Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Отрицательные стороны:
Работать у них нельзя и все знают почему и от чего. Моё мнение - не стоит выброшенного времени и потраченных сил. Топ-менеджмент от сохи, деревеньщина, включая весь эййч ар и крапиву, все знают кто этот милый дядя. Массовые увольнения, недовольство зарплатами, нулевая премиальная бонусная составляющая. Что ещё? Обшая атмосфера болота и щастоя а ля 50-е прошлого века. Зарплаты малы и дищнь без премий, дядька не делится.
Положительные стороны:
Н--е----т нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящая помойка! Никогда не ходите и к тому же текучка ....
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая ЗП, буллинг, зависть, выживание, весь букет. Как там парамонова с мухиным? Живы еще, мрази? Давайте, прекращайте это дело, хорош коптить небо зря. мухин вынь свою пустую голову из вагины парамоновой. шагурин перестал тормозить, не? Врядли, скорее всего, тем более, что у него в заднице как родной торчит своей безмозглой башкой степкин, ну нравится этому ничтожеству, видимо.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Нехорошее ощущение, как будто погрузился в тухлое болото и рядом одни жабы, так и норовят подсидеть, сделать подляну, украсть идею и т.д. Светлана Парамонова это что-то с чем-то, страшилище мнящее себя суперначальницей, запросто лазит по чужим компам и тырит бессовестно втихаря чужие наработки и потом выдает за гениальные свои. А помощник у нее навъе....й суперадмин Мухин Сергей, полное ничтожество, человек из серии чем больше добра ему, тем больше говна от него. Тухляк болотный, ничего светлого..
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вкратце кто бы что ни говорил, говно, сплошное говно. Ниже написали уже. Парамонова Светлана - гнида, с манией величия. Мухин Сергей - просто банальный гондон и пидор. Дмитрий Шагурин вроде неглуп, но что выкинет в следующуюю минуту непонятно, что он думает неясно, тоже странный какой-то, говорит одно, думает другое, а делает вообще третье или четвертое, неприятный и подлый тип. Сергей Степкин - живет где-то в параллельной вселенной, делать ему добро себя не уважать, просто пидор и говнюк. Вкратце кто бы что ни говорил, говно, сплошное говно. Ниже написали уже. Парамонова Светлана - гнида, с манией величия. Мухин Сергей - просто банальный гондон и пидор. Дмитрий Шагурин вроде неглуп, но что выкинет в следующуюю минуту непонятно, что он думает неясно, тоже странный какой-то, говорит одно, думает другое, а делает вообще третье или четвертое, неприятный и подлый тип. Сергей Степкин - живет где-то в параллельной вселенной, делать ему добро себя не уважать, просто пидор и говнюк.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов. очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина. Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина.
Москва,
Подробнее>>
А****й:
Отрицательные стороны:
Говно контора, мелочные, завистливые, подсиживающие "коллеги". Шагурин гнида с еблом дебила, Степкин просто пидор на пару с Мухиным, Парамонова мерзкая мразь, и на морду такая же, очень любит лазить по чужим компам, тырить чужие идеи и выдавать их за свои, не терпит никого, кто умнее ее, пытается превратить чужую жизнь в кошмар, на каком основании только, отвратительная гадина.
