственников, которые её хвалили. Когда туда потребовался диспетчер я сразу на эту вакансию пришла. Взяли и я работаю уже четыре месяца, зарплата меня устраивает и условия работы тоже. Своего садика у компании нет, но мне помогли ребёнка устроить в такой чтобы поближе к дому, раньше приходилось за ребёнком в детсад ездить далеко. В РТ посодействовали, я даже не ожидала такой помощи. Вообще тут к сотрудникам человеческое отношение. Это приятно и поднимает настроение, ещё лучше работать хочется.

Кемерово

08.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нормальная белая з/п. Нет никаких проблем с запчастями. Начальство не орет, никого не дергает зря. Штрафы бывают, но по делу. Лично я в РТ работаю водителем. Увольняться не планирую, все устраивает

22.10.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Крутовато здесь в плане дисцыплины, за работниками слишком строго следят. В остальном у меня к Ресурстрансу претензий никаких, заплата и условия подходящие.

Новосибирск

15.02.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

На работе не бывает так чтоб без конфликтов. Здесь тоже иногда всякое случается, ведь работают живые люди. Хотя у меня все равно положительное впечатление от работы в Ресурстрансе. Потому что здесь не в правилах деньги своим работникам задерживать, соцпакет есть и вообще за порядком следят. Еще само по себе отношение к людям уважительное. Я об этом сужу хотя бы по такому примеру, что когда у меня была семейная проблема мне материальную помощь выделили. Это тоже хорошо говорит о руководстве Ресурстранса. А я здесь диспетчером работаю, это значит что в самой гуще и общаюсь с разными людьми. Так вот никто из нормальных работников компанию не критикует.

11.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

После переезда не могла найти вообще никакой работы. Я уже предпенсионер, а жить как то надо. Подсказала знакомая пройти собеседование в РесурсТранс. И меня взяли! Что здесь хорошо: официальное оформление и капает денежка к пенсии. Если больничный, то он оплачивается. Минус - приходится много общаться с очень разными людьми, иногда не самыми адекватными. Но мне легче, я всю жизнь в таком режиме тружусь, уже научилась не поддерживать конфликты на ровном месте. Со своими водителями общаюсь тоже нормально. И знаю, что завтра у меня будет чем платить за квартиру и покупать себе необходимое.

Уфа

10.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Про других не могу судить, только за себя. Потому что у всех свои требования. А мне условия в РТ подходят. По мелочам я бы кое что поменял, но в целом в РТ работать можно. Деньги в положеное время, задержек больших не бывает. Автопарк приличный а не ведра с болтами. И обновляется. На нашем участке начальство спокойное, придирок по пустякам не строит. И народ подобрался хороший. Никто никому не мешает.

20.02.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс

Отрицательных сторон не выявила.
Работаю диспетчером в Нижнем Новгороде, в РесурсТранс. Долго не могла найти себе работу по душе, ну то есть работала, но как робот, потому что надо. На нашем участке, я нашла много друзей, у нас как большая дружная семья. Очень довольна тем, что устроена по трудовой, зарплата белая, идут пенсионные отчисления. Зарплату выплачивают вовремя, так что рекомендую работодателя. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург

17.07.2021 | положительный отзыв
Ресурстранс

а где их нет, небольшие есть Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Климов Роман из Карелии ,ты идиот ещё работаешь на РЖД? Ну скажи,не стесняйся. Это я на тебя в КЦ писал отзывы как об идиоте конченом. ...

28.08.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Еще хочу поблагодарить руководство, что мне помогли устроить ребенка в садик поближе к дому.
Оформилась диспетчером осенью прошлого года. График скользящий, а для меня это очень удобно. Зарплата в Ресурстрансе белая, полный социальный пакет. В отпуск все сотрудники ходят по графику, если надо, можно договориться и поменять. Между сотрудниками нормальные взаимоотношения и люди всегда друг другу навстречу идут. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Получил отпускные за август и охренел. Прошлогодние отпускные и сегодняшние - копейка в копейку. А где повышение з/п, где улучшение условий труда, где всё это? Как почитаешь ихний грёбаный журнал, так у них всё хорошо и замечательно. А как у нас, я узнаю из этой переписки. Хотелось бы узнать мнение о моём отзыве пидорасика, т. е. саныча. Вякни что нибудь в оправдание.
Положительных слов нет, от слова вообще. Одни отрицательные эмоции. Неужели вся эта пиздобратия не читает отзывы о своей компании и своём руководстве? Такое ощущение что этот сайт сделан только для нас, простых водил, чтобы мы душу изливали друг другу. ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск, Карелия, Псков, Вологда, Алтай

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

отстой полный, нет положительного!
нет ... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Не нашла за время работы
Работаю в компании уже больше 4-х лет. Логично предположить, что если проработала столько времени, значит мне здесь нравится)) По роду деятельности мне приходится контактировать со всеми филиалами и подразделениями компании. Не могу сказать, что все идеальные люди, такого нет ни в одной компании)) но бОльшая часть сотрудников всегда добродушны и готовы посодействовать в решении разных вопросов. ...

24.11.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Жорик

Жорик:
  Я в Смоленске живу три года, переехал сюда с Сызрани и переводом оформился в РТ. Так условия там и здесь не особо отличаются, тоже хорошие. И заработком я не обижен, техника не с иголочки, но старья убитого нет, работать можно спокойно. И заработать хорошие деньги тут получается. Без проблем в работе не бывает конечно, но с механиком и начальником участка всё как то по деловому решается.

Смоленск

14.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

М***м, механик из Московской области, сладенький, а руководство в курсе, что ты в рабочее время отзывы строчишь? Или это все по заданию руководства?
Нет ...