Отзыв о работодателе «ZOOM»

Леонид:

Я проработал в этои типографии полтора года. Что я могу сказать….начальство любит экономить на мелочах ) –Печатникам выдают на приладку мизерное количество бумаги, которого еле хватает на раскатку машины, а уж на запас и последующие операции речи вообще не идет ) из за этои экономии заказчику в тиражи вкладывается брак(разноцвет и марашки). Беговые каналы для высечки выдаются по строгои отчетности )) если положено на тираж 1,7метра потратить, то нельзя выходить за эти рамки.
Прямого контакта «начальника и рабочего» практически нет (корпоративы проводят только в своем кругу офисном, собрания организовываются с целью обвинения рабочих в финансовых потерях организации).
Вновь прибывших сотрудников отказываются проводить официально, по ТК, объясняя отсутствием свободных мест в штате. Но через пару месяцев снижается «бум» тиражеи и народ, которыи набрали,уже не нужен и просто устраивают сокращение штата. Сокращение проводится без всяких законодательных норм…просто подходят и говорят “вы попали под сокращение” ,не выплачивая никакие «сократительные суммы» ,да еще и заставляют отрабатывать человека . Такая же операция по сокращению проходит и для тех, кто провиден по ТК. Видимо связи в трудовои инспекции у них,если они такие смелые и не боятся последствии таких деиствии. Еще любят удерживать за брак:с печатников,с резчиков,с операторов,и даже с упаковщиц. Были моменты когда вина была полностью на менеджере (который не правильно оформил заказ) ,но в браке оказался почему-то виновен исполнитель. В общем веселые ребята,которые не ценят преданность своих сотрудников.

Хорошии,дружныи рабочии коллектив. Удобныи график. удобное место расположения. Своевременная выплата ЗП выплата.

г. Нижний Новгород, ул.Должанская 37

08.09.2021 | положительный отзыв
Фотосалон ZOOM

нет Сменил работу в связи с переездом.
Своевременная оплата труда, Нормальные условия, Очень много услуг, получил огромный опыт работы. Креативные и справедливые шефы. ...

Донецк

30.07.2014 | положительный отзыв
Zoom отзыв сотрудника Aleksandr Aleksashenkov

Aleksandr Aleksashenkov:
Надо было сделать в течение часа визитки и распечатать чертежи разных форматов позвонил в copyzoom договорился скинуть на почту что бы не тратить время и отправился к ним. Готово все было даже раньше. Хороший персонал понимают что надо делать. Всем советую и сам приду

26.10.2016
Zoom отзывы о работодателе

linaartline:
Потратите свое время придя туда. Сначала мне не смогли сделать цветокоррекцию визитки. Причем дала образец, просила просто повторить. В итоге получила лист с 8 вариантами ни разу не похожими на оригинал. Пришлось самой печатать визитки на лазерном принтере. Пришла второй раз в эту типографию порезать готовые визитки с метками отрезов(!). Домой пришла, смотрю как-то странно смотрятся, слишком маленькое поле слева. Текст упирается в край . Померив линейкой выяснила что не хватает 2х мм!!! Это ужас. Для данного макета это принципиально. Запароли мне кучу визиток, для которых я сама покупала недешевую бумагу между прочим, ездила в центр печатать...Так обидно. Я понимаю что там сидят девочки которым возможно платят копейки и им неинтернсна их работа, но зачем так людей обижать. Так что если думаете что мне не повезло просто а вам нормально все сделают, то на 90% ошибаетесь.

02.03.2017
Zoom отзывы сотрудников

Andruhand:
К сожалению, работают плохо. Не делают заказ в срок, ошибаются в цвете. Отдельные сотрудники хамят. За глаза называют клиентов "долбоклюями".

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ZOOM

Постоянное сокращение,без выплат и трудоустройства. Организация падает на рынке типографий и за счёт сокращения людей пытается держаться на плаву. Начальство любит с секундомером стоять над человеком и замерять за сколько человек сделает свою работу и этим самым подымают нормы выработки. Вычетают за брак. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ZOOM»

Алчность
--- ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Zoom

Не работайте у Матвеевых это страшные люди. Оформление под 25% неполный рабочий день, а работаем по четырнадцать часов минимум. Задержки з.п обман з.п пропадают рабочие дни. Недостачи бешанные по двадцать тысяч. Неуважительное отношение к персоналу. Матвеевы мошенники. Подробнее>>