Москва,
Подробнее>>
аноним:
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Оформление согласно ТК РФ, никаких задержек по зарплате. Всё чётко, вовремя и без задержек. Никакой серой зарплаты нет. Коллектив адекватный, обходимся без ругани и скандалов. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Меня очень радует отсутствие задержек по зарплате, в наше тяжёлое время такое отношение на вес золота. Начальство адекватное, всегда войдёт в положение и окажет необходимую помощь при возникновении трудностей. Одного человека уволили, и сначала казалось что «за просто так», но впоследствии выяснились подробности, которые лишний раз убедили меня в профессионализме руководства. Единственный минус – когда устраивался ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
лишение примий
Положительные стороны:
А у нас тут семейный подряд так сказать, муж водителем погрузчика работает не первый год, а я на складе около полугода. Значимых минусов не отмечу, единственное чуть что, снимают часть премии, не сразу правда, дают шанс реабилитироваться, а потом уже наказывают по полной. По этому многие не выдерживают и от этого столько негатива у людей. Но ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы заказные. Не ценят здесь людей. ЗП серая, меньше половины на карту, остальное в конверте. Числиться будете в одной из фирм-однодневок, через которые все ЗП в конверте и проходит. Готовьтесь, что кидать вас будут с одной такой фирмы в другую без вашего спроса. Не портите себе трудовую. В ГК 1520 есть такая Парамонова Светлана, супер начальница. Не терпит категорически тех, кто умнее ее, допускает через админа залезть в чужой комп, чтобы присвоить чужие наработки, чтобы потом хвастаться какая она молодец, вон что придумала, как все классно сделала. Ей помогает не менее супер супер-админ Сережа Мухин, тот еще "кадр". Светлана доводит тех, кто ей не нравится до "ручки" путем поливания грязью за глаза, затем ищет свежего кадра, который "купится" на негатив об этом сотруднике, будет всячески поощрять нездоровую конкуренцию, чтобы свежий "кадр" в конце ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
одни плюсы)
Положительные стороны:
Работаю в данной организации уже два года. Коллектив нормальный. Начальство достаточно справедливое, всегда разбирается в непонятных ситуациях, просто так не штрафуют. Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом. Все официально, полный социальный пакет, белая зарплата. Задержек в выплате зп ни разу не было. Есть возможность карьерного роста. На работу, кстати приняли без опыта. Всему научили. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тяжелый карьерный рост
Положительные стороны:
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если Вы соискатель - юрист ни в коем случае не думайте даже туда идти! ЗП чернее черного, в последний месяц работы естественно Вы ничего не получите уже... Отдельно следует обратить внимание на Юридический департамент и его "руководителя" Ивана Осипова - это НЕпрофессионал с большой буквы "Н"! Человек не отличает апелляции от кассации, как юрист полный ноль, зато весь рабочий день только и делает, что орет на своих подчиненных и публично (при всех) их унижает, ведь его кредо: "Я - начальник, а ты - дурак")) Сидит на рабочем месте - ноги на стол кладет, как в дешевом кино, и это заметьте руководитель (!) ЮР. ДЕПА)))
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Будукан, ЕАО:
Отрицательные стороны:
В целом о компании ничего не скажу. Но руководитель дальневосточного филиала- это товарищ, который работает для того, чтобы что-то утащить вместе с замом. В том году заканчивали объект, а материалов не оказалось. А они оказались на даче в руководителя. А у нас из-за этого якобы выполнения нет. С середины 2018 года вообще стал отсутствовать контроль материалов, раньше разругали только по факту, бензин и дизтопливо льётся рекой. Списывали в конце года все материалы, инструмент 100процентов из 5 процентов использованного. Руководство здесь надо менять иначе крах! Хозяина у этой организации нет. Кто хочет урвать- это сюда!
Москва.
Подробнее>>
Галина Данилова:
Отрицательные стороны:
Направила им своё резюме на специалиста по охране труда, перезвонила спустя неделю Анна Г., договорились о собеседовании, она более 3 х раз переносила встречу. На мои вопросы о предприятии, о персонале, технике и видах выполняемых работ ничего не смогла ответить. Схему проезда Анна Г. Не прислала, это впервые, поэтому обратила внимание. И вот еду на собеседование, из приглашения нажимаю адрес и в навигатор, который указывает ОСК 1520. Приезжаю МО Люберцы ОСК 1520. Звонит Анна, ой это база, мы на м. Бауманской, я не знаю почему так навигатор привел, подъезжайте в течении дня. Думаю, ладно, проехали и еду к ним в офис, подъезжаю, набираю Анну Г. И молчок, она трубку не берет, а на hh.ru вам отказано. Я в шоке от такой некомпетентности сотрудников!!!Прочла тут отзывы, и Бог отвёл от такой работы.
Москва.
Подробнее>>
Работник, Хабаровск:
Отрицательные стороны:
Если Вы грамотный специалист, то рекомендую обходить данную компанию стороной. Руководство не ценит, не анализирует ситуацию, на воровство никак не реагирует. Несчастные случаи, в том числе со смертельными исходами скрывает, суточные не платят, мастера, которые равны численности монтеров на участке все время пьяные. Выполнения нет. Цель руководителя филиала и начальника участка - как больше украсть, начиная с бензина (который никто не контролирует) и заканчивая откатками от поставщиков и подрядчиков. Спецодежда закупается в ведомостях расписываемся, по факту дают старую заношенную, а куда новая уходит загадка. Техники нет, до смешного: в прошлом году пригнали на участок, чтобы сфотать для Москвы, как будто она работает на участке))) Находят, козлов отпущения, которые к этому не имеют отношения и показательно увольняют В общем давно я не встречал такого бардака в организациях.
Москва.
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
После того как Ванесян стал рулить появилось достаточно негатива. На прорабских устроили строжайшую экономию. Холодильник - нет, у вас там и так холодно. Инструмент? Дорого! Теперь ещё и зарплаты упали. Люди едут зарабатывать в первую очередь, а не дома сидеть на бобах. Нравится подход - называть суточные зарплатой. Ведь это деньги на питание! Вы видели здесь цены?! Это вам не за углом в супермаркете взять. У монтеров за 15 дней зарплата от 25 т.р.. Их вообще не ценят. Опыт? Да нафиг, мы троих безопытных возьмем. Только пока они учатся, пашут мастера и прорабы! А потом молодежь осознает что здесь ловить нечего с этими копейками и уходит.Увольнение - отдельная тема. Здесь кидают всех. Дадут за неотгуляный отпуск и всё. Что работал последнюю вахту - забудь. Перевалочная база для вахтовиков, не более. Если руководство не простимулирует сотрудников, скорее всего, текучесть в ближайшее время увеличится.
Москва.
Подробнее>>
Зося:
Сотрудничество в этой компании очень замечательно! Зарплату платят вовремя, хотя не такую и большую 45 рублей.Сотрудники, рабочии приятные люди, с такими людьми охота работать! Но не совсеми, например на 3 прорабском мастер Вадик не совсем одекватен, кидается на людей и ругается, это ещё мягко сказано. Таких людей нада отстранить от работы с людьми их место в желтом доме! Если меня услышит начальство ОСК 1520, то примите пожалуйста меры, людям очень сложно работать с таким человеком!
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.задержки зарплаты
Положительные стороны:
Их нет нет и не было
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Граждане, кто там был? Что за контора? Отзывов вообще нигде нет. Похоже удалили.
Положительные стороны:
Не известно.. ...
Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр..[]..зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
Положительные стороны:
их нет, и не когда и не было. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такого отношения к тем, кто работает рядом с тобой не видел ни в одной компании. Какой-то гадюшник, ощущение, что попал в какую-то вязкую грязь и вылезти нет возможности. Но вылезти обязательно нужно. Да, платят исправно, но зависть, выживание конкурентов это выше всяких рамок. Злые, завистливые, плевать на добрые чувства. В-общем весь букет, если Вам нравится, когда Ваша инициатива будет наказуема, в крайнем случае вы будет проигнорированы и, может быть, это даже будет хорошо, то вам сюда.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Положительные стороны:
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
незнаю
Положительные стороны:
Я уволился относительно недавно в связи с переездом в другой город, но до сих пор работу вспоминаю хорошим словом. Наш начальник, мужик прямолинейный, не ходил во круг да около, а требовал по полной программе от сотрудников. Когда я пришел с заявлением на увольнение без проблем подписал и рассчитали на следующий день и отпускные выдали за неиспользованный ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я был на экзамене по сварке на объекте м. Площадь Ильича. Они сами не знают кто им нужен, похоже разнорабочий а не сварщик. Главный сварщик должен быть с опытом и образованием, а он уонькой с отрывом варит. Ужас!!!! Не 21 век, а 12 век. Пусть арматуру варят. Дураков они ищут. Варят конструкции а экзамен принимают на трубу диаметр 50 как на новостройку. Предложил ему пластины в потолке сварить, а он в отказ. Я пришёл на объект а главный сварщик Ринат на лопате работает. Сварщики учитесь копать!!!!
Положительные стороны:
Объект у метро. ...
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата серая. Персонал подбирается под какие-то конкретные объекты. Поэтому начальство требует оформлять персонал по краткосрочным договорам. В случае чего - пинком под зад. "Серая" часть зарплаты при увольнении не выплачивается. в целом плохое отношение к Вам. если Вы не родственник или приятель руководства. Часто человек оценивается в компании не по профессиональным качествам, а как начальству бог на душу положит.
Положительные стороны:
Заработная плата не задерживается. Есть ДМС. Есть кухня в офисе. Неплохой коллектив. ...
Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург
Подробнее>>